Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
309
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: HYPHE, C9, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PARPAL Eric
Top
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
5
PARVAN Nicolas
-4
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
BOISSEL Laurent
-2
1B
9
RAMEL Jean-François
Top
2A
10
PETER Christian
-2
2A
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
Avertissement
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
POLLET Guido
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
16
AMET Christian
-8
1A
17
BLISSON Yves
-2
1B
18
HEPP Thierry
-2
2A
19
SALANSON Gilbert
-8
2A
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
JEFFREDO Claudie
-8
2A
22
GEHIN Christian
Top
2B
23
JOFFRE Cécile
-2
3A
24
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
25
ISRAEL Monique
-2
3A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
CASSIN Carole
-2
2A
Avertissement
28
VENNIN Eric
Top
1A
29
ROYER Luce
Top
2A
30
DEMOURES Marc
-8
3B
31
CRESPIN Michel
-2
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2A
33
MARTENS Michèle
Top
2A
34
BAILLY Gérard
Top
1B
35
FEVRE Jean-Louis
-2
2A
36
ANTHOINE Serge
-2
3A
37
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
38
THOURRET Christian
-11
3B
39
GOUTTARD Gérard
-16
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
-2
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
42
DEMMEL Roland
-8
4D
43
DARCIAL Tonia
-11
3A
Avertissement
44
BRUNIER Monique
-2
3A
45
PERROT Lucien
-8
2B
46
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
47
LEPIN Jacqueline
-2
3A
48
DOUILLET Eric
Top
1B
49
BOIRON Tiphaine
Top
2A
50
DELAVELLE Didier
-2
2A
51
LE MARECHAL Damien
-8
2B
52
SIVIGNON Martine
-11
3A
53
GODIN Marie-Françoise
-2
4A
54
MARCHETTI Armande
-11
4B
55
AUZANNEAU Thierry
-2
3B
56
GIROD Chantal
-8
4A
57
CORDIER Anne-Marie
-8
4A
58
SICART Hélène
-8
4A
59
JOUNEL Chantal
-2
3B
60
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
61
TARANTINI Alphonse
-2
4A
62
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
63
BERAHA Nadine
-2
3B
64
MULLER Ketty
-2
2A
65
MIFSUD Christiane
-4
3A
66
AKL Nour
-8
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
68
HAIE Yannick
-2
4B
69
COUNOTTE Nicole
-2
3B
70
BONANSEA Maryse
-18
4A
71
BEL Nicole
-2
4A
72
HORCKMANS Geneviève
-2
4A
73
GUILHAUME Denise
Top
4B
74
VISEUX Alain
Top
1B
75
DE FREITAS Pierre
-2
4A
76
MAITRE Florence
-2
4B
77
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
Avertissement
78
PIERI Isabelle
Top
2B
79
PENARD Armelle
-2
3B
80
MANIERE Patrick
-2
4B
81
GOIZET Annette
-2
3A
82
CARON Jean-Louis
-8
4A
83
CRUCIANI Anny
-11
4A
84
LEY Simone
-11
4A
85
QUINTIN Alain
-8
4A
86
CORDIER Piou
-8
4A
87
PALE Solange
-8
4C
88
PECH Joëlle
Top
3B
89
PIQUET Thérèse
-4
3B
90
COLIN Olivier
-2
5C
91
GARION Françoise
-2
4A
92
VILAIN Isabelle
-4
2B
93
MASSIN Patrick
-11
2A
94
GIRARD Marie-France
Top
6B
95
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-2
4A
97
ZAGAR Dany
-2
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-8
3B
100
VINCENT Yvette
-11
5D
101
PELLERIN Marie-Annick
-11
4B
Avertissement
102
GARCIA Jean-Paul
-8
3B
103
RICQ Christiane
-2
3B
104
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
105
TEMPE Catherine
Top
4A
106
GRENET Monique
-8
4A
107
GEORGES Paul
Top
4A
108
MAITRE Odile
Top
4A
109
PELLETIER Liliane
-8
4A
110
LEFORT Christiane
-10
3A
111
DELAVELLE Chantal
-2
3A
112
BLANDIN Daniel
-2
3A
113
MOAL Annie
-8
4A
114
AMBERT Liliane
-2
4A
115
WOUTS Marc
Top
4A
116
BERNIER Pauline
-11
2B
117
ATALLAH Nagib
-8
3B
118
ROUSSELET Simone
Top
4A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
120
GLOMERON Marlène
-8
4D
121
PAPION Jacques
Top
2A
122
PECH Gilles
Top
3A
123
BOEUF Marie-Hélène
-2
4A
124
DESCHENES Lucie
-8
3B
125
TESSIER Valérie
-2
3B
126
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
128
CARNET Denise
-8
5A
129
FROMENT Véronique
-11
6A
Avertissement
130
BERGER Janine
-2
5B