Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: DIESANt, K6, 87 - Score = 87
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
TAPSOBA Athanase
-87
1B
Zéro
101
GOUTTARD Gérard
-87
3B
Zéro
108
LARMINIER Laurent
-87
3B
Zéro
120
ARTIGUE Henriette
-13
5C
31
MATHIOTTE Dominique
-9
2A
Avertissement
118
MARTINET Monique
-9
3B
123
ATALLAH Nagib
-9
3B
126
LAFON Philip
-9
3B
12
FRANCOIS Frédéric
-5
1B
14
BOIRON Gilles
-5
1B
28
GOBARD Joëlle
-5
2A
42
MARCHAL Claudine
-5
2B
44
PENTECOTE Etienne
-5
2B
47
PAYAN Gérard
-5
2B
48
ROQUEFORT Christiane
-5
4D
54
SCHAFFTER Barbara
-5
3A
56
SPANG Cédric
-5
3A
57
ZAGAR Dany
-5
3A
59
PAILLOUS Christian
-5
3A
Avertissement
64
MERCHIER Gisèle
-5
3A
65
LEPIN Jacqueline
-5
3A
67
PELLETIER Claude
-5
3A
71
MOULINIER Daniel
-5
3A
76
MIFSUD Christiane
-5
3A
77
LEFORT Christiane
-5
3A
79
LEURQUIN Eric
-5
3A
Avertissement
80
AUBIN François
-5
3A
81
GUILLERMARD Christophe
-5
3A
Avertissement
87
GOURDEAU Hélène
-5
3A
90
TORRES Michel
-5
3A
92
ZOVIGHIAN Nouhad
-5
3A
95
JOUNEL Chantal
-5
3B
98
PENARD Armelle
-5
3B
100
PRUVOST François
-5
3B
103
DESCHENES Lucie
-5
3B
110
GILBERT Jeanine
-5
3B
112
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-5
3B
116
GARCIA Jean-Paul
-5
3B
117
DEMOURES Marc
-5
3B
119
ORTS Antoinette
-5
4B
124
VANESCOTE Annie
-5
3B
Avertissement
127
LEY Simone
-5
4A
128
GROULT Marie-Noëlle
-5
4A
Avertissement
130
BERETTI Andrée
-5
4A
131
DEVOS Jean-Claude
-5
4A
134
GODIN Marie-Françoise
-5
4A
8
COSTA Jean-Yves
-4
1A
Avertissement
20
HEPP Thierry
-4
2A
23
PAILLET Clotilde
-4
2A
24
GANDY Marie-Hélène
-4
2A
25
CASSIN Carole
-4
2A
26
PAPION Jacques
-4
2A
27
BOZZACO-COLONA Charles
-4
2A
30
MULLER Ketty
-4
2A
32
MAHIEUX Patrick
-4
2A
35
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2A
36
PERROT Lucien
-4
2B
37
COURTOIS Valérie
-4
2B
40
VILAIN Isabelle
-4
2B
Avertissement
51
STIEBER Jean
-4
3A
52
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
53
JOFFRE Cécile
-4
3A
61
HAUW Thierry
-4
3A
66
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3A
69
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
72
MASQUELIER Gaëtan
-4
3A
84
SQUINABOL Stéphane
-4
3A
86
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
89
ISRAEL Monique
-4
3A
93
DARCIAL Tonia
-4
3A
96
SACRE Marie
-4
3B
97
IVANICHTCHENKO Etienne
-4
3B
102
BERAHA Nadine
-4
3B
104
BECONCINI Bernadette
-4
3B
Avertissement
105
AKL Nour
-4
3B
106
PECH Joëlle
-4
3B
107
COTENTIN Pierre
-4
3B
109
GOBBO Germaine
-4
3B
111
THOURRET Christian
-4
3B
113
BERTRAND Maguy
-4
3B
125
RIFF Bernadette
-4
3B
129
ROUX Martine
-4
7
133
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
Avertissement
5
AMET Christian
-3
1A
6
COUSTILLAS Christian
-3
1A
11
BRENEZ Yves
-3
1B
16
DOUILLET Eric
-3
1B
29
LIRIS Gilbert
-3
2A
Avertissement
34
CRESPIN Michel
-3
2A
45
BRUGEILLE Alain
-3
2B
115
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-3
3B
132
GIROD Chantal
-3
4A
4
THOMAS Luc
-1
1A
7
SPRINGER Robert
-1
1A
9
VISEUX Alain
-1
1B
10
DUMOULIN Laurent
-1
1B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
DOL Jean
Top
1B
Avertissement
15
BAILLY Gérard
Top
1B
18
ONILLON Michel
Top
1B
19
JEFFREDO Claudie
Top
2A
21
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
22
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
33
MARTENS Michèle
Top
2A
38
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
39
VITTECOQ Daniel
Top
2B
41
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
43
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
46
GEHIN Christian
Top
2B
49
BRES Jacky
Top
2B
50
BERNIER Pauline
Top
2B
55
AMET Michèle
Top
3A
58
GOIZET Annette
Top
3A
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
62
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
63
DUMONT Laurent
Top
3A
68
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
70
PECH Gilles
Top
3A
73
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
74
LE GUEDART Mireille
Top
3A
75
VAMBAIRGUE William
Top
3A
78
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
Avertissement
82
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
83
SAUTEUR Didier
Top
3A
Avertissement
88
BRIGANDAT Martine
Top
3A
91
DOCQUIER Daniel
Top
3A
Avertissement
94
OUAZAN Manuel
Top
3A
Avertissement
99
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
114
PIQUET Thérèse
Top
3B
Avertissement
121
MENNECHET Brigitte
Top
3B
122
DE LORENZI Geneviève
Top
3B