Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
142
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: MOULUT, 5G, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ONILLON Michel
-2
1B
2
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
3
PENTECOTE Etienne
-2
2B
4
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2B
5
LEURQUIN Eric
-2
3A
6
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
7
SCANDELLA Joseph
-2
4A
8
TAPSOBA Athanase
Top
1B
9
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
10
SPANG Cédric
-2
3A
11
DOCQUIER Daniel
Top
3A
12
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
13
SPRINGER Robert
-2
1A
14
MARTINET Roger
-2
3A
15
LIRIS Gilbert
-2
2A
16
MARTINET Monique
-2
3B
17
AUZANNEAU Thierry
-2
3B
18
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
19
ZAGAR Dany
-2
3A
20
DOUILLET Eric
-2
1B
21
PERROT Lucien
-2
2B
22
PENARD Armelle
Top
3B
23
PAILLOUS Christian
-2
3A
24
LACROIX Jacques
-2
4A
25
BOUCHERAND Monique
Top
4A
Avertissement
26
DUMONT Gérard
-2
4A
27
GANDY Marie-Hélène
-2
2A
28
DUFOUR Christian
-2
4A
29
VINCENT Yvette
-2
5D
30
SAUTEUR Didier
Top
3A
31
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
32
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
33
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
34
VANESCOTE Annie
Top
3B
35
SALAUN Pierrette
-2
4A
36
COLLARD Michel
-2
4A
37
CHAN-PAO Mireille
-2
4B
38
BERTRAND Maguy
-2
3B
39
BASCHIERI Lionel
-2
4C
40
TRUFFERT Thérèse
-2
4C
41
PRUVOST François
-2
3B
42
GACHOT Bernadette
-2
4B
43
QUINTIN Alain
-2
4A
44
JEFFREDO Claudie
Top
2A
45
LARMINIER Laurent
-2
3B
46
COMTE Françoise
-2
4A
47
PELLETIER Liliane
-2
4A
48
GROULT Marie-Noëlle
-2
4A
49
RAYNAUD Sylvie
-2
3A
50
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
51
KIENE Eliane
Top
5A
52
VAMBAIRGUE William
Top
3A
53
MIFSUD Christiane
-2
3A
54
WOUTS Marc
-2
4A
55
FESTOC Pierrette
-2
4B
56
PELLETIER Claude
-2
3A
57
BECONCINI Bernadette
-2
3B
58
MAES Daniel
Top
4A
59
CHILLI Michel
-2
4A
60
DESCHENES Lucie
Top
3B
61
PEREZ Marie-Hélène
-2
4A
62
PAILLOUS Claudine
Top
4B
63
ATALLAH Nagib
Top
3B
64
CARON Jean-Louis
Top
4A
65
SLABODSKY Gérard
Top
4A
66
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
67
PALE Solange
Top
4C
68
RAMSAHAÏ Armelle
Top
5A
69
MAYOUX Yvon
-2
4A
70
BERNIER Pauline
-2
2B
71
DE LORENZI Geneviève
-2
3B
72
CALVO Myriam
-3
4A
73
SALASCA Brigitte
-2
5A
74
MENNECHET Brigitte
Top
3B
75
ALBARELLI Christiane
-2
4A
76
CAMUS Gioconde
-2
4A
77
MANIERE Patrick
Top
4B
78
GOUTTARD Gérard
Top
3B
79
DUFOUR Cécile
-2
4A
80
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4C
81
FERRAND Anne-Marie
-14
4A
Zéro
82
MARZOLF Madeleine
-2
4D
83
MOAL Annie
-2
4A
84
BLANCHARD Chantal
-2
4D
85
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
86
TORRES Aline
-2
4D
87
TONDU Guy
Top
4A
88
POTIER Colette
Top
4A
89
DIDIER Francine
-2
4B
90
EDOUARD Emile
-2
4A
91
SACRE Marie
-2
3B
92
CAMROUX Jean-Claude
-2
4C
93
CONTASSOT Marie-Thérèse
-2
4C
94
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-2
4D
95
LUCRY Serge
-2
4D
96
RIPONI Eric
-4
4A
97
GUILHAUME Denise
-2
4B
98
LEDE Nathalie
-2
4A
99
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-2
4B
100
MORAGLIA Christian
-2
4D
101
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
102
FAUVET Corinne
Top
4A
103
MIDON Marie-Paule
-2
5B
104
VITTECOQ Daniel
-2
2B
105
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
106
LEBRUN Wahiba
-2
4A
107
ELBAZ Nicole
-2
4B
108
PAILLET Clotilde
-2
2A
109
PETIT Yvette
-2
6B
110
PAQUET Cécile
-2
4B
111
STRAHM Françoise
-2
4A
112
PELLERIN Marie-Annick
-2
4B
113
GOBBO Germaine
Top
3B
114
FAGES Francine
Top
5A
115
CORDIER Piou
-2
4A
116
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
117
GAILLET Suzanne
-2
4B
118
COUCHOT Bernadette
-2
4C
119
ROBERT Eliane
-2
4D
120
DE FREITAS Pierre
-2
4A
121
DELVAL René
-2
4B
122
HENRY Alain
-3
4C
123
COLIN Olivier
-2
5C
124
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
125
MELNOTTE Yann
-2
4C
126
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-2
4D
Avertissement
127
NICOLAS Alain
-2
4C
128
CARNET Denise
-4
5A
129
FROMENT Véronique
Top
6A
130
BERGER Janine
Top
5B