Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: VrILLEE, L8, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
GOBARD Joëlle
-86
2A
Zéro
106
GRENET Monique
-62
4A
75
DE FREITAS Pierre
-24
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-16
4A
Avertissement
120
GLOMERON Marlène
-16
4D
Avertissement
124
DESCHENES Lucie
-16
3B
Avertissement
130
BERGER Janine
-16
5B
76
MAITRE Florence
-15
4B
104
SALENGROIS Marie-José
-15
3A
12
DUMOULIN Laurent
-14
1B
78
PIERI Isabelle
-14
2B
79
PENARD Armelle
-14
3B
80
MANIERE Patrick
-14
4B
83
CRUCIANI Anny
-14
4A
88
PECH Joëlle
-14
3B
90
COLIN Olivier
-14
5C
91
GARION Françoise
-14
4A
95
THOUVENEL Jean-Georges
-14
4A
108
MAITRE Odile
-14
4A
110
LEFORT Christiane
-14
3A
115
WOUTS Marc
-14
4A
117
ATALLAH Nagib
-14
3B
118
ROUSSELET Simone
-14
4A
17
BLISSON Yves
-13
1B
19
SALANSON Gilbert
-13
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
-13
2A
Avertissement
40
PEREZ Marie-Hélène
-13
4A
Avertissement
44
BRUNIER Monique
-13
3A
Avertissement
49
BOIRON Tiphaine
-13
2A
Avertissement
55
AUZANNEAU Thierry
-13
3B
56
GIROD Chantal
-13
4A
70
BONANSEA Maryse
-13
4A
73
GUILHAUME Denise
-13
4B
94
GIRARD Marie-France
-13
6B
1
CHINCHOLLE Thierry
-12
1A
4
VISEUX Jean-Philippe
-12
1A
16
AMET Christian
-12
1A
20
BOIRON Gilles
-12
1B
21
JEFFREDO Claudie
-12
2A
22
GEHIN Christian
-12
2B
23
JOFFRE Cécile
-12
3A
24
CONSTANTIN Yvan
-12
2A
25
ISRAEL Monique
-12
3A
27
CASSIN Carole
-12
2A
34
BAILLY Gérard
-12
1B
36
ANTHOINE Serge
-12
3A
37
BESNARD Jean-Yves
-12
3A
38
THOURRET Christian
-12
3B
39
GOUTTARD Gérard
-12
3B
43
DARCIAL Tonia
-12
3A
45
PERROT Lucien
-12
2B
47
LEPIN Jacqueline
-12
3A
48
DOUILLET Eric
-12
1B
51
LE MARECHAL Damien
-12
2B
52
SIVIGNON Martine
-12
3A
53
GODIN Marie-Françoise
-12
4A
54
MARCHETTI Armande
-12
4B
57
CORDIER Anne-Marie
-12
4A
59
JOUNEL Chantal
-12
3B
61
TARANTINI Alphonse
-12
4A
65
MIFSUD Christiane
-12
3A
66
AKL Nour
-12
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-12
3A
72
HORCKMANS Geneviève
-12
4A
74
VISEUX Alain
-12
1B
81
GOIZET Annette
-12
3A
82
CARON Jean-Louis
-12
4A
84
LEY Simone
-12
4A
85
QUINTIN Alain
-12
4A
87
PALE Solange
-12
4C
92
VILAIN Isabelle
-12
2B
98
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
101
PELLERIN Marie-Annick
-12
4B
102
GARCIA Jean-Paul
-12
3B
Avertissement
103
RICQ Christiane
-12
3B
105
TEMPE Catherine
-12
4A
111
DELAVELLE Chantal
-12
3A
112
BLANDIN Daniel
-12
3A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-12
4C
123
BOEUF Marie-Hélène
-12
4A
125
TESSIER Valérie
-12
3B
126
CHAMBREUIL Paule
-12
4A
128
CARNET Denise
-12
5A
129
FROMENT Véronique
-12
6A
Avertissement
2
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
3
PARPAL Eric
Top
1B
5
PARVAN Nicolas
Top
1A
Avertissement
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
BOISSEL Laurent
Top
1B
9
RAMEL Jean-François
Top
2A
10
PETER Christian
Top
2A
13
BURY Françoise
Top
1B
14
POLLET Guido
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
18
HEPP Thierry
Top
2A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
28
VENNIN Eric
Top
1A
29
ROYER Luce
Top
2A
30
DEMOURES Marc
Top
3B
31
CRESPIN Michel
Top
2A
33
MARTENS Michèle
Top
2A
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
Avertissement
41
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
42
DEMMEL Roland
Top
4D
Avertissement
46
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
50
DELAVELLE Didier
Top
2A
58
SICART Hélène
Top
4A
60
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
62
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
63
BERAHA Nadine
Top
3B
64
MULLER Ketty
Top
2A
68
HAIE Yannick
Top
4B
69
COUNOTTE Nicole
Top
3B
71
BEL Nicole
Top
4A
Avertissement
77
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
86
CORDIER Piou
Top
4A
89
PIQUET Thérèse
Top
3B
93
MASSIN Patrick
Top
2A
97
ZAGAR Dany
Top
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
100
VINCENT Yvette
Top
5D
107
GEORGES Paul
Top
4A
109
PELLETIER Liliane
Top
4A
Avertissement
113
MOAL Annie
Top
4A
114
AMBERT Liliane
Top
4A
116
BERNIER Pauline
Top
2B
121
PAPION Jacques
Top
2A
122
PECH Gilles
Top
3A