Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
296
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
-10
2.
DELORE Guy
-16
3.
PARPAL Eric
-14
4.
VISEUX Jean-Philippe
-40
5.
PARVAN Nicolas
-41
6.
COSTA Jean-Yves
-14
7.
THOMAS Luc
-16
8.
BOISSEL Laurent
-46
9.
RAMEL Jean-François
-44
10.
PETER Christian
-71
11.
GOBARD Joëlle
-28
12.
DUMOULIN Laurent
-22
13.
BURY Françoise
-34
14.
POLLET Guido
-81
15.
LE TOQUIN Jean-Luc
-38
16.
AMET Christian
-23
17.
BLISSON Yves
-110
18.
HEPP Thierry
-62
19.
SALANSON Gilbert
-61
20.
BOIRON Gilles
-76
21.
JEFFREDO Claudie
-28
22.
GEHIN Christian
-133
23.
JOFFRE Cécile
-116
24.
CONSTANTIN Yvan
-191
25.
ISRAEL Monique
-109
26.
HIMBER Jean-François
-22
27.
CASSIN Carole
-68
28.
VENNIN Eric
-12
29.
ROYER Luce
-79
30.
DEMOURES Marc
-146
31.
CRESPIN Michel
-124
32.
NAVILYS Jean-Pierre
-85
33.
MARTENS Michèle
-162
34.
BAILLY Gérard
-70
35.
FEVRE Jean-Louis
-122
36.
ANTHOINE Serge
-56
37.
BESNARD Jean-Yves
-194
38.
THOURRET Christian
-124
39.
GOUTTARD Gérard
-151
40.
PEREZ Marie-Hélène
-155
41.
GEREAU Jean-Pierre
-46
42.
DEMMEL Roland
-168
43.
DARCIAL Tonia
-81
44.
BRUNIER Monique
-47
45.
PERROT Lucien
-71
46.
SCHAFFTER Barbara
-116
47.
LEPIN Jacqueline
-130
48.
DOUILLET Eric
-58
49.
BOIRON Tiphaine
-61
50.
DELAVELLE Didier
-47
51.
LE MARECHAL Damien
-164
52.
SIVIGNON Martine
-85
53.
GODIN Marie-Françoise
-113
54.
MARCHETTI Armande
-115
55.
AUZANNEAU Thierry
-111
56.
GIROD Chantal
-112
57.
CORDIER Anne-Marie
-127
58.
SICART Hélène
-434
59.
JOUNEL Chantal
-130
60.
GANDY Marie-Hélène
-53
61.
TARANTINI Alphonse
-105
62.
MATHIOTTE Dominique
-64
63.
BERAHA Nadine
-73
64.
MULLER Ketty
-76
65.
MIFSUD Christiane
-84
66.
AKL Nour
-114
67.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-103
68.
HAIE Yannick
-339
69.
COUNOTTE Nicole
-155
70.
BONANSEA Maryse
-113
71.
BEL Nicole
-212
72.
HORCKMANS Geneviève
-227
73.
GUILHAUME Denise
-196
74.
VISEUX Alain
-45
75.
DE FREITAS Pierre
-203
76.
MAITRE Florence
-143
77.
ZIMMERMANN Régine
-175
78.
PIERI Isabelle
-77
79.
PENARD Armelle
-153
80.
MANIERE Patrick
-337
81.
GOIZET Annette
-98
82.
CARON Jean-Louis
-124
83.
CRUCIANI Anny
-193
84.
LEY Simone
-183
85.
QUINTIN Alain
-125
86.
CORDIER Piou
-96
87.
PALE Solange
-160
88.
PECH Joëlle
-100
89.
PIQUET Thérèse
-147
90.
COLIN Olivier
-194
91.
GARION Françoise
-128
92.
VILAIN Isabelle
-169
93.
MASSIN Patrick
-70
94.
GIRARD Marie-France
-109
95.
THOUVENEL Jean-Georges
-203
96.
NEUGEBAUER Marie-Ange
-130
97.
ZAGAR Dany
-59
98.
LEROY-LE GOFF Monique
-74
99.
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-230
100.
VINCENT Yvette
-139
101.
PELLERIN Marie-Annick
-281
102.
GARCIA Jean-Paul
-97
103.
RICQ Christiane
-173
104.
SALENGROIS Marie-José
-152
105.
TEMPE Catherine
-160
106.
GRENET Monique
-205
107.
GEORGES Paul
-219
108.
MAITRE Odile
-256
109.
PELLETIER Liliane
-236
110.
LEFORT Christiane
-112
111.
DELAVELLE Chantal
-149
112.
BLANDIN Daniel
-184
113.
MOAL Annie
-123
114.
AMBERT Liliane
-121
115.
WOUTS Marc
-179
116.
BERNIER Pauline
-204
117.
ATALLAH Nagib
-159
118.
ROUSSELET Simone
-215
119.
JABIN DUDOGNON Nadine
-210
120.
GLOMERON Marlène
-201
121.
PAPION Jacques
-27
122.
PECH Gilles
-192
123.
BOEUF Marie-Hélène
-127
124.
DESCHENES Lucie
-173
125.
TESSIER Valérie
-153
126.
CHAMBREUIL Paule
-120
128.
CARNET Denise
-298
129.
FROMENT Véronique
-524
130.
BERGER Janine
-270