Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
297
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: FINAsSEZ, O1, 230 - Score = 230
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
PARVAN Nicolas
-230
1A
Zéro
69
COUNOTTE Nicole
-230
3B
Zéro
76
MAITRE Florence
-230
4B
Zéro
128
CARNET Denise
-230
5A
Zéro
120
GLOMERON Marlène
-177
4D
54
MARCHETTI Armande
-161
4B
58
SICART Hélène
-157
4A
Avertissement
22
GEHIN Christian
-152
2B
42
DEMMEL Roland
-152
4D
64
MULLER Ketty
-152
2A
85
QUINTIN Alain
-152
4A
86
CORDIER Piou
-152
4A
91
GARION Françoise
-152
4A
95
THOUVENEL Jean-Georges
-152
4A
101
PELLERIN Marie-Annick
-152
4B
106
GRENET Monique
-152
4A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-152
4C
123
BOEUF Marie-Hélène
-152
4A
Avertissement
129
FROMENT Véronique
-152
6A
130
BERGER Janine
-152
5B
84
LEY Simone
-140
4A
47
LEPIN Jacqueline
-139
3A
Avertissement
53
GODIN Marie-Françoise
-139
4A
62
MATHIOTTE Dominique
-139
2A
66
AKL Nour
-139
3B
Avertissement
77
ZIMMERMANN Régine
-139
4A
93
MASSIN Patrick
-139
2A
Avertissement
104
SALENGROIS Marie-José
-139
3A
109
PELLETIER Liliane
-139
4A
110
LEFORT Christiane
-139
3A
Avertissement
117
ATALLAH Nagib
-139
3B
118
ROUSSELET Simone
-139
4A
124
DESCHENES Lucie
-139
3B
57
CORDIER Anne-Marie
-138
4A
73
GUILHAUME Denise
-138
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PARPAL Eric
Top
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
BOISSEL Laurent
Top
1B
Avertissement
9
RAMEL Jean-François
Top
2A
10
PETER Christian
Top
2A
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
Avertissement
13
BURY Françoise
Top
1B
14
POLLET Guido
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
AMET Christian
Top
1A
17
BLISSON Yves
Top
1B
18
HEPP Thierry
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
24
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
25
ISRAEL Monique
Top
3A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
VENNIN Eric
Top
1A
29
ROYER Luce
Top
2A
30
DEMOURES Marc
Top
3B
31
CRESPIN Michel
Top
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
33
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
34
BAILLY Gérard
Top
1B
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
37
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
38
THOURRET Christian
Top
3B
Avertissement
39
GOUTTARD Gérard
Top
3B
Avertissement
40
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
44
BRUNIER Monique
Top
3A
45
PERROT Lucien
Top
2B
46
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
48
DOUILLET Eric
Top
1B
49
BOIRON Tiphaine
Top
2A
50
DELAVELLE Didier
Top
2A
51
LE MARECHAL Damien
Top
2B
52
SIVIGNON Martine
Top
3A
Avertissement
55
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
Avertissement
56
GIROD Chantal
Top
4A
59
JOUNEL Chantal
Top
3B
60
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
61
TARANTINI Alphonse
Top
4A
Avertissement
63
BERAHA Nadine
Top
3B
65
MIFSUD Christiane
Top
3A
Avertissement
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
68
HAIE Yannick
Top
4B
70
BONANSEA Maryse
Top
4A
71
BEL Nicole
Top
4A
72
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
74
VISEUX Alain
Top
1B
75
DE FREITAS Pierre
Top
4A
78
PIERI Isabelle
Top
2B
79
PENARD Armelle
Top
3B
80
MANIERE Patrick
Top
4B
81
GOIZET Annette
Top
3A
82
CARON Jean-Louis
Top
4A
83
CRUCIANI Anny
Top
4A
87
PALE Solange
Top
4C
88
PECH Joëlle
Top
3B
89
PIQUET Thérèse
Top
3B
90
COLIN Olivier
Top
5C
92
VILAIN Isabelle
Top
2B
94
GIRARD Marie-France
Top
6B
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
Avertissement
97
ZAGAR Dany
Top
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
Avertissement
100
VINCENT Yvette
Top
5D
102
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
103
RICQ Christiane
Top
3B
105
TEMPE Catherine
Top
4A
107
GEORGES Paul
Top
4A
108
MAITRE Odile
Top
4A
111
DELAVELLE Chantal
Top
3A
112
BLANDIN Daniel
Top
3A
113
MOAL Annie
Top
4A
114
AMBERT Liliane
Top
4A
115
WOUTS Marc
Top
4A
116
BERNIER Pauline
Top
2B
Avertissement
121
PAPION Jacques
Top
2A
122
PECH Gilles
Top
3A
125
TESSIER Valérie
Top
3B
126
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
Avertissement