Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: TINETTE, N9, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
-1
1A
3
PARPAL Eric
-1
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
Avertissement
5
PARVAN Nicolas
-2
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
BOISSEL Laurent
-3
1B
Avertissement
9
RAMEL Jean-François
-2
2A
10
PETER Christian
-2
2A
11
GOBARD Joëlle
-2
2A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
13
BURY Françoise
-2
1B
14
POLLET Guido
-2
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
16
AMET Christian
-1
1A
17
BLISSON Yves
-2
1B
18
HEPP Thierry
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
-2
2A
20
BOIRON Gilles
-2
1B
21
JEFFREDO Claudie
-2
2A
22
GEHIN Christian
-2
2B
23
JOFFRE Cécile
-2
3A
24
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
25
ISRAEL Monique
-2
3A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
CASSIN Carole
-2
2A
28
VENNIN Eric
-1
1A
29
ROYER Luce
-1
2A
30
DEMOURES Marc
-2
3B
31
CRESPIN Michel
-2
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2A
33
MARTENS Michèle
Top
2A
34
BAILLY Gérard
-2
1B
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
36
ANTHOINE Serge
-2
3A
37
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
38
THOURRET Christian
-2
3B
39
GOUTTARD Gérard
-2
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
-7
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
42
DEMMEL Roland
-3
4D
Avertissement
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
44
BRUNIER Monique
-2
3A
45
PERROT Lucien
-2
2B
46
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
47
LEPIN Jacqueline
-2
3A
48
DOUILLET Eric
Top
1B
49
BOIRON Tiphaine
-2
2A
50
DELAVELLE Didier
-2
2A
51
LE MARECHAL Damien
-3
2B
52
SIVIGNON Martine
-2
3A
53
GODIN Marie-Françoise
-3
4A
54
MARCHETTI Armande
-3
4B
55
AUZANNEAU Thierry
-3
3B
56
GIROD Chantal
-2
4A
57
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
58
SICART Hélène
Top
4A
59
JOUNEL Chantal
-3
3B
60
GANDY Marie-Hélène
-2
2A
61
TARANTINI Alphonse
-2
4A
62
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
63
BERAHA Nadine
-2
3B
64
MULLER Ketty
-3
2A
65
MIFSUD Christiane
-3
3A
66
AKL Nour
-2
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
68
HAIE Yannick
-2
4B
69
COUNOTTE Nicole
-2
3B
70
BONANSEA Maryse
-3
4A
71
BEL Nicole
-3
4A
72
HORCKMANS Geneviève
-2
4A
73
GUILHAUME Denise
-3
4B
74
VISEUX Alain
Top
1B
75
DE FREITAS Pierre
-10
4A
76
MAITRE Florence
-4
4B
77
ZIMMERMANN Régine
-12
4A
Avertissement
78
PIERI Isabelle
-3
2B
Avertissement
79
PENARD Armelle
-3
3B
80
MANIERE Patrick
-2
4B
Avertissement
81
GOIZET Annette
-1
3A
82
CARON Jean-Louis
-3
4A
Avertissement
83
CRUCIANI Anny
-2
4A
84
LEY Simone
-3
4A
85
QUINTIN Alain
-2
4A
86
CORDIER Piou
-1
4A
87
PALE Solange
-4
4C
88
PECH Joëlle
-1
3B
89
PIQUET Thérèse
-1
3B
90
COLIN Olivier
-4
5C
91
GARION Françoise
-1
4A
92
VILAIN Isabelle
Top
2B
93
MASSIN Patrick
-4
2A
Avertissement
94
GIRARD Marie-France
-2
6B
95
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-7
4A
97
ZAGAR Dany
-2
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-2
3B
100
VINCENT Yvette
-2
5D
101
PELLERIN Marie-Annick
-2
4B
102
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
103
RICQ Christiane
-2
3B
104
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
Avertissement
105
TEMPE Catherine
Top
4A
106
GRENET Monique
-2
4A
107
GEORGES Paul
Top
4A
108
MAITRE Odile
Top
4A
109
PELLETIER Liliane
-1
4A
110
LEFORT Christiane
Top
3A
111
DELAVELLE Chantal
-2
3A
112
BLANDIN Daniel
-2
3A
113
MOAL Annie
-3
4A
114
AMBERT Liliane
-3
4A
Avertissement
115
WOUTS Marc
-2
4A
116
BERNIER Pauline
-1
2B
117
ATALLAH Nagib
-2
3B
118
ROUSSELET Simone
-71
4A
Zéro
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-3
4C
120
GLOMERON Marlène
-3
4D
121
PAPION Jacques
Top
2A
SOLO
122
PECH Gilles
-2
3A
123
BOEUF Marie-Hélène
-3
4A
124
DESCHENES Lucie
-1
3B
125
TESSIER Valérie
-2
3B
126
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
128
CARNET Denise
-59
5A
129
FROMENT Véronique
-3
6A
130
BERGER Janine
-3
5B