Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
251
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: DEMENTANT, K2, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
4
VISEUX Jean-Philippe
-60
1A
Zéro
39
GOUTTARD Gérard
-60
3B
Zéro
44
BRUNIER Monique
-60
3A
Zéro
33
MARTENS Michèle
-50
2A
Pénalité
72
HORCKMANS Geneviève
-31
4A
37
BESNARD Jean-Yves
-27
3A
42
DEMMEL Roland
-27
4D
106
GRENET Monique
-27
4A
109
PELLETIER Liliane
-27
4A
114
AMBERT Liliane
-27
4A
129
FROMENT Véronique
-27
6A
6
COSTA Jean-Yves
-24
1A
22
GEHIN Christian
-24
2B
32
NAVILYS Jean-Pierre
-24
2A
36
ANTHOINE Serge
-24
3A
51
LE MARECHAL Damien
-24
2B
52
SIVIGNON Martine
-24
3A
54
MARCHETTI Armande
-24
4B
57
CORDIER Anne-Marie
-24
4A
60
GANDY Marie-Hélène
-24
2A
61
TARANTINI Alphonse
-24
4A
69
COUNOTTE Nicole
-24
3B
80
MANIERE Patrick
-24
4B
82
CARON Jean-Louis
-24
4A
85
QUINTIN Alain
-24
4A
103
RICQ Christiane
-24
3B
105
TEMPE Catherine
-24
4A
108
MAITRE Odile
-24
4A
117
ATALLAH Nagib
-24
3B
128
CARNET Denise
-24
5A
13
BURY Françoise
-23
1B
18
HEPP Thierry
-23
2A
19
SALANSON Gilbert
-23
2A
21
JEFFREDO Claudie
-23
2A
25
ISRAEL Monique
-23
3A
29
ROYER Luce
-23
2A
38
THOURRET Christian
-23
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
-23
4A
Avertissement
41
GEREAU Jean-Pierre
-23
2B
43
DARCIAL Tonia
-23
3A
Avertissement
45
PERROT Lucien
-23
2B
46
SCHAFFTER Barbara
-23
3A
47
LEPIN Jacqueline
-23
3A
48
DOUILLET Eric
-23
1B
64
MULLER Ketty
-23
2A
65
MIFSUD Christiane
-23
3A
70
BONANSEA Maryse
-23
4A
71
BEL Nicole
-23
4A
77
ZIMMERMANN Régine
-23
4A
79
PENARD Armelle
-23
3B
81
GOIZET Annette
-23
3A
83
CRUCIANI Anny
-23
4A
84
LEY Simone
-23
4A
86
CORDIER Piou
-23
4A
90
COLIN Olivier
-23
5C
91
GARION Françoise
-23
4A
94
GIRARD Marie-France
-23
6B
98
LEROY-LE GOFF Monique
-23
3A
101
PELLERIN Marie-Annick
-23
4B
110
LEFORT Christiane
-23
3A
111
DELAVELLE Chantal
-23
3A
Avertissement
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-23
4C
123
BOEUF Marie-Hélène
-23
4A
130
BERGER Janine
-23
5B
20
BOIRON Gilles
-21
1B
23
JOFFRE Cécile
-21
3A
27
CASSIN Carole
-21
2A
31
CRESPIN Michel
-21
2A
50
DELAVELLE Didier
-21
2A
53
GODIN Marie-Françoise
-21
4A
55
AUZANNEAU Thierry
-21
3B
Avertissement
58
SICART Hélène
-21
4A
59
JOUNEL Chantal
-21
3B
62
MATHIOTTE Dominique
-21
2A
66
AKL Nour
-21
3B
68
HAIE Yannick
-21
4B
Avertissement
73
GUILHAUME Denise
-21
4B
Avertissement
75
DE FREITAS Pierre
-21
4A
Avertissement
76
MAITRE Florence
-21
4B
92
VILAIN Isabelle
-21
2B
93
MASSIN Patrick
-21
2A
95
THOUVENEL Jean-Georges
-21
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-21
4A
97
ZAGAR Dany
-21
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-21
3B
100
VINCENT Yvette
-21
5D
102
GARCIA Jean-Paul
-21
3B
104
SALENGROIS Marie-José
-21
3A
112
BLANDIN Daniel
-21
3A
113
MOAL Annie
-21
4A
115
WOUTS Marc
-21
4A
116
BERNIER Pauline
-21
2B
118
ROUSSELET Simone
-21
4A
120
GLOMERON Marlène
-21
4D
126
CHAMBREUIL Paule
-21
4A
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
3
PARPAL Eric
Top
1B
5
PARVAN Nicolas
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
BOISSEL Laurent
Top
1B
9
RAMEL Jean-François
Top
2A
10
PETER Christian
Top
2A
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
Avertissement
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
14
POLLET Guido
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
AMET Christian
Top
1A
17
BLISSON Yves
Top
1B
24
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
28
VENNIN Eric
Top
1A
30
DEMOURES Marc
Top
3B
Avertissement
34
BAILLY Gérard
Top
1B
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
49
BOIRON Tiphaine
Top
2A
Avertissement
56
GIROD Chantal
Top
4A
63
BERAHA Nadine
Top
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
Avertissement
74
VISEUX Alain
Top
1B
78
PIERI Isabelle
Top
2B
87
PALE Solange
Top
4C
88
PECH Joëlle
Top
3B
89
PIQUET Thérèse
Top
3B
107
GEORGES Paul
Top
4A
121
PAPION Jacques
Top
2A
122
PECH Gilles
Top
3A
124
DESCHENES Lucie
Top
3B
125
TESSIER Valérie
Top
3B