Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 2
Classement de la partie après le coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
-14
2.
DELORE Guy
-1
3.
PARPAL Eric
-8
4.
VISEUX Jean-Philippe
-70
5.
PARVAN Nicolas
-279
6.
COSTA Jean-Yves
-27
7.
THOMAS Luc
-5
8.
BOISSEL Laurent
-36
9.
RAMEL Jean-François
-65
10.
PETER Christian
-63
11.
GOBARD Joëlle
-154
12.
DUMOULIN Laurent
-31
13.
BURY Françoise
-39
14.
POLLET Guido
-8
15.
LE TOQUIN Jean-Luc
-75
16.
AMET Christian
-65
17.
BLISSON Yves
-124
18.
HEPP Thierry
-161
19.
SALANSON Gilbert
-84
20.
BOIRON Gilles
-59
21.
JEFFREDO Claudie
-110
22.
GEHIN Christian
-372
23.
JOFFRE Cécile
-244
24.
CONSTANTIN Yvan
-90
25.
ISRAEL Monique
-197
26.
HIMBER Jean-François
-94
27.
CASSIN Carole
-142
28.
VENNIN Eric
-36
29.
ROYER Luce
-53
30.
DEMOURES Marc
-172
31.
CRESPIN Michel
-91
32.
NAVILYS Jean-Pierre
-155
33.
MARTENS Michèle
-47
34.
BAILLY Gérard
-90
35.
FEVRE Jean-Louis
-131
36.
ANTHOINE Serge
-135
37.
BESNARD Jean-Yves
-223
38.
THOURRET Christian
-258
39.
GOUTTARD Gérard
-111
40.
PEREZ Marie-Hélène
-331
41.
GEREAU Jean-Pierre
-40
42.
DEMMEL Roland
-566
43.
DARCIAL Tonia
-187
44.
BRUNIER Monique
-228
45.
PERROT Lucien
-115
46.
SCHAFFTER Barbara
-269
47.
LEPIN Jacqueline
-355
48.
DOUILLET Eric
-51
49.
BOIRON Tiphaine
-84
50.
DELAVELLE Didier
-38
51.
LE MARECHAL Damien
-85
52.
SIVIGNON Martine
-292
53.
GODIN Marie-Françoise
-500
54.
MARCHETTI Armande
-335
55.
AUZANNEAU Thierry
-108
56.
GIROD Chantal
-248
57.
CORDIER Anne-Marie
-416
58.
SICART Hélène
-342
59.
JOUNEL Chantal
-167
60.
GANDY Marie-Hélène
-53
61.
TARANTINI Alphonse
-136
62.
MATHIOTTE Dominique
-303
63.
BERAHA Nadine
-67
64.
MULLER Ketty
-255
65.
MIFSUD Christiane
-187
66.
AKL Nour
-276
67.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-203
68.
HAIE Yannick
-315
69.
COUNOTTE Nicole
-386
70.
BONANSEA Maryse
-199
71.
BEL Nicole
-286
72.
HORCKMANS Geneviève
-194
73.
GUILHAUME Denise
-382
74.
VISEUX Alain
-115
75.
DE FREITAS Pierre
-162
76.
MAITRE Florence
-503
77.
ZIMMERMANN Régine
-449
78.
PIERI Isabelle
-51
79.
PENARD Armelle
-177
80.
MANIERE Patrick
-335
81.
GOIZET Annette
-170
82.
CARON Jean-Louis
-262
83.
CRUCIANI Anny
-297
84.
LEY Simone
-418
85.
QUINTIN Alain
-446
86.
CORDIER Piou
-294
87.
PALE Solange
-198
88.
PECH Joëlle
-272
89.
PIQUET Thérèse
-224
90.
COLIN Olivier
-270
91.
GARION Françoise
-296
92.
VILAIN Isabelle
-211
93.
MASSIN Patrick
-251
94.
GIRARD Marie-France
-178
95.
THOUVENEL Jean-Georges
-455
96.
NEUGEBAUER Marie-Ange
-474
97.
ZAGAR Dany
-227
98.
LEROY-LE GOFF Monique
-233
99.
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-146
100.
VINCENT Yvette
-262
101.
PELLERIN Marie-Annick
-434
102.
GARCIA Jean-Paul
-241
103.
RICQ Christiane
-264
104.
SALENGROIS Marie-José
-375
105.
TEMPE Catherine
-165
106.
GRENET Monique
-353
107.
GEORGES Paul
-251
108.
MAITRE Odile
-280
109.
PELLETIER Liliane
-392
110.
LEFORT Christiane
-281
111.
DELAVELLE Chantal
-263
112.
BLANDIN Daniel
-219
113.
MOAL Annie
-125
114.
AMBERT Liliane
-223
115.
WOUTS Marc
-212
116.
BERNIER Pauline
-257
117.
ATALLAH Nagib
-324
118.
ROUSSELET Simone
-459
119.
JABIN DUDOGNON Nadine
-390
120.
GLOMERON Marlène
-456
121.
PAPION Jacques
-92
122.
PECH Gilles
-215
123.
BOEUF Marie-Hélène
-345
124.
DESCHENES Lucie
-413
125.
TESSIER Valérie
-225
126.
CHAMBREUIL Paule
-292
128.
CARNET Denise
-712
129.
FROMENT Véronique
-680
130.
BERGER Janine
-549