Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
275
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: IMPUNITe, B8, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
111
DELAVELLE Chantal
-82
3A
Zéro
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-53
4A
17
BLISSON Yves
-52
1B
Avertissement
95
THOUVENEL Jean-Georges
-52
4A
120
GLOMERON Marlène
-52
4D
128
CARNET Denise
-52
5A
Avertissement
42
DEMMEL Roland
-46
4D
52
SIVIGNON Martine
-46
3A
Avertissement
53
GODIN Marie-Françoise
-46
4A
56
GIROD Chantal
-46
4A
116
BERNIER Pauline
-46
2B
86
CORDIER Piou
-45
4A
Avertissement
40
PEREZ Marie-Hélène
-44
4A
72
HORCKMANS Geneviève
-44
4A
73
GUILHAUME Denise
-44
4B
84
LEY Simone
-44
4A
Avertissement
97
ZAGAR Dany
-44
3A
109
PELLETIER Liliane
-44
4A
114
AMBERT Liliane
-44
4A
Avertissement
129
FROMENT Véronique
-44
6A
21
JEFFREDO Claudie
-42
2A
22
GEHIN Christian
-42
2B
30
DEMOURES Marc
-42
3B
Avertissement
32
NAVILYS Jean-Pierre
-42
2A
38
THOURRET Christian
-42
3B
43
DARCIAL Tonia
-42
3A
44
BRUNIER Monique
-42
3A
46
SCHAFFTER Barbara
-42
3A
47
LEPIN Jacqueline
-42
3A
58
SICART Hélène
-42
4A
61
TARANTINI Alphonse
-42
4A
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-42
3A
68
HAIE Yannick
-42
4B
69
COUNOTTE Nicole
-42
3B
76
MAITRE Florence
-42
4B
77
ZIMMERMANN Régine
-42
4A
82
CARON Jean-Louis
-42
4A
85
QUINTIN Alain
-42
4A
88
PECH Joëlle
-42
3B
90
COLIN Olivier
-42
5C
98
LEROY-LE GOFF Monique
-42
3A
100
VINCENT Yvette
-42
5D
101
PELLERIN Marie-Annick
-42
4B
102
GARCIA Jean-Paul
-42
3B
103
RICQ Christiane
-42
3B
105
TEMPE Catherine
-42
4A
Avertissement
108
MAITRE Odile
-42
4A
Avertissement
110
LEFORT Christiane
-42
3A
Avertissement
112
BLANDIN Daniel
-42
3A
118
ROUSSELET Simone
-42
4A
Avertissement
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-42
4C
123
BOEUF Marie-Hélène
-42
4A
125
TESSIER Valérie
-42
3B
126
CHAMBREUIL Paule
-42
4A
130
BERGER Janine
-42
5B
10
PETER Christian
-20
2A
Avertissement
87
PALE Solange
-20
4C
Avertissement
94
GIRARD Marie-France
-20
6B
Avertissement
39
GOUTTARD Gérard
-19
3B
83
CRUCIANI Anny
-19
4A
Avertissement
29
ROYER Luce
-18
2A
Avertissement
71
BEL Nicole
-18
4A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-18
3B
5
PARVAN Nicolas
-8
1A
9
RAMEL Jean-François
-8
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
20
BOIRON Gilles
-8
1B
31
CRESPIN Michel
-8
2A
33
MARTENS Michèle
-8
2A
48
DOUILLET Eric
-8
1B
50
DELAVELLE Didier
-8
2A
Avertissement
51
LE MARECHAL Damien
-8
2B
55
AUZANNEAU Thierry
-8
3B
65
MIFSUD Christiane
-8
3A
89
PIQUET Thérèse
-8
3B
93
MASSIN Patrick
-8
2A
107
GEORGES Paul
-8
4A
124
DESCHENES Lucie
-8
3B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PARPAL Eric
Top
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
BOISSEL Laurent
Top
1B
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
POLLET Guido
Top
2A
16
AMET Christian
Top
1A
18
HEPP Thierry
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
23
JOFFRE Cécile
Top
3A
24
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
25
ISRAEL Monique
Top
3A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
28
VENNIN Eric
Top
1A
34
BAILLY Gérard
Top
1B
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
37
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
41
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
45
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
49
BOIRON Tiphaine
Top
2A
54
MARCHETTI Armande
Top
4B
57
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
59
JOUNEL Chantal
Top
3B
60
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
62
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
63
BERAHA Nadine
Top
3B
64
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
66
AKL Nour
Top
3B
70
BONANSEA Maryse
Top
4A
74
VISEUX Alain
Top
1B
75
DE FREITAS Pierre
Top
4A
78
PIERI Isabelle
Top
2B
79
PENARD Armelle
Top
3B
80
MANIERE Patrick
Top
4B
81
GOIZET Annette
Top
3A
91
GARION Françoise
Top
4A
92
VILAIN Isabelle
Top
2B
104
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
106
GRENET Monique
Top
4A
113
MOAL Annie
Top
4A
115
WOUTS Marc
Top
4A
117
ATALLAH Nagib
Top
3B
121
PAPION Jacques
Top
2A
122
PECH Gilles
Top
3A