Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
303
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
-10
2.
DELORE Guy
-22
3.
PARPAL Eric
-14
4.
VISEUX Jean-Philippe
-115
5.
PARVAN Nicolas
-51
6.
COSTA Jean-Yves
-44
7.
THOMAS Luc
-16
8.
BOISSEL Laurent
-59
9.
RAMEL Jean-François
-55
10.
PETER Christian
-84
11.
GOBARD Joëlle
-40
12.
DUMOULIN Laurent
-28
13.
BURY Françoise
-68
14.
POLLET Guido
-93
15.
LE TOQUIN Jean-Luc
-58
16.
AMET Christian
-31
17.
BLISSON Yves
-112
18.
HEPP Thierry
-98
19.
SALANSON Gilbert
-103
20.
BOIRON Gilles
-109
21.
JEFFREDO Claudie
-59
22.
GEHIN Christian
-168
23.
JOFFRE Cécile
-151
24.
CONSTANTIN Yvan
-199
25.
ISRAEL Monique
-145
26.
HIMBER Jean-François
-28
27.
CASSIN Carole
-102
28.
VENNIN Eric
-12
29.
ROYER Luce
-114
30.
DEMOURES Marc
-160
31.
CRESPIN Michel
-159
32.
NAVILYS Jean-Pierre
-122
33.
MARTENS Michèle
-218
34.
BAILLY Gérard
-76
35.
FEVRE Jean-Louis
-130
36.
ANTHOINE Serge
-94
37.
BESNARD Jean-Yves
-245
38.
THOURRET Christian
-239
39.
GOUTTARD Gérard
-238
40.
PEREZ Marie-Hélène
-254
41.
GEREAU Jean-Pierre
-83
42.
DEMMEL Roland
-214
43.
DARCIAL Tonia
-121
44.
BRUNIER Monique
-121
45.
PERROT Lucien
-113
46.
SCHAFFTER Barbara
-153
47.
LEPIN Jacqueline
-178
48.
DOUILLET Eric
-155
49.
BOIRON Tiphaine
-72
50.
DELAVELLE Didier
-76
51.
LE MARECHAL Damien
-264
52.
SIVIGNON Martine
-132
53.
GODIN Marie-Françoise
-147
54.
MARCHETTI Armande
-163
55.
AUZANNEAU Thierry
-141
56.
GIROD Chantal
-149
57.
CORDIER Anne-Marie
-170
58.
SICART Hélène
-475
59.
JOUNEL Chantal
-175
60.
GANDY Marie-Hélène
-89
61.
TARANTINI Alphonse
-148
62.
MATHIOTTE Dominique
-97
63.
BERAHA Nadine
-87
64.
MULLER Ketty
-107
65.
MIFSUD Christiane
-117
66.
AKL Nour
-154
67.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-116
68.
HAIE Yannick
-373
69.
COUNOTTE Nicole
-192
70.
BONANSEA Maryse
-165
71.
BEL Nicole
-266
72.
HORCKMANS Geneviève
-283
73.
GUILHAUME Denise
-246
74.
VISEUX Alain
-51
75.
DE FREITAS Pierre
-238
76.
MAITRE Florence
-178
77.
ZIMMERMANN Régine
-203
78.
PIERI Isabelle
-88
79.
PENARD Armelle
-196
80.
MANIERE Patrick
-374
81.
GOIZET Annette
-134
82.
CARON Jean-Louis
-246
83.
CRUCIANI Anny
-239
84.
LEY Simone
-228
85.
QUINTIN Alain
-168
86.
CORDIER Piou
-138
87.
PALE Solange
-180
88.
PECH Joëlle
-181
89.
PIQUET Thérèse
-163
90.
COLIN Olivier
-230
91.
GARION Françoise
-165
92.
VILAIN Isabelle
-205
93.
MASSIN Patrick
-113
94.
GIRARD Marie-France
-143
95.
THOUVENEL Jean-Georges
-250
96.
NEUGEBAUER Marie-Ange
-234
97.
ZAGAR Dany
-93
98.
LEROY-LE GOFF Monique
-110
99.
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-271
100.
VINCENT Yvette
-193
101.
PELLERIN Marie-Annick
-326
102.
GARCIA Jean-Paul
-137
103.
RICQ Christiane
-211
104.
SALENGROIS Marie-José
-247
105.
TEMPE Catherine
-204
106.
GRENET Monique
-251
107.
GEORGES Paul
-293
108.
MAITRE Odile
-354
109.
PELLETIER Liliane
-345
110.
LEFORT Christiane
-156
111.
DELAVELLE Chantal
-191
112.
BLANDIN Daniel
-218
113.
MOAL Annie
-163
114.
AMBERT Liliane
-170
115.
WOUTS Marc
-211
116.
BERNIER Pauline
-248
117.
ATALLAH Nagib
-203
118.
ROUSSELET Simone
-247
119.
JABIN DUDOGNON Nadine
-332
120.
GLOMERON Marlène
-241
121.
PAPION Jacques
-33
122.
PECH Gilles
-204
123.
BOEUF Marie-Hélène
-164
124.
DESCHENES Lucie
-192
125.
TESSIER Valérie
-166
126.
CHAMBREUIL Paule
-172
128.
CARNET Denise
-388
129.
FROMENT Véronique
-669
130.
BERGER Janine
-306