Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
308
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: BECTAs, 8A, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ONILLON Michel
-42
1B
Zéro
2
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
Avertissement
3
PENTECOTE Etienne
-42
2B
Zéro
4
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
5
LEURQUIN Eric
Top
3A
6
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
7
SCANDELLA Joseph
Top
4A
8
TAPSOBA Athanase
-6
1B
9
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
10
SPANG Cédric
-42
3A
Zéro
11
DOCQUIER Daniel
Top
3A
12
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
13
SPRINGER Robert
-42
1A
Zéro
14
MARTINET Roger
Top
3A
15
LIRIS Gilbert
Top
2A
16
MARTINET Monique
Top
3B
Avertissement
17
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
Avertissement
18
SAVELLI Marie-Thérèse
-15
3A
19
ZAGAR Dany
-9
3A
20
DOUILLET Eric
Top
1B
21
PERROT Lucien
-42
2B
Zéro
22
PENARD Armelle
Top
3B
Avertissement
23
PAILLOUS Christian
-42
3A
Zéro
24
LACROIX Jacques
-6
4A
Avertissement
25
BOUCHERAND Monique
-42
4A
Zéro
26
DUMONT Gérard
-9
4A
27
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
28
DUFOUR Christian
-42
4A
Zéro
29
VINCENT Yvette
-42
5D
Zéro
30
SAUTEUR Didier
-42
3A
Zéro
31
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
32
NAVILYS Jean-Pierre
-42
2A
Zéro
33
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
34
VANESCOTE Annie
-42
3B
Zéro
35
SALAUN Pierrette
Top
4A
36
COLLARD Michel
-42
4A
Zéro
37
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
38
BERTRAND Maguy
Top
3B
39
BASCHIERI Lionel
-42
4C
Zéro
40
TRUFFERT Thérèse
-42
4C
Zéro
41
PRUVOST François
Top
3B
42
GACHOT Bernadette
Top
4B
43
QUINTIN Alain
Top
4A
44
JEFFREDO Claudie
Top
2A
45
LARMINIER Laurent
-42
3B
Zéro
46
COMTE Françoise
Top
4A
47
PELLETIER Liliane
Top
4A
48
GROULT Marie-Noëlle
-42
4A
Zéro
49
RAYNAUD Sylvie
-42
3A
Zéro
50
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
51
KIENE Eliane
-9
5A
52
VAMBAIRGUE William
Top
3A
53
MIFSUD Christiane
-42
3A
Zéro
54
WOUTS Marc
-42
4A
Zéro
55
FESTOC Pierrette
Top
4B
56
PELLETIER Claude
Top
3A
57
BECONCINI Bernadette
-42
3B
Zéro
58
MAES Daniel
-42
4A
Zéro
59
CHILLI Michel
Top
4A
60
DESCHENES Lucie
-42
3B
Zéro
61
PEREZ Marie-Hélène
-42
4A
Zéro
62
PAILLOUS Claudine
-42
4B
Zéro
63
ATALLAH Nagib
-42
3B
Zéro
64
CARON Jean-Louis
Top
4A
65
SLABODSKY Gérard
-42
4A
Zéro
66
LACRAMPE Sylvie
-6
4B
Avertissement
67
PALE Solange
Top
4C
68
RAMSAHAÏ Armelle
Top
5A
69
MAYOUX Yvon
-42
4A
Zéro
70
BERNIER Pauline
-42
2B
Zéro
71
DE LORENZI Geneviève
Top
3B
72
CALVO Myriam
-6
4A
73
SALASCA Brigitte
-15
5A
74
MENNECHET Brigitte
Top
3B
75
ALBARELLI Christiane
Top
4A
76
CAMUS Gioconde
-42
4A
Zéro
77
MANIERE Patrick
Top
4B
78
GOUTTARD Gérard
Top
3B
79
DUFOUR Cécile
Top
4A
80
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4C
81
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
82
MARZOLF Madeleine
Top
4D
83
MOAL Annie
-42
4A
Zéro
84
BLANCHARD Chantal
-42
4D
Zéro
85
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
86
TORRES Aline
-42
4D
Zéro
87
TONDU Guy
-9
4A
88
POTIER Colette
-9
4A
89
DIDIER Francine
-42
4B
Zéro
90
EDOUARD Emile
-42
4A
Zéro
91
SACRE Marie
Top
3B
92
CAMROUX Jean-Claude
-15
4C
93
CONTASSOT Marie-Thérèse
-9
4C
94
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
95
LUCRY Serge
Top
4D
96
RIPONI Eric
Top
4A
97
GUILHAUME Denise
-42
4B
Zéro
98
LEDE Nathalie
-42
4A
Zéro
99
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-12
4B
100
MORAGLIA Christian
Top
4D
101
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
102
FAUVET Corinne
Top
4A
103
MIDON Marie-Paule
-15
5B
104
VITTECOQ Daniel
Top
2B
105
DEVOS Jean-Claude
-42
4A
Zéro
106
LEBRUN Wahiba
Top
4A
107
ELBAZ Nicole
Top
4B
108
PAILLET Clotilde
Top
2A
109
PETIT Yvette
-42
6B
Zéro
110
PAQUET Cécile
Top
4B
111
STRAHM Françoise
-15
4A
112
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
113
GOBBO Germaine
Top
3B
114
FAGES Francine
-22
5A
Avertissement
115
CORDIER Piou
-42
4A
Zéro
116
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
117
GAILLET Suzanne
Top
4B
118
COUCHOT Bernadette
Top
4C
119
ROBERT Eliane
-9
4D
Avertissement
120
DE FREITAS Pierre
Top
4A
121
DELVAL René
-42
4B
Zéro
122
HENRY Alain
-42
4C
Zéro
123
COLIN Olivier
-9
5C
124
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
125
MELNOTTE Yann
-42
4C
Zéro
126
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-42
4D
Zéro
127
NICOLAS Alain
Top
4C
128
CARNET Denise
-18
5A
129
FROMENT Véronique
-24
6A
130
BERGER Janine
-12
5B