Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
320
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: CALFAt, H1, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
73
GUILHAUME Denise
-22
4B
Avertissement
59
JOUNEL Chantal
-16
3B
100
VINCENT Yvette
-16
5D
4
VISEUX Jean-Philippe
-15
1A
37
BESNARD Jean-Yves
-15
3A
105
TEMPE Catherine
-15
4A
114
AMBERT Liliane
-15
4A
38
THOURRET Christian
-13
3B
79
PENARD Armelle
-13
3B
88
PECH Joëlle
-13
3B
61
TARANTINI Alphonse
-12
4A
111
DELAVELLE Chantal
-12
3A
5
PARVAN Nicolas
-6
1A
8
BOISSEL Laurent
-6
1B
9
RAMEL Jean-François
-6
2A
10
PETER Christian
-6
2A
11
GOBARD Joëlle
-6
2A
12
DUMOULIN Laurent
-6
1B
13
BURY Françoise
-6
1B
14
POLLET Guido
-6
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
18
HEPP Thierry
-6
2A
19
SALANSON Gilbert
-6
2A
20
BOIRON Gilles
-6
1B
Avertissement
22
GEHIN Christian
-6
2B
23
JOFFRE Cécile
-6
3A
25
ISRAEL Monique
-6
3A
26
HIMBER Jean-François
-6
1B
27
CASSIN Carole
-6
2A
29
ROYER Luce
-6
2A
30
DEMOURES Marc
-6
3B
31
CRESPIN Michel
-6
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
-6
2A
33
MARTENS Michèle
-6
2A
36
ANTHOINE Serge
-6
3A
39
GOUTTARD Gérard
-6
3B
Avertissement
40
PEREZ Marie-Hélène
-6
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
-6
2B
42
DEMMEL Roland
-6
4D
44
BRUNIER Monique
-6
3A
45
PERROT Lucien
-6
2B
46
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
47
LEPIN Jacqueline
-6
3A
48
DOUILLET Eric
-6
1B
49
BOIRON Tiphaine
-6
2A
50
DELAVELLE Didier
-6
2A
52
SIVIGNON Martine
-6
3A
53
GODIN Marie-Françoise
-6
4A
54
MARCHETTI Armande
-6
4B
56
GIROD Chantal
-6
4A
57
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
58
SICART Hélène
-6
4A
60
GANDY Marie-Hélène
-6
2A
62
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
63
BERAHA Nadine
-6
3B
65
MIFSUD Christiane
-6
3A
66
AKL Nour
-6
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-6
3A
68
HAIE Yannick
-6
4B
69
COUNOTTE Nicole
-6
3B
70
BONANSEA Maryse
-6
4A
71
BEL Nicole
-6
4A
72
HORCKMANS Geneviève
-6
4A
74
VISEUX Alain
-6
1B
75
DE FREITAS Pierre
-6
4A
76
MAITRE Florence
-6
4B
78
PIERI Isabelle
-6
2B
80
MANIERE Patrick
-6
4B
81
GOIZET Annette
-6
3A
82
CARON Jean-Louis
-6
4A
83
CRUCIANI Anny
-6
4A
84
LEY Simone
-6
4A
85
QUINTIN Alain
-6
4A
86
CORDIER Piou
-6
4A
87
PALE Solange
-6
4C
89
PIQUET Thérèse
-6
3B
Avertissement
90
COLIN Olivier
-6
5C
91
GARION Françoise
-6
4A
92
VILAIN Isabelle
-6
2B
93
MASSIN Patrick
-6
2A
94
GIRARD Marie-France
-6
6B
95
THOUVENEL Jean-Georges
-6
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-6
4A
97
ZAGAR Dany
-6
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-6
3B
101
PELLERIN Marie-Annick
-6
4B
Avertissement
102
GARCIA Jean-Paul
-6
3B
103
RICQ Christiane
-6
3B
104
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
106
GRENET Monique
-6
4A
107
GEORGES Paul
-6
4A
108
MAITRE Odile
-6
4A
109
PELLETIER Liliane
-6
4A
110
LEFORT Christiane
-6
3A
112
BLANDIN Daniel
-6
3A
113
MOAL Annie
-6
4A
115
WOUTS Marc
-6
4A
116
BERNIER Pauline
-6
2B
117
ATALLAH Nagib
-6
3B
Avertissement
118
ROUSSELET Simone
-6
4A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-6
4C
120
GLOMERON Marlène
-6
4D
121
PAPION Jacques
-6
2A
122
PECH Gilles
-6
3A
123
BOEUF Marie-Hélène
-6
4A
124
DESCHENES Lucie
-6
3B
125
TESSIER Valérie
-6
3B
126
CHAMBREUIL Paule
-6
4A
128
CARNET Denise
-6
5A
129
FROMENT Véronique
-6
6A
130
BERGER Janine
-6
5B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PARPAL Eric
Top
1B
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
16
AMET Christian
Top
1A
17
BLISSON Yves
Top
1B
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
28
VENNIN Eric
Top
1A
34
BAILLY Gérard
Top
1B
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
51
LE MARECHAL Damien
Top
2B
55
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
64
MULLER Ketty
Top
2A
77
ZIMMERMANN Régine
Top
4A