Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: TINETTE, N9, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
118
ROUSSELET Simone
-71
4A
Zéro
128
CARNET Denise
-59
5A
77
ZIMMERMANN Régine
-12
4A
Avertissement
75
DE FREITAS Pierre
-10
4A
40
PEREZ Marie-Hélène
-7
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-7
4A
76
MAITRE Florence
-4
4B
87
PALE Solange
-4
4C
90
COLIN Olivier
-4
5C
93
MASSIN Patrick
-4
2A
Avertissement
8
BOISSEL Laurent
-3
1B
Avertissement
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
41
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
42
DEMMEL Roland
-3
4D
Avertissement
51
LE MARECHAL Damien
-3
2B
53
GODIN Marie-Françoise
-3
4A
54
MARCHETTI Armande
-3
4B
55
AUZANNEAU Thierry
-3
3B
59
JOUNEL Chantal
-3
3B
64
MULLER Ketty
-3
2A
65
MIFSUD Christiane
-3
3A
70
BONANSEA Maryse
-3
4A
71
BEL Nicole
-3
4A
73
GUILHAUME Denise
-3
4B
78
PIERI Isabelle
-3
2B
Avertissement
79
PENARD Armelle
-3
3B
82
CARON Jean-Louis
-3
4A
Avertissement
84
LEY Simone
-3
4A
113
MOAL Annie
-3
4A
114
AMBERT Liliane
-3
4A
Avertissement
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-3
4C
120
GLOMERON Marlène
-3
4D
123
BOEUF Marie-Hélène
-3
4A
129
FROMENT Véronique
-3
6A
130
BERGER Janine
-3
5B
4
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
Avertissement
5
PARVAN Nicolas
-2
1A
9
RAMEL Jean-François
-2
2A
10
PETER Christian
-2
2A
11
GOBARD Joëlle
-2
2A
13
BURY Françoise
-2
1B
14
POLLET Guido
-2
2A
17
BLISSON Yves
-2
1B
19
SALANSON Gilbert
-2
2A
20
BOIRON Gilles
-2
1B
21
JEFFREDO Claudie
-2
2A
22
GEHIN Christian
-2
2B
23
JOFFRE Cécile
-2
3A
24
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
25
ISRAEL Monique
-2
3A
27
CASSIN Carole
-2
2A
30
DEMOURES Marc
-2
3B
31
CRESPIN Michel
-2
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2A
34
BAILLY Gérard
-2
1B
36
ANTHOINE Serge
-2
3A
37
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
38
THOURRET Christian
-2
3B
39
GOUTTARD Gérard
-2
3B
44
BRUNIER Monique
-2
3A
45
PERROT Lucien
-2
2B
46
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
47
LEPIN Jacqueline
-2
3A
49
BOIRON Tiphaine
-2
2A
50
DELAVELLE Didier
-2
2A
52
SIVIGNON Martine
-2
3A
56
GIROD Chantal
-2
4A
60
GANDY Marie-Hélène
-2
2A
61
TARANTINI Alphonse
-2
4A
63
BERAHA Nadine
-2
3B
66
AKL Nour
-2
3B
68
HAIE Yannick
-2
4B
69
COUNOTTE Nicole
-2
3B
72
HORCKMANS Geneviève
-2
4A
80
MANIERE Patrick
-2
4B
Avertissement
83
CRUCIANI Anny
-2
4A
85
QUINTIN Alain
-2
4A
94
GIRARD Marie-France
-2
6B
97
ZAGAR Dany
-2
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-2
3B
100
VINCENT Yvette
-2
5D
101
PELLERIN Marie-Annick
-2
4B
102
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
103
RICQ Christiane
-2
3B
104
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
Avertissement
106
GRENET Monique
-2
4A
111
DELAVELLE Chantal
-2
3A
112
BLANDIN Daniel
-2
3A
115
WOUTS Marc
-2
4A
117
ATALLAH Nagib
-2
3B
122
PECH Gilles
-2
3A
125
TESSIER Valérie
-2
3B
126
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
2
DELORE Guy
-1
1A
3
PARPAL Eric
-1
1B
16
AMET Christian
-1
1A
28
VENNIN Eric
-1
1A
29
ROYER Luce
-1
2A
57
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
81
GOIZET Annette
-1
3A
86
CORDIER Piou
-1
4A
88
PECH Joëlle
-1
3B
89
PIQUET Thérèse
-1
3B
91
GARION Françoise
-1
4A
109
PELLETIER Liliane
-1
4A
116
BERNIER Pauline
-1
2B
124
DESCHENES Lucie
-1
3B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
18
HEPP Thierry
Top
2A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
33
MARTENS Michèle
Top
2A
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
48
DOUILLET Eric
Top
1B
58
SICART Hélène
Top
4A
62
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
74
VISEUX Alain
Top
1B
92
VILAIN Isabelle
Top
2B
95
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
98
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
105
TEMPE Catherine
Top
4A
107
GEORGES Paul
Top
4A
108
MAITRE Odile
Top
4A
110
LEFORT Christiane
Top
3A
121
PAPION Jacques
Top
2A
SOLO