Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 3
Classement de la partie après le coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
ONILLON Michel
-97
2.
GARCIA Jean-Paul
-38
3.
PENTECOTE Etienne
-147
4.
JULLIOT Marie-Dominique
-34
5.
LEURQUIN Eric
-87
6.
FRANCOIS Frédéric
-24
7.
SCANDELLA Joseph
-174
8.
TAPSOBA Athanase
-25
9.
KISSLING Marie-Josée
-96
10.
SPANG Cédric
-73
11.
DOCQUIER Daniel
-22
12.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-10
13.
SPRINGER Robert
-56
14.
MARTINET Roger
-56
15.
LIRIS Gilbert
-60
16.
MARTINET Monique
-70
17.
AUZANNEAU Thierry
-160
18.
SAVELLI Marie-Thérèse
-61
19.
ZAGAR Dany
-104
20.
DOUILLET Eric
-7
21.
PERROT Lucien
-84
22.
PENARD Armelle
-15
23.
PAILLOUS Christian
-81
24.
LACROIX Jacques
-119
25.
BOUCHERAND Monique
-99
26.
DUMONT Gérard
-59
27.
GANDY Marie-Hélène
-17
28.
DUFOUR Christian
-171
29.
VINCENT Yvette
-160
30.
SAUTEUR Didier
-93
31.
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-97
32.
NAVILYS Jean-Pierre
-69
33.
SALENGROIS Marie-José
-25
34.
VANESCOTE Annie
-123
35.
SALAUN Pierrette
-195
36.
COLLARD Michel
-97
37.
CHAN-PAO Mireille
-137
38.
BERTRAND Maguy
-48
39.
BASCHIERI Lionel
-148
40.
TRUFFERT Thérèse
-204
41.
PRUVOST François
-32
42.
GACHOT Bernadette
-124
43.
QUINTIN Alain
-94
44.
JEFFREDO Claudie
-21
45.
LARMINIER Laurent
-114
46.
COMTE Françoise
-97
47.
PELLETIER Liliane
-106
48.
GROULT Marie-Noëlle
-90
49.
RAYNAUD Sylvie
-133
50.
CHARLET Marie-Cécile
-82
51.
KIENE Eliane
-155
52.
VAMBAIRGUE William
-53
53.
MIFSUD Christiane
-151
54.
WOUTS Marc
-164
55.
FESTOC Pierrette
-122
56.
PELLETIER Claude
-96
57.
BECONCINI Bernadette
-112
58.
MAES Daniel
-74
59.
CHILLI Michel
-29
60.
DESCHENES Lucie
-86
61.
PEREZ Marie-Hélène
-99
62.
PAILLOUS Claudine
-168
63.
ATALLAH Nagib
-139
64.
CARON Jean-Louis
-59
65.
SLABODSKY Gérard
-177
66.
LACRAMPE Sylvie
-118
67.
PALE Solange
-97
68.
RAMSAHAÏ Armelle
-104
69.
MAYOUX Yvon
-137
70.
BERNIER Pauline
-80
71.
DE LORENZI Geneviève
-56
72.
CALVO Myriam
-60
73.
SALASCA Brigitte
-159
74.
MENNECHET Brigitte
-29
75.
ALBARELLI Christiane
-81
76.
CAMUS Gioconde
-155
77.
MANIERE Patrick
-93
78.
GOUTTARD Gérard
-85
79.
DUFOUR Cécile
-124
80.
BOUCHERAND Marie-Hélène
-89
81.
FERRAND Anne-Marie
-59
82.
MARZOLF Madeleine
-139
83.
MOAL Annie
-84
84.
BLANCHARD Chantal
-283
85.
LE TOQUIN Jean-Luc
-17
86.
TORRES Aline
-216
87.
TONDU Guy
-59
88.
POTIER Colette
-108
89.
DIDIER Francine
-152
90.
EDOUARD Emile
-186
91.
SACRE Marie
-111
92.
CAMROUX Jean-Claude
-168
93.
CONTASSOT Marie-Thérèse
-189
94.
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-107
95.
LUCRY Serge
-211
96.
RIPONI Eric
-165
97.
GUILHAUME Denise
-235
98.
LEDE Nathalie
-139
99.
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-170
100.
MORAGLIA Christian
-121
101.
BOEUF Marie-Hélène
-86
102.
FAUVET Corinne
-76
103.
MIDON Marie-Paule
-158
104.
VITTECOQ Daniel
-52
105.
DEVOS Jean-Claude
-184
106.
LEBRUN Wahiba
-123
107.
ELBAZ Nicole
-140
108.
PAILLET Clotilde
-10
109.
PETIT Yvette
-116
110.
PAQUET Cécile
-109
111.
STRAHM Françoise
-110
112.
PELLERIN Marie-Annick
-140
113.
GOBBO Germaine
-69
114.
FAGES Francine
-266
115.
CORDIER Piou
-236
116.
GARCIA Marie-Claude
-98
117.
GAILLET Suzanne
-121
118.
COUCHOT Bernadette
-186
119.
ROBERT Eliane
-77
120.
DE FREITAS Pierre
-41
121.
DELVAL René
-160
122.
HENRY Alain
-220
123.
COLIN Olivier
-93
124.
RAULIN Marie-Ange
-172
125.
MELNOTTE Yann
-182
126.
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-162
127.
NICOLAS Alain
-110
128.
CARNET Denise
-221
129.
FROMENT Véronique
-341
130.
BERGER Janine
-173