Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: QUADO, 2J, 58 - Score = 58
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
DUMOULIN Laurent
Top
1B
4
DELANOE Sullivan
Top
1A
5
COUSTILLAS Christian
Top
1A
6
BAILLY Gérard
Top
1B
7
BRIGANDAT Martine
Top
3A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
VISEUX Alain
Top
1B
12
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
13
BOIRON Gilles
Top
1B
14
PAILLET Clotilde
Top
2A
15
LIRIS Gilbert
Top
2A
16
ROYER Luce
Top
2A
17
JEFFREDO Claudie
Top
2A
18
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
19
GOBARD Joëlle
Top
2A
20
SPRINGER Robert
Top
1A
21
DOL Jean
Top
1B
22
HEPP Thierry
Top
2A
23
LE GUEDART Mireille
Top
3A
24
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
25
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
26
GOBBO Germaine
Top
3B
27
PENTECOTE Etienne
Top
2B
28
OUAZAN Manuel
Top
3A
29
MARTENS Michèle
Top
2A
30
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
31
TEMPE Catherine
Top
4A
32
CRESPIN Michel
Top
2A
33
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
34
BERAHA Nadine
Top
3B
35
VILAIN Isabelle
Top
2B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
MULLER Ketty
Top
2A
39
PERROT Lucien
Top
2B
40
SAUTEUR Didier
Top
3A
41
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
42
DOCQUIER Daniel
Top
3A
43
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3B
44
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
45
GEHIN Christian
Top
2B
46
DUMONT Laurent
Top
3A
47
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
48
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
49
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
50
STRAHM Françoise
Top
4A
51
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
52
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
53
ROCCHIETTA Josiane
Top
4A
54
ONILLON Michel
Top
1B
55
DARCIAL Tonia
Top
3A
56
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
57
LEPIN Jacqueline
Top
3A
58
ROUX Martine
Top
7
59
ADAD Pierre
Top
4C
60
STIEBER Jean
Top
3A
61
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
62
JOFFRE Cécile
Top
3A
63
VINCENT Yvette
Top
5D
64
AMET Michèle
Top
3A
65
PELLETIER Claude
Top
3A
66
COLLARD Michel
Top
4A
67
JANIN Mathieu
Top
4D
68
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
69
AKL Nour
Top
3B
70
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
71
SPANG Cédric
Top
3A
72
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
73
JOUNEL Chantal
Top
3B
74
PECH Joëlle
Top
3B
75
ISRAEL Monique
Top
3A
76
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
78
ALBARELLI Christiane
Top
4A
79
PAPION Jacques
Top
2A
80
GOIZET Annette
Top
3A
81
TIXHON Christine
Top
4D
82
MORAGLIA Christian
Top
4D
83
VETTIER Annick
Top
4A
84
DUPONT Françoise
Top
4A
85
MOAL Annie
Top
4A
86
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
87
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
88
REGNIER Marie-France
Top
4C
89
CHATEAU Didier
Top
4C
90
DAUSSEUR Alain
Top
4A
91
MIFSUD Christiane
Top
3A
92
LAFON Philip
Top
3B
93
GUY Marcelle
Top
4B
94
BASCHIERI Lionel
Top
4C
95
BERNIER Pauline
Top
2B
96
SACRE Marie
Top
3B
97
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
98
MERCHIER Gisèle
Top
3A
99
BERGERON Louise
Top
4A
100
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4C
101
GESTIN Suzanne
Top
5A
102
MARCHAL Claudine
Top
2B
103
BRENEZ Yves
Top
1B
104
LEDE Nathalie
Top
4A
105
GAYAT Liliane
Top
4B
106
BRULEY Claudie
Top
5B
107
DOUILLET Eric
Top
1B
108
DUMONT Gérard
Top
4A
109
CARON Jean-Louis
Top
4A
110
SANTI Catherine
-30
4D
111
BRES Jacky
Top
2B
112
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
113
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
114
LACROIX Jacques
Top
4A
115
KERMARREC Monique
Top
4A
116
AMBERT Liliane
Top
4A
117
CAMROUX Jean-Claude
Top
4C
118
COURTOIS Valérie
-29
2B
119
ARTIGUE Henriette
Top
5C
120
ORTS Antoinette
Top
4B
121
PIQUET Thérèse
-35
3B
122
DEMOURES Marc
Top
3B
123
BELVAL Elisabeth
Top
4A
124
LEFORT Christiane
Top
3A
125
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
126
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
127
ATALLAH Nagib
Top
3B
128
DESIDERI Sybille
Top
4A
129
AULAGNIER Agnès
Top
4A
130
MENNECHET Brigitte
Top
3B
131
RIPONI Eric
Top
4A
132
ROUILLER Jean-Paul
Top
4B
133
MOULINIER Daniel
Top
3A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A