Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 3
Classement de la partie après le coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
-10
2.
DELORE Guy
-22
3.
PARPAL Eric
-14
4.
VISEUX Jean-Philippe
-136
5.
PARVAN Nicolas
-72
6.
COSTA Jean-Yves
-65
7.
THOMAS Luc
-16
8.
BOISSEL Laurent
-77
9.
RAMEL Jean-François
-76
10.
PETER Christian
-84
11.
GOBARD Joëlle
-61
12.
DUMOULIN Laurent
-28
13.
BURY Françoise
-89
14.
POLLET Guido
-111
15.
LE TOQUIN Jean-Luc
-76
16.
AMET Christian
-31
17.
BLISSON Yves
-133
18.
HEPP Thierry
-119
19.
SALANSON Gilbert
-124
20.
BOIRON Gilles
-130
21.
JEFFREDO Claudie
-59
22.
GEHIN Christian
-186
23.
JOFFRE Cécile
-169
24.
CONSTANTIN Yvan
-217
25.
ISRAEL Monique
-166
26.
HIMBER Jean-François
-49
27.
CASSIN Carole
-120
28.
VENNIN Eric
-12
29.
ROYER Luce
-132
30.
DEMOURES Marc
-178
31.
CRESPIN Michel
-177
32.
NAVILYS Jean-Pierre
-122
33.
MARTENS Michèle
-218
34.
BAILLY Gérard
-97
35.
FEVRE Jean-Louis
-148
36.
ANTHOINE Serge
-115
37.
BESNARD Jean-Yves
-266
38.
THOURRET Christian
-239
39.
GOUTTARD Gérard
-259
40.
PEREZ Marie-Hélène
-275
41.
GEREAU Jean-Pierre
-83
42.
DEMMEL Roland
-235
43.
DARCIAL Tonia
-142
44.
BRUNIER Monique
-142
45.
PERROT Lucien
-113
46.
SCHAFFTER Barbara
-174
47.
LEPIN Jacqueline
-199
48.
DOUILLET Eric
-176
49.
BOIRON Tiphaine
-90
50.
DELAVELLE Didier
-97
51.
LE MARECHAL Damien
-285
52.
SIVIGNON Martine
-153
53.
GODIN Marie-Françoise
-168
54.
MARCHETTI Armande
-184
55.
AUZANNEAU Thierry
-162
56.
GIROD Chantal
-170
57.
CORDIER Anne-Marie
-191
58.
SICART Hélène
-493
59.
JOUNEL Chantal
-196
60.
GANDY Marie-Hélène
-107
61.
TARANTINI Alphonse
-169
62.
MATHIOTTE Dominique
-118
63.
BERAHA Nadine
-87
64.
MULLER Ketty
-107
65.
MIFSUD Christiane
-138
66.
AKL Nour
-175
67.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-137
68.
HAIE Yannick
-394
69.
COUNOTTE Nicole
-213
70.
BONANSEA Maryse
-186
71.
BEL Nicole
-284
72.
HORCKMANS Geneviève
-304
73.
GUILHAUME Denise
-267
74.
VISEUX Alain
-51
75.
DE FREITAS Pierre
-259
76.
MAITRE Florence
-199
77.
ZIMMERMANN Régine
-224
78.
PIERI Isabelle
-109
79.
PENARD Armelle
-217
80.
MANIERE Patrick
-374
81.
GOIZET Annette
-155
82.
CARON Jean-Louis
-267
83.
CRUCIANI Anny
-260
84.
LEY Simone
-249
85.
QUINTIN Alain
-189
86.
CORDIER Piou
-138
87.
PALE Solange
-201
88.
PECH Joëlle
-199
89.
PIQUET Thérèse
-256
90.
COLIN Olivier
-248
91.
GARION Françoise
-183
92.
VILAIN Isabelle
-226
93.
MASSIN Patrick
-134
94.
GIRARD Marie-France
-143
95.
THOUVENEL Jean-Georges
-271
96.
NEUGEBAUER Marie-Ange
-255
97.
ZAGAR Dany
-114
98.
LEROY-LE GOFF Monique
-131
99.
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-292
100.
VINCENT Yvette
-214
101.
PELLERIN Marie-Annick
-347
102.
GARCIA Jean-Paul
-158
103.
RICQ Christiane
-232
104.
SALENGROIS Marie-José
-268
105.
TEMPE Catherine
-204
106.
GRENET Monique
-251
107.
GEORGES Paul
-314
108.
MAITRE Odile
-375
109.
PELLETIER Liliane
-366
110.
LEFORT Christiane
-174
111.
DELAVELLE Chantal
-212
112.
BLANDIN Daniel
-239
113.
MOAL Annie
-184
114.
AMBERT Liliane
-191
115.
WOUTS Marc
-229
116.
BERNIER Pauline
-269
117.
ATALLAH Nagib
-224
118.
ROUSSELET Simone
-268
119.
JABIN DUDOGNON Nadine
-353
120.
GLOMERON Marlène
-262
121.
PAPION Jacques
-33
122.
PECH Gilles
-225
123.
BOEUF Marie-Hélène
-257
124.
DESCHENES Lucie
-213
125.
TESSIER Valérie
-187
126.
CHAMBREUIL Paule
-193
128.
CARNET Denise
-414
129.
FROMENT Véronique
-788
130.
BERGER Janine
-327