Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: IMPUNITe, B8, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PARPAL Eric
Top
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
5
PARVAN Nicolas
-8
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
BOISSEL Laurent
Top
1B
9
RAMEL Jean-François
-8
2A
10
PETER Christian
-20
2A
Avertissement
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
POLLET Guido
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
16
AMET Christian
Top
1A
17
BLISSON Yves
-52
1B
Avertissement
18
HEPP Thierry
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
BOIRON Gilles
-8
1B
21
JEFFREDO Claudie
-42
2A
22
GEHIN Christian
-42
2B
23
JOFFRE Cécile
Top
3A
24
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
25
ISRAEL Monique
Top
3A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
28
VENNIN Eric
Top
1A
29
ROYER Luce
-18
2A
Avertissement
30
DEMOURES Marc
-42
3B
Avertissement
31
CRESPIN Michel
-8
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
-42
2A
33
MARTENS Michèle
-8
2A
34
BAILLY Gérard
Top
1B
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
37
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
38
THOURRET Christian
-42
3B
39
GOUTTARD Gérard
-19
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
-44
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
42
DEMMEL Roland
-46
4D
43
DARCIAL Tonia
-42
3A
44
BRUNIER Monique
-42
3A
45
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
46
SCHAFFTER Barbara
-42
3A
47
LEPIN Jacqueline
-42
3A
48
DOUILLET Eric
-8
1B
49
BOIRON Tiphaine
Top
2A
50
DELAVELLE Didier
-8
2A
Avertissement
51
LE MARECHAL Damien
-8
2B
52
SIVIGNON Martine
-46
3A
Avertissement
53
GODIN Marie-Françoise
-46
4A
54
MARCHETTI Armande
Top
4B
55
AUZANNEAU Thierry
-8
3B
56
GIROD Chantal
-46
4A
57
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
58
SICART Hélène
-42
4A
59
JOUNEL Chantal
Top
3B
60
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
61
TARANTINI Alphonse
-42
4A
62
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
63
BERAHA Nadine
Top
3B
64
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
65
MIFSUD Christiane
-8
3A
66
AKL Nour
Top
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-42
3A
68
HAIE Yannick
-42
4B
69
COUNOTTE Nicole
-42
3B
70
BONANSEA Maryse
Top
4A
71
BEL Nicole
-18
4A
72
HORCKMANS Geneviève
-44
4A
73
GUILHAUME Denise
-44
4B
74
VISEUX Alain
Top
1B
75
DE FREITAS Pierre
Top
4A
76
MAITRE Florence
-42
4B
77
ZIMMERMANN Régine
-42
4A
78
PIERI Isabelle
Top
2B
79
PENARD Armelle
Top
3B
80
MANIERE Patrick
Top
4B
81
GOIZET Annette
Top
3A
82
CARON Jean-Louis
-42
4A
83
CRUCIANI Anny
-19
4A
Avertissement
84
LEY Simone
-44
4A
Avertissement
85
QUINTIN Alain
-42
4A
86
CORDIER Piou
-45
4A
Avertissement
87
PALE Solange
-20
4C
Avertissement
88
PECH Joëlle
-42
3B
89
PIQUET Thérèse
-8
3B
90
COLIN Olivier
-42
5C
91
GARION Françoise
Top
4A
92
VILAIN Isabelle
Top
2B
93
MASSIN Patrick
-8
2A
94
GIRARD Marie-France
-20
6B
Avertissement
95
THOUVENEL Jean-Georges
-52
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-53
4A
97
ZAGAR Dany
-44
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
-42
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-18
3B
100
VINCENT Yvette
-42
5D
101
PELLERIN Marie-Annick
-42
4B
102
GARCIA Jean-Paul
-42
3B
103
RICQ Christiane
-42
3B
104
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
105
TEMPE Catherine
-42
4A
Avertissement
106
GRENET Monique
Top
4A
107
GEORGES Paul
-8
4A
108
MAITRE Odile
-42
4A
Avertissement
109
PELLETIER Liliane
-44
4A
110
LEFORT Christiane
-42
3A
Avertissement
111
DELAVELLE Chantal
-82
3A
Zéro
112
BLANDIN Daniel
-42
3A
113
MOAL Annie
Top
4A
114
AMBERT Liliane
-44
4A
Avertissement
115
WOUTS Marc
Top
4A
116
BERNIER Pauline
-46
2B
117
ATALLAH Nagib
Top
3B
118
ROUSSELET Simone
-42
4A
Avertissement
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-42
4C
120
GLOMERON Marlène
-52
4D
121
PAPION Jacques
Top
2A
122
PECH Gilles
Top
3A
123
BOEUF Marie-Hélène
-42
4A
124
DESCHENES Lucie
-8
3B
125
TESSIER Valérie
-42
3B
126
CHAMBREUIL Paule
-42
4A
128
CARNET Denise
-52
5A
Avertissement
129
FROMENT Véronique
-44
6A
130
BERGER Janine
-42
5B