Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: DONS, 4J, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
71
BEL Nicole
-10
4A
104
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
128
CARNET Denise
-6
5A
129
FROMENT Véronique
-6
6A
54
MARCHETTI Armande
-5
4B
56
GIROD Chantal
-5
4A
73
GUILHAUME Denise
-5
4B
77
ZIMMERMANN Régine
-5
4A
108
MAITRE Odile
-5
4A
125
TESSIER Valérie
-5
3B
130
BERGER Janine
-5
5B
22
GEHIN Christian
-4
2B
68
HAIE Yannick
-4
4B
76
MAITRE Florence
-4
4B
90
COLIN Olivier
-4
5C
106
GRENET Monique
-4
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-3
4A
102
GARCIA Jean-Paul
-3
3B
105
TEMPE Catherine
-3
4A
107
GEORGES Paul
-3
4A
109
PELLETIER Liliane
-3
4A
40
PEREZ Marie-Hélène
-2
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
48
DOUILLET Eric
-2
1B
70
BONANSEA Maryse
-2
4A
83
CRUCIANI Anny
-2
4A
100
VINCENT Yvette
-2
5D
120
GLOMERON Marlène
-2
4D
21
JEFFREDO Claudie
-1
2A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PARPAL Eric
Top
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
5
PARVAN Nicolas
Top
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
BOISSEL Laurent
Top
1B
9
RAMEL Jean-François
Top
2A
10
PETER Christian
Top
2A
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
POLLET Guido
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
AMET Christian
Top
1A
17
BLISSON Yves
Top
1B
18
HEPP Thierry
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
BOIRON Gilles
Top
1B
23
JOFFRE Cécile
Top
3A
24
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
25
ISRAEL Monique
Top
3A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
VENNIN Eric
Top
1A
29
ROYER Luce
Top
2A
30
DEMOURES Marc
Top
3B
31
CRESPIN Michel
Top
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
33
MARTENS Michèle
Top
2A
34
BAILLY Gérard
Top
1B
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
37
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
38
THOURRET Christian
Top
3B
39
GOUTTARD Gérard
Top
3B
42
DEMMEL Roland
Top
4D
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
44
BRUNIER Monique
Top
3A
45
PERROT Lucien
Top
2B
46
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
47
LEPIN Jacqueline
Top
3A
49
BOIRON Tiphaine
Top
2A
50
DELAVELLE Didier
Top
2A
51
LE MARECHAL Damien
Top
2B
52
SIVIGNON Martine
Top
3A
53
GODIN Marie-Françoise
Top
4A
55
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
57
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
58
SICART Hélène
Top
4A
59
JOUNEL Chantal
Top
3B
60
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
61
TARANTINI Alphonse
Top
4A
Avertissement
62
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
63
BERAHA Nadine
Top
3B
64
MULLER Ketty
Top
2A
65
MIFSUD Christiane
Top
3A
66
AKL Nour
Top
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
69
COUNOTTE Nicole
Top
3B
72
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
74
VISEUX Alain
Top
1B
75
DE FREITAS Pierre
Top
4A
78
PIERI Isabelle
Top
2B
79
PENARD Armelle
Top
3B
80
MANIERE Patrick
Top
4B
81
GOIZET Annette
Top
3A
82
CARON Jean-Louis
Top
4A
84
LEY Simone
Top
4A
85
QUINTIN Alain
Top
4A
86
CORDIER Piou
Top
4A
87
PALE Solange
Top
4C
Avertissement
88
PECH Joëlle
Top
3B
89
PIQUET Thérèse
Top
3B
91
GARION Françoise
Top
4A
92
VILAIN Isabelle
Top
2B
93
MASSIN Patrick
Top
2A
94
GIRARD Marie-France
Top
6B
95
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
97
ZAGAR Dany
Top
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
101
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
103
RICQ Christiane
Top
3B
110
LEFORT Christiane
Top
3A
111
DELAVELLE Chantal
Top
3A
112
BLANDIN Daniel
Top
3A
113
MOAL Annie
Top
4A
114
AMBERT Liliane
Top
4A
115
WOUTS Marc
Top
4A
116
BERNIER Pauline
Top
2B
117
ATALLAH Nagib
Top
3B
118
ROUSSELET Simone
Top
4A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
121
PAPION Jacques
Top
2A
122
PECH Gilles
Top
3A
123
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
124
DESCHENES Lucie
Top
3B
126
CHAMBREUIL Paule
Top
4A