Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: cHAULERA, 3B, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
DUMOULIN Laurent
Top
1B
4
DELANOE Sullivan
Top
1A
5
COUSTILLAS Christian
Top
1A
6
BAILLY Gérard
Top
1B
7
BRIGANDAT Martine
Top
3A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
VISEUX Alain
Top
1B
12
FRANCOIS Frédéric
-51
1B
13
BOIRON Gilles
-49
1B
14
PAILLET Clotilde
Top
2A
15
LIRIS Gilbert
-51
2A
16
ROYER Luce
Top
2A
17
JEFFREDO Claudie
Top
2A
18
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
19
GOBARD Joëlle
-49
2A
20
SPRINGER Robert
Top
1A
21
DOL Jean
-49
1B
22
HEPP Thierry
-49
2A
23
LE GUEDART Mireille
-51
3A
24
LE TOQUIN Jean-Luc
-52
2A
25
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
26
GOBBO Germaine
-54
3B
27
PENTECOTE Etienne
-49
2B
28
OUAZAN Manuel
-56
3A
29
MARTENS Michèle
Top
2A
30
DEVOS Jean-Claude
-54
4A
31
TEMPE Catherine
-54
4A
Avertissement
32
CRESPIN Michel
Top
2A
33
AUZANNEAU Thierry
-54
3B
34
BERAHA Nadine
-51
3B
35
VILAIN Isabelle
-52
2B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
37
CASSIN Carole
-54
2A
38
MULLER Ketty
Top
2A
39
PERROT Lucien
Top
2B
40
SAUTEUR Didier
Top
3A
41
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
42
DOCQUIER Daniel
-51
3A
43
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3B
44
CORDIER Anne-Marie
-51
4A
45
GEHIN Christian
Top
2B
46
DUMONT Laurent
Top
3A
47
GUILLERMARD Christophe
-52
3A
48
TOURNEDOUET Corentin
-49
2B
49
SUISSA Marie-Claire
-49
2B
50
STRAHM Françoise
-49
4A
51
BOISSEAU Sylvie
-54
4B
52
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
53
ROCCHIETTA Josiane
-49
4A
54
ONILLON Michel
Top
1B
55
DARCIAL Tonia
-54
3A
Avertissement
56
MATHIOTTE Dominique
-52
2A
Avertissement
57
LEPIN Jacqueline
-51
3A
58
ROUX Martine
-52
7
59
ADAD Pierre
-74
4C
Zéro
60
STIEBER Jean
Top
3A
61
SCHAFFTER Barbara
-51
3A
62
JOFFRE Cécile
Top
3A
63
VINCENT Yvette
Top
5D
64
AMET Michèle
Top
3A
65
PELLETIER Claude
-54
3A
66
COLLARD Michel
Top
4A
67
JANIN Mathieu
-52
4D
68
RAYNAUD Sylvie
-49
3A
69
AKL Nour
-49
3B
70
GROULT Marie-Noëlle
-47
4A
71
SPANG Cédric
-51
3A
72
SQUINABOL Stéphane
-51
3A
73
JOUNEL Chantal
-52
3B
74
PECH Joëlle
-52
3B
75
ISRAEL Monique
-49
3A
76
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
77
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
78
ALBARELLI Christiane
-52
4A
Avertissement
79
PAPION Jacques
-51
2A
80
GOIZET Annette
Top
3A
81
TIXHON Christine
-49
4D
82
MORAGLIA Christian
-51
4D
83
VETTIER Annick
-52
4A
Avertissement
84
DUPONT Françoise
-49
4A
85
MOAL Annie
Top
4A
86
MASQUELIER Gaëtan
-49
3A
87
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
88
REGNIER Marie-France
-49
4C
89
CHATEAU Didier
-74
4C
Zéro
90
DAUSSEUR Alain
-51
4A
91
MIFSUD Christiane
-49
3A
92
LAFON Philip
-54
3B
93
GUY Marcelle
-52
4B
94
BASCHIERI Lionel
Top
4C
95
BERNIER Pauline
Top
2B
96
SACRE Marie
Top
3B
97
KISSLING Marie-Josée
-54
3A
98
MERCHIER Gisèle
-52
3A
99
BERGERON Louise
-49
4A
100
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4C
101
GESTIN Suzanne
Top
5A
102
MARCHAL Claudine
Top
2B
103
BRENEZ Yves
Top
1B
104
LEDE Nathalie
-49
4A
105
GAYAT Liliane
-45
4B
106
BRULEY Claudie
-52
5B
Avertissement
107
DOUILLET Eric
Top
1B
108
DUMONT Gérard
-54
4A
109
CARON Jean-Louis
-52
4A
110
SANTI Catherine
-74
4D
Zéro
111
BRES Jacky
Top
2B
112
GARCIA Jean-Paul
-54
3B
113
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
114
LACROIX Jacques
-51
4A
115
KERMARREC Monique
-52
4A
116
AMBERT Liliane
Top
4A
117
CAMROUX Jean-Claude
-52
4C
118
COURTOIS Valérie
Top
2B
119
ARTIGUE Henriette
-51
5C
120
ORTS Antoinette
-52
4B
121
PIQUET Thérèse
Top
3B
122
DEMOURES Marc
-54
3B
123
BELVAL Elisabeth
-49
4A
124
LEFORT Christiane
-54
3A
125
SALENGROIS Marie-José
-54
3A
126
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-51
3B
127
ATALLAH Nagib
-49
3B
128
DESIDERI Sybille
-51
4A
129
AULAGNIER Agnès
-52
4A
Avertissement
130
MENNECHET Brigitte
-51
3B
131
RIPONI Eric
-49
4A
132
ROUILLER Jean-Paul
-52
4B
133
MOULINIER Daniel
-54
3A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-54
4A