Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: MAJOrAI, 2I, 98 - Score = 98
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PARPAL Eric
Top
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
5
PARVAN Nicolas
Top
1A
Avertissement
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
BOISSEL Laurent
Top
1B
9
RAMEL Jean-François
Top
2A
10
PETER Christian
Top
2A
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
POLLET Guido
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-31
2A
16
AMET Christian
Top
1A
17
BLISSON Yves
Top
1B
18
HEPP Thierry
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
Avertissement
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
GEHIN Christian
-31
2B
23
JOFFRE Cécile
Top
3A
24
CONSTANTIN Yvan
-9
2A
25
ISRAEL Monique
-9
3A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
28
VENNIN Eric
Top
1A
29
ROYER Luce
Top
2A
30
DEMOURES Marc
-31
3B
31
CRESPIN Michel
Top
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
-9
2A
33
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
34
BAILLY Gérard
Top
1B
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
Avertissement
36
ANTHOINE Serge
-9
3A
Avertissement
37
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
38
THOURRET Christian
-9
3B
39
GOUTTARD Gérard
Top
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
-9
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
42
DEMMEL Roland
-31
4D
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
44
BRUNIER Monique
-9
3A
45
PERROT Lucien
Top
2B
46
SCHAFFTER Barbara
-9
3A
47
LEPIN Jacqueline
Top
3A
48
DOUILLET Eric
Top
1B
49
BOIRON Tiphaine
Top
2A
50
DELAVELLE Didier
Top
2A
51
LE MARECHAL Damien
Top
2B
Avertissement
52
SIVIGNON Martine
Top
3A
53
GODIN Marie-Françoise
-9
4A
Avertissement
54
MARCHETTI Armande
Top
4B
55
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
56
GIROD Chantal
Top
4A
57
CORDIER Anne-Marie
-32
4A
58
SICART Hélène
Top
4A
59
JOUNEL Chantal
-9
3B
60
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
61
TARANTINI Alphonse
Top
4A
62
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
63
BERAHA Nadine
Top
3B
Avertissement
64
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
65
MIFSUD Christiane
Top
3A
Avertissement
66
AKL Nour
Top
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-9
3A
Avertissement
68
HAIE Yannick
-9
4B
Avertissement
69
COUNOTTE Nicole
-31
3B
70
BONANSEA Maryse
-9
4A
71
BEL Nicole
-31
4A
72
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
73
GUILHAUME Denise
-9
4B
74
VISEUX Alain
Top
1B
75
DE FREITAS Pierre
Top
4A
76
MAITRE Florence
-31
4B
77
ZIMMERMANN Régine
-31
4A
78
PIERI Isabelle
Top
2B
79
PENARD Armelle
Top
3B
Avertissement
80
MANIERE Patrick
-31
4B
81
GOIZET Annette
-31
3A
82
CARON Jean-Louis
Top
4A
83
CRUCIANI Anny
-9
4A
84
LEY Simone
-9
4A
85
QUINTIN Alain
-31
4A
86
CORDIER Piou
Top
4A
87
PALE Solange
-9
4C
Avertissement
88
PECH Joëlle
-9
3B
89
PIQUET Thérèse
Top
3B
90
COLIN Olivier
-9
5C
Avertissement
91
GARION Françoise
-9
4A
92
VILAIN Isabelle
-31
2B
93
MASSIN Patrick
Top
2A
94
GIRARD Marie-France
Top
6B
95
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
97
ZAGAR Dany
-9
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
100
VINCENT Yvette
-31
5D
101
PELLERIN Marie-Annick
-9
4B
Avertissement
102
GARCIA Jean-Paul
-9
3B
103
RICQ Christiane
-9
3B
104
SALENGROIS Marie-José
-32
3A
105
TEMPE Catherine
Top
4A
Avertissement
106
GRENET Monique
Top
4A
Avertissement
107
GEORGES Paul
Top
4A
108
MAITRE Odile
-9
4A
Avertissement
109
PELLETIER Liliane
-9
4A
Avertissement
110
LEFORT Christiane
Top
3A
111
DELAVELLE Chantal
Top
3A
112
BLANDIN Daniel
Top
3A
113
MOAL Annie
Top
4A
114
AMBERT Liliane
-9
4A
115
WOUTS Marc
-9
4A
116
BERNIER Pauline
-9
2B
117
ATALLAH Nagib
-9
3B
118
ROUSSELET Simone
-9
4A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-32
4C
120
GLOMERON Marlène
-9
4D
121
PAPION Jacques
Top
2A
122
PECH Gilles
-9
3A
123
BOEUF Marie-Hélène
-9
4A
124
DESCHENES Lucie
-32
3B
125
TESSIER Valérie
-9
3B
Avertissement
126
CHAMBREUIL Paule
-31
4A
128
CARNET Denise
-9
5A
Avertissement
129
FROMENT Véronique
-9
6A
Avertissement
130
BERGER Janine
-32
5B