Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
258
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: eXEAT, O11, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
79
PENARD Armelle
-55
3B
Avertissement
81
GOIZET Annette
-53
3A
Avertissement
120
GLOMERON Marlène
-31
4D
Avertissement
128
CARNET Denise
-29
5A
129
FROMENT Véronique
-28
6A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-26
4A
130
BERGER Janine
-19
5B
107
GEORGES Paul
-14
4A
Avertissement
95
THOUVENEL Jean-Georges
-13
4A
44
BRUNIER Monique
-11
3A
Avertissement
53
GODIN Marie-Françoise
-11
4A
63
BERAHA Nadine
-11
3B
70
BONANSEA Maryse
-11
4A
Avertissement
92
VILAIN Isabelle
-11
2B
104
SALENGROIS Marie-José
-11
3A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-11
4C
124
DESCHENES Lucie
-11
3B
3
PARPAL Eric
-3
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
7
THOMAS Luc
-3
1A
8
BOISSEL Laurent
-3
1B
9
RAMEL Jean-François
-3
2A
12
DUMOULIN Laurent
-3
1B
13
BURY Françoise
-3
1B
14
POLLET Guido
-3
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
18
HEPP Thierry
-3
2A
19
SALANSON Gilbert
-3
2A
20
BOIRON Gilles
-3
1B
21
JEFFREDO Claudie
-3
2A
22
GEHIN Christian
-3
2B
23
JOFFRE Cécile
-3
3A
24
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
25
ISRAEL Monique
-3
3A
27
CASSIN Carole
-3
2A
30
DEMOURES Marc
-3
3B
31
CRESPIN Michel
-3
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2A
33
MARTENS Michèle
-3
2A
34
BAILLY Gérard
-3
1B
36
ANTHOINE Serge
-3
3A
37
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
38
THOURRET Christian
-3
3B
39
GOUTTARD Gérard
-3
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
-3
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
42
DEMMEL Roland
-3
4D
43
DARCIAL Tonia
-3
3A
45
PERROT Lucien
-3
2B
Avertissement
46
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
47
LEPIN Jacqueline
-3
3A
50
DELAVELLE Didier
-3
2A
52
SIVIGNON Martine
-3
3A
54
MARCHETTI Armande
-3
4B
56
GIROD Chantal
-3
4A
57
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
Avertissement
58
SICART Hélène
-3
4A
59
JOUNEL Chantal
-3
3B
60
GANDY Marie-Hélène
-3
2A
66
AKL Nour
-3
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
68
HAIE Yannick
-3
4B
69
COUNOTTE Nicole
-3
3B
71
BEL Nicole
-3
4A
72
HORCKMANS Geneviève
-3
4A
73
GUILHAUME Denise
-3
4B
74
VISEUX Alain
-3
1B
75
DE FREITAS Pierre
-3
4A
76
MAITRE Florence
-3
4B
77
ZIMMERMANN Régine
-3
4A
78
PIERI Isabelle
-3
2B
80
MANIERE Patrick
-3
4B
82
CARON Jean-Louis
-3
4A
Avertissement
83
CRUCIANI Anny
-3
4A
84
LEY Simone
-3
4A
85
QUINTIN Alain
-3
4A
86
CORDIER Piou
-3
4A
87
PALE Solange
-3
4C
88
PECH Joëlle
-3
3B
90
COLIN Olivier
-3
5C
91
GARION Françoise
-3
4A
93
MASSIN Patrick
-3
2A
97
ZAGAR Dany
-3
3A
Avertissement
98
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-3
3B
100
VINCENT Yvette
-3
5D
101
PELLERIN Marie-Annick
-3
4B
102
GARCIA Jean-Paul
-3
3B
103
RICQ Christiane
-3
3B
105
TEMPE Catherine
-3
4A
106
GRENET Monique
-3
4A
108
MAITRE Odile
-3
4A
109
PELLETIER Liliane
-3
4A
110
LEFORT Christiane
-3
3A
112
BLANDIN Daniel
-3
3A
Avertissement
113
MOAL Annie
-3
4A
Avertissement
115
WOUTS Marc
-3
4A
116
BERNIER Pauline
-3
2B
121
PAPION Jacques
-3
2A
122
PECH Gilles
-3
3A
123
BOEUF Marie-Hélène
-3
4A
125
TESSIER Valérie
-3
3B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
5
PARVAN Nicolas
Top
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
10
PETER Christian
Top
2A
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
16
AMET Christian
Top
1A
Avertissement
17
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
28
VENNIN Eric
Top
1A
29
ROYER Luce
Top
2A
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
48
DOUILLET Eric
Top
1B
49
BOIRON Tiphaine
Top
2A
51
LE MARECHAL Damien
Top
2B
Avertissement
55
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
61
TARANTINI Alphonse
Top
4A
62
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
64
MULLER Ketty
Top
2A
65
MIFSUD Christiane
Top
3A
89
PIQUET Thérèse
Top
3B
94
GIRARD Marie-France
Top
6B
SOLO
111
DELAVELLE Chantal
Top
3A
Avertissement
114
AMBERT Liliane
Top
4A
117
ATALLAH Nagib
Top
3B
118
ROUSSELET Simone
Top
4A
Avertissement
126
CHAMBREUIL Paule
Top
4A