Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: EBOULEs, 15F, 84 - Score = 84
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
CRUCIANI Anny
-21
4A
71
BEL Nicole
-12
4A
Avertissement
89
PIQUET Thérèse
-12
3B
Avertissement
24
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PARPAL Eric
Top
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
5
PARVAN Nicolas
Top
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
BOISSEL Laurent
Top
1B
9
RAMEL Jean-François
Top
2A
10
PETER Christian
Top
2A
Avertissement
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
POLLET Guido
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
AMET Christian
Top
1A
17
BLISSON Yves
Top
1B
18
HEPP Thierry
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
GEHIN Christian
Top
2B
23
JOFFRE Cécile
Top
3A
25
ISRAEL Monique
Top
3A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
VENNIN Eric
Top
1A
29
ROYER Luce
Top
2A
30
DEMOURES Marc
Top
3B
31
CRESPIN Michel
Top
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
33
MARTENS Michèle
Top
2A
34
BAILLY Gérard
Top
1B
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
37
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
38
THOURRET Christian
Top
3B
39
GOUTTARD Gérard
Top
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
42
DEMMEL Roland
Top
4D
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
44
BRUNIER Monique
Top
3A
45
PERROT Lucien
Top
2B
46
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
47
LEPIN Jacqueline
Top
3A
48
DOUILLET Eric
Top
1B
49
BOIRON Tiphaine
Top
2A
50
DELAVELLE Didier
Top
2A
51
LE MARECHAL Damien
Top
2B
Avertissement
52
SIVIGNON Martine
Top
3A
53
GODIN Marie-Françoise
Top
4A
54
MARCHETTI Armande
Top
4B
55
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
56
GIROD Chantal
Top
4A
57
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
58
SICART Hélène
Top
4A
59
JOUNEL Chantal
Top
3B
60
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
61
TARANTINI Alphonse
Top
4A
62
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
63
BERAHA Nadine
Top
3B
64
MULLER Ketty
Top
2A
65
MIFSUD Christiane
Top
3A
66
AKL Nour
Top
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
68
HAIE Yannick
Top
4B
69
COUNOTTE Nicole
Top
3B
70
BONANSEA Maryse
Top
4A
72
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
73
GUILHAUME Denise
Top
4B
74
VISEUX Alain
Top
1B
75
DE FREITAS Pierre
Top
4A
76
MAITRE Florence
Top
4B
77
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
78
PIERI Isabelle
Top
2B
Avertissement
79
PENARD Armelle
Top
3B
80
MANIERE Patrick
Top
4B
81
GOIZET Annette
Top
3A
82
CARON Jean-Louis
Top
4A
84
LEY Simone
Top
4A
85
QUINTIN Alain
Top
4A
86
CORDIER Piou
Top
4A
87
PALE Solange
Top
4C
88
PECH Joëlle
Top
3B
90
COLIN Olivier
Top
5C
91
GARION Françoise
Top
4A
92
VILAIN Isabelle
Top
2B
93
MASSIN Patrick
Top
2A
94
GIRARD Marie-France
Top
6B
95
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
97
ZAGAR Dany
Top
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
100
VINCENT Yvette
Top
5D
101
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
102
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
103
RICQ Christiane
Top
3B
104
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
105
TEMPE Catherine
Top
4A
106
GRENET Monique
Top
4A
107
GEORGES Paul
Top
4A
108
MAITRE Odile
Top
4A
109
PELLETIER Liliane
Top
4A
Avertissement
110
LEFORT Christiane
Top
3A
111
DELAVELLE Chantal
Top
3A
112
BLANDIN Daniel
Top
3A
113
MOAL Annie
Top
4A
114
AMBERT Liliane
Top
4A
115
WOUTS Marc
Top
4A
116
BERNIER Pauline
Top
2B
117
ATALLAH Nagib
Top
3B
118
ROUSSELET Simone
Top
4A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
120
GLOMERON Marlène
Top
4D
121
PAPION Jacques
Top
2A
122
PECH Gilles
Top
3A
123
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
124
DESCHENES Lucie
Top
3B
125
TESSIER Valérie
Top
3B
126
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
128
CARNET Denise
Top
5A
129
FROMENT Véronique
Top
6A
Avertissement
130
BERGER Janine
Top
5B