Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: DEUX, 6K, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
Top
1A
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
COSTA Jean-Yves
Top
1A
9
VISEUX Alain
-1
1B
10
DUMOULIN Laurent
Top
1B
11
BRENEZ Yves
Top
1B
12
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
13
DOL Jean
-2
1B
14
BOIRON Gilles
-1
1B
15
BAILLY Gérard
Top
1B
16
DOUILLET Eric
Top
1B
17
TAPSOBA Athanase
Top
1B
18
ONILLON Michel
Top
1B
19
JEFFREDO Claudie
-1
2A
20
HEPP Thierry
Top
2A
21
ROYER Luce
Top
2A
22
LE TOQUIN Jean-Luc
-34
2A
Zéro
23
PAILLET Clotilde
Top
2A
24
GANDY Marie-Hélène
-34
2A
Zéro
25
CASSIN Carole
Top
2A
26
PAPION Jacques
Top
2A
27
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
28
GOBARD Joëlle
Top
2A
29
LIRIS Gilbert
Top
2A
30
MULLER Ketty
-1
2A
31
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
32
MAHIEUX Patrick
-34
2A
Zéro
33
MARTENS Michèle
Top
2A
34
CRESPIN Michel
-1
2A
35
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
36
PERROT Lucien
Top
2B
37
COURTOIS Valérie
Top
2B
38
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
39
VITTECOQ Daniel
-1
2B
40
VILAIN Isabelle
-1
2B
41
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
42
MARCHAL Claudine
-1
2B
43
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
44
PENTECOTE Etienne
Top
2B
45
BRUGEILLE Alain
-1
2B
46
GEHIN Christian
Top
2B
47
PAYAN Gérard
Top
2B
48
ROQUEFORT Christiane
-1
4D
49
BRES Jacky
-1
2B
50
BERNIER Pauline
Top
2B
51
STIEBER Jean
-1
3A
52
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
53
JOFFRE Cécile
Top
3A
54
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
55
AMET Michèle
Top
3A
56
SPANG Cédric
Top
3A
57
ZAGAR Dany
Top
3A
58
GOIZET Annette
Top
3A
59
PAILLOUS Christian
-1
3A
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3A
61
HAUW Thierry
-1
3A
62
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
63
DUMONT Laurent
Top
3A
64
MERCHIER Gisèle
Top
3A
65
LEPIN Jacqueline
-1
3A
66
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3A
67
PELLETIER Claude
-1
3A
68
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
69
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
70
PECH Gilles
Top
3A
71
MOULINIER Daniel
-1
3A
72
MASQUELIER Gaëtan
-1
3A
73
RAYNAUD Sylvie
-1
3A
74
LE GUEDART Mireille
-1
3A
75
VAMBAIRGUE William
-1
3A
76
MIFSUD Christiane
Top
3A
77
LEFORT Christiane
Top
3A
78
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
79
LEURQUIN Eric
-1
3A
80
AUBIN François
-1
3A
81
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
82
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
83
SAUTEUR Didier
Top
3A
84
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
86
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
87
GOURDEAU Hélène
Top
3A
88
BRIGANDAT Martine
Top
3A
89
ISRAEL Monique
-1
3A
90
TORRES Michel
-1
3A
91
DOCQUIER Daniel
-1
3A
92
ZOVIGHIAN Nouhad
-7
3A
93
DARCIAL Tonia
-1
3A
Avertissement
94
OUAZAN Manuel
-1
3A
95
JOUNEL Chantal
-7
3B
96
SACRE Marie
-1
3B
97
IVANICHTCHENKO Etienne
-1
3B
98
PENARD Armelle
-1
3B
99
AUZANNEAU Thierry
-1
3B
100
PRUVOST François
-1
3B
101
GOUTTARD Gérard
Top
3B
102
BERAHA Nadine
Top
3B
103
DESCHENES Lucie
-1
3B
104
BECONCINI Bernadette
Top
3B
105
AKL Nour
Top
3B
106
PECH Joëlle
Top
3B
107
COTENTIN Pierre
-1
3B
108
LARMINIER Laurent
-1
3B
109
GOBBO Germaine
Top
3B
110
GILBERT Jeanine
-1
3B
111
THOURRET Christian
-1
3B
112
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
113
BERTRAND Maguy
Top
3B
114
PIQUET Thérèse
Top
3B
115
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-1
3B
116
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
117
DEMOURES Marc
Top
3B
118
MARTINET Monique
Top
3B
119
ORTS Antoinette
-1
4B
120
ARTIGUE Henriette
-7
5C
121
MENNECHET Brigitte
Top
3B
122
DE LORENZI Geneviève
-1
3B
123
ATALLAH Nagib
Top
3B
124
VANESCOTE Annie
-1
3B
125
RIFF Bernadette
-1
3B
126
LAFON Philip
-1
3B
127
LEY Simone
-1
4A
128
GROULT Marie-Noëlle
-1
4A
129
ROUX Martine
Top
7
130
BERETTI Andrée
-1
4A
131
DEVOS Jean-Claude
-1
4A
132
GIROD Chantal
-1
4A
133
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
134
GODIN Marie-Françoise
-1
4A