Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: REGARD, 15G, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ONILLON Michel
Top
1B
2
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
3
PENTECOTE Etienne
Top
2B
4
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
5
LEURQUIN Eric
Top
3A
6
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
7
SCANDELLA Joseph
Top
4A
8
TAPSOBA Athanase
Top
1B
9
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
10
SPANG Cédric
Top
3A
11
DOCQUIER Daniel
-8
3A
12
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
13
SPRINGER Robert
Top
1A
14
MARTINET Roger
Top
3A
15
LIRIS Gilbert
Top
2A
16
MARTINET Monique
Top
3B
17
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
18
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
19
ZAGAR Dany
Top
3A
20
DOUILLET Eric
Top
1B
21
PERROT Lucien
Top
2B
22
PENARD Armelle
-4
3B
23
PAILLOUS Christian
Top
3A
24
LACROIX Jacques
-4
4A
25
BOUCHERAND Monique
-12
4A
26
DUMONT Gérard
Top
4A
27
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
28
DUFOUR Christian
-8
4A
29
VINCENT Yvette
Top
5D
30
SAUTEUR Didier
Top
3A
31
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-6
3B
32
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
33
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
34
VANESCOTE Annie
Top
3B
35
SALAUN Pierrette
-12
4A
36
COLLARD Michel
Top
4A
37
CHAN-PAO Mireille
-4
4B
38
BERTRAND Maguy
Top
3B
39
BASCHIERI Lionel
Top
4C
40
TRUFFERT Thérèse
Top
4C
41
PRUVOST François
Top
3B
42
GACHOT Bernadette
-8
4B
43
QUINTIN Alain
Top
4A
44
JEFFREDO Claudie
Top
2A
45
LARMINIER Laurent
Top
3B
46
COMTE Françoise
Top
4A
47
PELLETIER Liliane
Top
4A
48
GROULT Marie-Noëlle
-3
4A
49
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
50
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
51
KIENE Eliane
Top
5A
52
VAMBAIRGUE William
Top
3A
53
MIFSUD Christiane
-4
3A
54
WOUTS Marc
Top
4A
55
FESTOC Pierrette
-14
4B
56
PELLETIER Claude
Top
3A
57
BECONCINI Bernadette
-8
3B
58
MAES Daniel
Top
4A
Avertissement
59
CHILLI Michel
Top
4A
60
DESCHENES Lucie
-4
3B
61
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
62
PAILLOUS Claudine
Top
4B
63
ATALLAH Nagib
Top
3B
64
CARON Jean-Louis
Top
4A
65
SLABODSKY Gérard
Top
4A
66
LACRAMPE Sylvie
-4
4B
67
PALE Solange
Top
4C
68
RAMSAHAÏ Armelle
Top
5A
69
MAYOUX Yvon
Top
4A
70
BERNIER Pauline
Top
2B
71
DE LORENZI Geneviève
Top
3B
72
CALVO Myriam
-4
4A
73
SALASCA Brigitte
Top
5A
74
MENNECHET Brigitte
Top
3B
75
ALBARELLI Christiane
Top
4A
76
CAMUS Gioconde
Top
4A
77
MANIERE Patrick
Top
4B
78
GOUTTARD Gérard
Top
3B
79
DUFOUR Cécile
Top
4A
80
BOUCHERAND Marie-Hélène
-8
4C
81
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
82
MARZOLF Madeleine
-4
4D
83
MOAL Annie
Top
4A
84
BLANCHARD Chantal
Top
4D
85
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
86
TORRES Aline
Top
4D
87
TONDU Guy
Top
4A
88
POTIER Colette
Top
4A
89
DIDIER Francine
Top
4B
90
EDOUARD Emile
-4
4A
91
SACRE Marie
Top
3B
92
CAMROUX Jean-Claude
-14
4C
93
CONTASSOT Marie-Thérèse
-4
4C
94
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
95
LUCRY Serge
-12
4D
96
RIPONI Eric
-12
4A
97
GUILHAUME Denise
Top
4B
98
LEDE Nathalie
Top
4A
99
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-13
4B
100
MORAGLIA Christian
Top
4D
101
BOEUF Marie-Hélène
-6
4A
102
FAUVET Corinne
Top
4A
Avertissement
103
MIDON Marie-Paule
Top
5B
104
VITTECOQ Daniel
Top
2B
105
DEVOS Jean-Claude
-4
4A
106
LEBRUN Wahiba
Top
4A
107
ELBAZ Nicole
Top
4B
108
PAILLET Clotilde
Top
2A
109
PETIT Yvette
Top
6B
110
PAQUET Cécile
Top
4B
111
STRAHM Françoise
Top
4A
112
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
113
GOBBO Germaine
Top
3B
114
FAGES Francine
-13
5A
115
CORDIER Piou
-4
4A
116
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
117
GAILLET Suzanne
Top
4B
118
COUCHOT Bernadette
Top
4C
119
ROBERT Eliane
Top
4D
120
DE FREITAS Pierre
Top
4A
121
DELVAL René
Top
4B
122
HENRY Alain
Top
4C
123
COLIN Olivier
Top
5C
124
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
125
MELNOTTE Yann
Top
4C
126
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
127
NICOLAS Alain
-8
4C
128
CARNET Denise
Top
5A
129
FROMENT Véronique
-16
6A
130
BERGER Janine
Top
5B