Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: eXEAT, O11, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PARPAL Eric
-3
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
5
PARVAN Nicolas
Top
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
-3
1A
8
BOISSEL Laurent
-3
1B
9
RAMEL Jean-François
-3
2A
10
PETER Christian
Top
2A
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
12
DUMOULIN Laurent
-3
1B
13
BURY Françoise
-3
1B
14
POLLET Guido
-3
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
16
AMET Christian
Top
1A
Avertissement
17
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
18
HEPP Thierry
-3
2A
19
SALANSON Gilbert
-3
2A
20
BOIRON Gilles
-3
1B
21
JEFFREDO Claudie
-3
2A
22
GEHIN Christian
-3
2B
23
JOFFRE Cécile
-3
3A
24
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
25
ISRAEL Monique
-3
3A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
CASSIN Carole
-3
2A
28
VENNIN Eric
Top
1A
29
ROYER Luce
Top
2A
30
DEMOURES Marc
-3
3B
31
CRESPIN Michel
-3
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2A
33
MARTENS Michèle
-3
2A
34
BAILLY Gérard
-3
1B
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
36
ANTHOINE Serge
-3
3A
37
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
38
THOURRET Christian
-3
3B
39
GOUTTARD Gérard
-3
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
-3
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
42
DEMMEL Roland
-3
4D
43
DARCIAL Tonia
-3
3A
44
BRUNIER Monique
-11
3A
Avertissement
45
PERROT Lucien
-3
2B
Avertissement
46
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
47
LEPIN Jacqueline
-3
3A
48
DOUILLET Eric
Top
1B
49
BOIRON Tiphaine
Top
2A
50
DELAVELLE Didier
-3
2A
51
LE MARECHAL Damien
Top
2B
Avertissement
52
SIVIGNON Martine
-3
3A
53
GODIN Marie-Françoise
-11
4A
54
MARCHETTI Armande
-3
4B
55
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
56
GIROD Chantal
-3
4A
57
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
Avertissement
58
SICART Hélène
-3
4A
59
JOUNEL Chantal
-3
3B
60
GANDY Marie-Hélène
-3
2A
61
TARANTINI Alphonse
Top
4A
62
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
63
BERAHA Nadine
-11
3B
64
MULLER Ketty
Top
2A
65
MIFSUD Christiane
Top
3A
66
AKL Nour
-3
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
68
HAIE Yannick
-3
4B
69
COUNOTTE Nicole
-3
3B
70
BONANSEA Maryse
-11
4A
Avertissement
71
BEL Nicole
-3
4A
72
HORCKMANS Geneviève
-3
4A
73
GUILHAUME Denise
-3
4B
74
VISEUX Alain
-3
1B
75
DE FREITAS Pierre
-3
4A
76
MAITRE Florence
-3
4B
77
ZIMMERMANN Régine
-3
4A
78
PIERI Isabelle
-3
2B
79
PENARD Armelle
-55
3B
Avertissement
80
MANIERE Patrick
-3
4B
81
GOIZET Annette
-53
3A
Avertissement
82
CARON Jean-Louis
-3
4A
Avertissement
83
CRUCIANI Anny
-3
4A
84
LEY Simone
-3
4A
85
QUINTIN Alain
-3
4A
86
CORDIER Piou
-3
4A
87
PALE Solange
-3
4C
88
PECH Joëlle
-3
3B
89
PIQUET Thérèse
Top
3B
90
COLIN Olivier
-3
5C
91
GARION Françoise
-3
4A
92
VILAIN Isabelle
-11
2B
93
MASSIN Patrick
-3
2A
94
GIRARD Marie-France
Top
6B
SOLO
95
THOUVENEL Jean-Georges
-13
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-26
4A
97
ZAGAR Dany
-3
3A
Avertissement
98
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-3
3B
100
VINCENT Yvette
-3
5D
101
PELLERIN Marie-Annick
-3
4B
102
GARCIA Jean-Paul
-3
3B
103
RICQ Christiane
-3
3B
104
SALENGROIS Marie-José
-11
3A
105
TEMPE Catherine
-3
4A
106
GRENET Monique
-3
4A
107
GEORGES Paul
-14
4A
Avertissement
108
MAITRE Odile
-3
4A
109
PELLETIER Liliane
-3
4A
110
LEFORT Christiane
-3
3A
111
DELAVELLE Chantal
Top
3A
Avertissement
112
BLANDIN Daniel
-3
3A
Avertissement
113
MOAL Annie
-3
4A
Avertissement
114
AMBERT Liliane
Top
4A
115
WOUTS Marc
-3
4A
116
BERNIER Pauline
-3
2B
117
ATALLAH Nagib
Top
3B
118
ROUSSELET Simone
Top
4A
Avertissement
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-11
4C
120
GLOMERON Marlène
-31
4D
Avertissement
121
PAPION Jacques
-3
2A
122
PECH Gilles
-3
3A
123
BOEUF Marie-Hélène
-3
4A
124
DESCHENES Lucie
-11
3B
125
TESSIER Valérie
-3
3B
126
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
128
CARNET Denise
-29
5A
129
FROMENT Véronique
-28
6A
130
BERGER Janine
-19
5B