Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: REGARD, 15G, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
129
FROMENT Véronique
-16
6A
55
FESTOC Pierrette
-14
4B
92
CAMROUX Jean-Claude
-14
4C
99
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-13
4B
114
FAGES Francine
-13
5A
25
BOUCHERAND Monique
-12
4A
35
SALAUN Pierrette
-12
4A
95
LUCRY Serge
-12
4D
96
RIPONI Eric
-12
4A
11
DOCQUIER Daniel
-8
3A
28
DUFOUR Christian
-8
4A
42
GACHOT Bernadette
-8
4B
57
BECONCINI Bernadette
-8
3B
80
BOUCHERAND Marie-Hélène
-8
4C
127
NICOLAS Alain
-8
4C
31
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-6
3B
101
BOEUF Marie-Hélène
-6
4A
22
PENARD Armelle
-4
3B
24
LACROIX Jacques
-4
4A
37
CHAN-PAO Mireille
-4
4B
53
MIFSUD Christiane
-4
3A
60
DESCHENES Lucie
-4
3B
66
LACRAMPE Sylvie
-4
4B
72
CALVO Myriam
-4
4A
82
MARZOLF Madeleine
-4
4D
90
EDOUARD Emile
-4
4A
93
CONTASSOT Marie-Thérèse
-4
4C
105
DEVOS Jean-Claude
-4
4A
115
CORDIER Piou
-4
4A
116
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
48
GROULT Marie-Noëlle
-3
4A
1
ONILLON Michel
Top
1B
2
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
3
PENTECOTE Etienne
Top
2B
4
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
5
LEURQUIN Eric
Top
3A
6
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
7
SCANDELLA Joseph
Top
4A
8
TAPSOBA Athanase
Top
1B
9
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
10
SPANG Cédric
Top
3A
12
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
13
SPRINGER Robert
Top
1A
14
MARTINET Roger
Top
3A
15
LIRIS Gilbert
Top
2A
16
MARTINET Monique
Top
3B
17
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
18
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
19
ZAGAR Dany
Top
3A
20
DOUILLET Eric
Top
1B
21
PERROT Lucien
Top
2B
23
PAILLOUS Christian
Top
3A
26
DUMONT Gérard
Top
4A
27
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
29
VINCENT Yvette
Top
5D
30
SAUTEUR Didier
Top
3A
32
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
33
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
34
VANESCOTE Annie
Top
3B
36
COLLARD Michel
Top
4A
38
BERTRAND Maguy
Top
3B
39
BASCHIERI Lionel
Top
4C
40
TRUFFERT Thérèse
Top
4C
41
PRUVOST François
Top
3B
43
QUINTIN Alain
Top
4A
44
JEFFREDO Claudie
Top
2A
45
LARMINIER Laurent
Top
3B
46
COMTE Françoise
Top
4A
47
PELLETIER Liliane
Top
4A
49
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
50
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
51
KIENE Eliane
Top
5A
52
VAMBAIRGUE William
Top
3A
54
WOUTS Marc
Top
4A
56
PELLETIER Claude
Top
3A
58
MAES Daniel
Top
4A
Avertissement
59
CHILLI Michel
Top
4A
61
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
62
PAILLOUS Claudine
Top
4B
63
ATALLAH Nagib
Top
3B
64
CARON Jean-Louis
Top
4A
65
SLABODSKY Gérard
Top
4A
67
PALE Solange
Top
4C
68
RAMSAHAÏ Armelle
Top
5A
69
MAYOUX Yvon
Top
4A
70
BERNIER Pauline
Top
2B
71
DE LORENZI Geneviève
Top
3B
73
SALASCA Brigitte
Top
5A
74
MENNECHET Brigitte
Top
3B
75
ALBARELLI Christiane
Top
4A
76
CAMUS Gioconde
Top
4A
77
MANIERE Patrick
Top
4B
78
GOUTTARD Gérard
Top
3B
79
DUFOUR Cécile
Top
4A
81
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
83
MOAL Annie
Top
4A
84
BLANCHARD Chantal
Top
4D
85
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
86
TORRES Aline
Top
4D
87
TONDU Guy
Top
4A
88
POTIER Colette
Top
4A
89
DIDIER Francine
Top
4B
91
SACRE Marie
Top
3B
94
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
97
GUILHAUME Denise
Top
4B
98
LEDE Nathalie
Top
4A
100
MORAGLIA Christian
Top
4D
102
FAUVET Corinne
Top
4A
Avertissement
103
MIDON Marie-Paule
Top
5B
104
VITTECOQ Daniel
Top
2B
106
LEBRUN Wahiba
Top
4A
107
ELBAZ Nicole
Top
4B
108
PAILLET Clotilde
Top
2A
109
PETIT Yvette
Top
6B
110
PAQUET Cécile
Top
4B
111
STRAHM Françoise
Top
4A
112
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
113
GOBBO Germaine
Top
3B
117
GAILLET Suzanne
Top
4B
118
COUCHOT Bernadette
Top
4C
119
ROBERT Eliane
Top
4D
120
DE FREITAS Pierre
Top
4A
121
DELVAL René
Top
4B
122
HENRY Alain
Top
4C
123
COLIN Olivier
Top
5C
124
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
125
MELNOTTE Yann
Top
4C
126
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
128
CARNET Denise
Top
5A
130
BERGER Janine
Top
5B