Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
153
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: POsTDOC, 1D, 99 - Score = 99
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PARPAL Eric
-2
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
-25
1A
5
PARVAN Nicolas
-7
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
-2
1A
8
BOISSEL Laurent
-2
1B
9
RAMEL Jean-François
-25
2A
10
PETER Christian
-14
2A
11
GOBARD Joëlle
-2
2A
12
DUMOULIN Laurent
-14
1B
Avertissement
13
BURY Françoise
-2
1B
14
POLLET Guido
-2
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
16
AMET Christian
-25
1A
17
BLISSON Yves
-25
1B
18
HEPP Thierry
-2
2A
19
SALANSON Gilbert
-2
2A
Avertissement
20
BOIRON Gilles
-2
1B
21
JEFFREDO Claudie
-14
2A
Avertissement
22
GEHIN Christian
-60
2B
23
JOFFRE Cécile
-73
3A
24
CONSTANTIN Yvan
-25
2A
25
ISRAEL Monique
-67
3A
26
HIMBER Jean-François
-25
1B
27
CASSIN Carole
-70
2A
28
VENNIN Eric
-2
1A
29
ROYER Luce
-2
2A
30
DEMOURES Marc
-2
3B
31
CRESPIN Michel
-14
2A
Avertissement
32
NAVILYS Jean-Pierre
-25
2A
Avertissement
33
MARTENS Michèle
-2
2A
34
BAILLY Gérard
-14
1B
35
FEVRE Jean-Louis
-67
2A
36
ANTHOINE Serge
-2
3A
37
BESNARD Jean-Yves
-25
3A
38
THOURRET Christian
-75
3B
39
GOUTTARD Gérard
-2
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
-67
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
42
DEMMEL Roland
-67
4D
43
DARCIAL Tonia
-70
3A
44
BRUNIER Monique
-2
3A
45
PERROT Lucien
-14
2B
46
SCHAFFTER Barbara
-67
3A
Avertissement
47
LEPIN Jacqueline
-99
3A
Zéro
48
DOUILLET Eric
-2
1B
49
BOIRON Tiphaine
-2
2A
50
DELAVELLE Didier
-25
2A
51
LE MARECHAL Damien
-25
2B
52
SIVIGNON Martine
-99
3A
Zéro
53
GODIN Marie-Françoise
-67
4A
54
MARCHETTI Armande
-25
4B
Avertissement
55
AUZANNEAU Thierry
-25
3B
56
GIROD Chantal
-67
4A
57
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
58
SICART Hélène
-2
4A
Avertissement
59
JOUNEL Chantal
-74
3B
60
GANDY Marie-Hélène
-14
2A
61
TARANTINI Alphonse
-2
4A
Avertissement
62
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
63
BERAHA Nadine
-14
3B
64
MULLER Ketty
-67
2A
65
MIFSUD Christiane
-67
3A
66
AKL Nour
-67
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-67
3A
68
HAIE Yannick
-70
4B
69
COUNOTTE Nicole
-2
3B
70
BONANSEA Maryse
-70
4A
Avertissement
71
BEL Nicole
-71
4A
72
HORCKMANS Geneviève
-25
4A
73
GUILHAUME Denise
-73
4B
Avertissement
74
VISEUX Alain
-2
1B
75
DE FREITAS Pierre
-2
4A
Avertissement
76
MAITRE Florence
-99
4B
Zéro
77
ZIMMERMANN Régine
-67
4A
Avertissement
78
PIERI Isabelle
-2
2B
Avertissement
79
PENARD Armelle
-70
3B
80
MANIERE Patrick
-67
4B
81
GOIZET Annette
-2
3A
Avertissement
82
CARON Jean-Louis
-67
4A
83
CRUCIANI Anny
-70
4A
84
LEY Simone
-99
4A
Zéro
85
QUINTIN Alain
-25
4A
86
CORDIER Piou
-2
4A
87
PALE Solange
-2
4C
88
PECH Joëlle
-71
3B
89
PIQUET Thérèse
-67
3B
90
COLIN Olivier
-67
5C
Avertissement
91
GARION Françoise
-2
4A
92
VILAIN Isabelle
-67
2B
93
MASSIN Patrick
-2
2A
94
GIRARD Marie-France
-72
6B
95
THOUVENEL Jean-Georges
-25
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-67
4A
97
ZAGAR Dany
-70
3A
Avertissement
98
LEROY-LE GOFF Monique
-70
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-2
3B
Avertissement
100
VINCENT Yvette
-67
5D
101
PELLERIN Marie-Annick
-73
4B
102
GARCIA Jean-Paul
-70
3B
103
RICQ Christiane
-25
3B
104
SALENGROIS Marie-José
-25
3A
Avertissement
105
TEMPE Catherine
-71
4A
106
GRENET Monique
-2
4A
107
GEORGES Paul
-67
4A
108
MAITRE Odile
-73
4A
109
PELLETIER Liliane
-67
4A
110
LEFORT Christiane
-14
3A
111
DELAVELLE Chantal
-74
3A
112
BLANDIN Daniel
-74
3A
113
MOAL Annie
-2
4A
114
AMBERT Liliane
-2
4A
115
WOUTS Marc
-60
4A
Avertissement
116
BERNIER Pauline
-99
2B
Zéro
117
ATALLAH Nagib
-67
3B
118
ROUSSELET Simone
-67
4A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-73
4C
120
GLOMERON Marlène
-67
4D
121
PAPION Jacques
-25
2A
122
PECH Gilles
-71
3A
123
BOEUF Marie-Hélène
-14
4A
124
DESCHENES Lucie
-71
3B
Avertissement
125
TESSIER Valérie
-73
3B
126
CHAMBREUIL Paule
-77
4A
128
CARNET Denise
-73
5A
129
FROMENT Véronique
-72
6A
130
BERGER Janine
-2
5B
Avertissement