Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: DUO, G7, 15 - Score = 15
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PARPAL Eric
Top
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
5
PARVAN Nicolas
Top
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
BOISSEL Laurent
Top
1B
9
RAMEL Jean-François
Top
2A
10
PETER Christian
Top
2A
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
POLLET Guido
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
AMET Christian
Top
1A
17
BLISSON Yves
Top
1B
18
HEPP Thierry
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
JEFFREDO Claudie
-2
2A
22
GEHIN Christian
-2
2B
23
JOFFRE Cécile
Top
3A
24
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
25
ISRAEL Monique
-2
3A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
VENNIN Eric
Top
1A
29
ROYER Luce
Top
2A
30
DEMOURES Marc
-2
3B
31
CRESPIN Michel
Top
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2A
33
MARTENS Michèle
-2
2A
34
BAILLY Gérard
Top
1B
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
37
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
38
THOURRET Christian
Top
3B
39
GOUTTARD Gérard
Top
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
42
DEMMEL Roland
Top
4D
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
44
BRUNIER Monique
Top
3A
45
PERROT Lucien
Top
2B
46
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
47
LEPIN Jacqueline
Top
3A
48
DOUILLET Eric
Top
1B
49
BOIRON Tiphaine
Top
2A
50
DELAVELLE Didier
Top
2A
51
LE MARECHAL Damien
Top
2B
52
SIVIGNON Martine
-2
3A
53
GODIN Marie-Françoise
Top
4A
54
MARCHETTI Armande
-4
4B
55
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
56
GIROD Chantal
Top
4A
57
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
58
SICART Hélène
-2
4A
59
JOUNEL Chantal
-2
3B
60
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
61
TARANTINI Alphonse
Top
4A
62
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
63
BERAHA Nadine
-2
3B
64
MULLER Ketty
Top
2A
65
MIFSUD Christiane
Top
3A
66
AKL Nour
Top
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
68
HAIE Yannick
Top
4B
69
COUNOTTE Nicole
-2
3B
70
BONANSEA Maryse
-2
4A
71
BEL Nicole
-2
4A
72
HORCKMANS Geneviève
-2
4A
73
GUILHAUME Denise
-4
4B
74
VISEUX Alain
Top
1B
75
DE FREITAS Pierre
-4
4A
76
MAITRE Florence
Top
4B
77
ZIMMERMANN Régine
-6
4A
78
PIERI Isabelle
-2
2B
79
PENARD Armelle
-3
3B
80
MANIERE Patrick
-2
4B
81
GOIZET Annette
-2
3A
82
CARON Jean-Louis
Top
4A
83
CRUCIANI Anny
-2
4A
84
LEY Simone
-3
4A
85
QUINTIN Alain
Top
4A
86
CORDIER Piou
Top
4A
87
PALE Solange
-2
4C
88
PECH Joëlle
Top
3B
89
PIQUET Thérèse
-2
3B
90
COLIN Olivier
Top
5C
91
GARION Françoise
Top
4A
92
VILAIN Isabelle
Top
2B
93
MASSIN Patrick
Top
2A
94
GIRARD Marie-France
Top
6B
95
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
97
ZAGAR Dany
-2
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
100
VINCENT Yvette
-2
5D
101
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
102
GARCIA Jean-Paul
-3
3B
103
RICQ Christiane
Top
3B
104
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
105
TEMPE Catherine
Top
4A
106
GRENET Monique
Top
4A
107
GEORGES Paul
-3
4A
108
MAITRE Odile
-6
4A
109
PELLETIER Liliane
-4
4A
110
LEFORT Christiane
Top
3A
111
DELAVELLE Chantal
Top
3A
112
BLANDIN Daniel
Top
3A
113
MOAL Annie
Top
4A
114
AMBERT Liliane
-2
4A
115
WOUTS Marc
-2
4A
116
BERNIER Pauline
-2
2B
117
ATALLAH Nagib
-2
3B
118
ROUSSELET Simone
Top
4A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
120
GLOMERON Marlène
-2
4D
121
PAPION Jacques
Top
2A
122
PECH Gilles
Top
3A
123
BOEUF Marie-Hélène
-2
4A
124
DESCHENES Lucie
Top
3B
125
TESSIER Valérie
-2
3B
126
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
128
CARNET Denise
-2
5A
129
FROMENT Véronique
-5
6A
Pénalité
130
BERGER Janine
-5
5B