Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: VrILLEE, L8, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
-12
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
3
PARPAL Eric
Top
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
-12
1A
5
PARVAN Nicolas
Top
1A
Avertissement
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
BOISSEL Laurent
Top
1B
9
RAMEL Jean-François
Top
2A
10
PETER Christian
Top
2A
11
GOBARD Joëlle
-86
2A
Zéro
12
DUMOULIN Laurent
-14
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
POLLET Guido
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
AMET Christian
-12
1A
17
BLISSON Yves
-13
1B
18
HEPP Thierry
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
-13
2A
20
BOIRON Gilles
-12
1B
21
JEFFREDO Claudie
-12
2A
22
GEHIN Christian
-12
2B
23
JOFFRE Cécile
-12
3A
24
CONSTANTIN Yvan
-12
2A
25
ISRAEL Monique
-12
3A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
CASSIN Carole
-12
2A
28
VENNIN Eric
Top
1A
29
ROYER Luce
Top
2A
30
DEMOURES Marc
Top
3B
31
CRESPIN Michel
Top
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
-13
2A
Avertissement
33
MARTENS Michèle
Top
2A
34
BAILLY Gérard
-12
1B
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
Avertissement
36
ANTHOINE Serge
-12
3A
37
BESNARD Jean-Yves
-12
3A
38
THOURRET Christian
-12
3B
39
GOUTTARD Gérard
-12
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
-13
4A
Avertissement
41
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
42
DEMMEL Roland
Top
4D
Avertissement
43
DARCIAL Tonia
-12
3A
44
BRUNIER Monique
-13
3A
Avertissement
45
PERROT Lucien
-12
2B
46
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
47
LEPIN Jacqueline
-12
3A
48
DOUILLET Eric
-12
1B
49
BOIRON Tiphaine
-13
2A
Avertissement
50
DELAVELLE Didier
Top
2A
51
LE MARECHAL Damien
-12
2B
52
SIVIGNON Martine
-12
3A
53
GODIN Marie-Françoise
-12
4A
54
MARCHETTI Armande
-12
4B
55
AUZANNEAU Thierry
-13
3B
56
GIROD Chantal
-13
4A
57
CORDIER Anne-Marie
-12
4A
58
SICART Hélène
Top
4A
59
JOUNEL Chantal
-12
3B
60
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
61
TARANTINI Alphonse
-12
4A
62
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
63
BERAHA Nadine
Top
3B
64
MULLER Ketty
Top
2A
65
MIFSUD Christiane
-12
3A
66
AKL Nour
-12
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-12
3A
68
HAIE Yannick
Top
4B
69
COUNOTTE Nicole
Top
3B
70
BONANSEA Maryse
-13
4A
71
BEL Nicole
Top
4A
Avertissement
72
HORCKMANS Geneviève
-12
4A
73
GUILHAUME Denise
-13
4B
74
VISEUX Alain
-12
1B
75
DE FREITAS Pierre
-24
4A
76
MAITRE Florence
-15
4B
77
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
78
PIERI Isabelle
-14
2B
79
PENARD Armelle
-14
3B
80
MANIERE Patrick
-14
4B
81
GOIZET Annette
-12
3A
82
CARON Jean-Louis
-12
4A
83
CRUCIANI Anny
-14
4A
84
LEY Simone
-12
4A
85
QUINTIN Alain
-12
4A
86
CORDIER Piou
Top
4A
87
PALE Solange
-12
4C
88
PECH Joëlle
-14
3B
89
PIQUET Thérèse
Top
3B
90
COLIN Olivier
-14
5C
91
GARION Françoise
-14
4A
92
VILAIN Isabelle
-12
2B
93
MASSIN Patrick
Top
2A
94
GIRARD Marie-France
-13
6B
95
THOUVENEL Jean-Georges
-14
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-16
4A
Avertissement
97
ZAGAR Dany
Top
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
100
VINCENT Yvette
Top
5D
101
PELLERIN Marie-Annick
-12
4B
102
GARCIA Jean-Paul
-12
3B
Avertissement
103
RICQ Christiane
-12
3B
104
SALENGROIS Marie-José
-15
3A
105
TEMPE Catherine
-12
4A
106
GRENET Monique
-62
4A
107
GEORGES Paul
Top
4A
108
MAITRE Odile
-14
4A
109
PELLETIER Liliane
Top
4A
Avertissement
110
LEFORT Christiane
-14
3A
111
DELAVELLE Chantal
-12
3A
112
BLANDIN Daniel
-12
3A
113
MOAL Annie
Top
4A
114
AMBERT Liliane
Top
4A
115
WOUTS Marc
-14
4A
116
BERNIER Pauline
Top
2B
117
ATALLAH Nagib
-14
3B
118
ROUSSELET Simone
-14
4A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-12
4C
120
GLOMERON Marlène
-16
4D
Avertissement
121
PAPION Jacques
Top
2A
122
PECH Gilles
Top
3A
123
BOEUF Marie-Hélène
-12
4A
124
DESCHENES Lucie
-16
3B
Avertissement
125
TESSIER Valérie
-12
3B
126
CHAMBREUIL Paule
-12
4A
128
CARNET Denise
-12
5A
129
FROMENT Véronique
-12
6A
Avertissement
130
BERGER Janine
-16
5B