Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: GOUJuRES, O1, 119 - Score = 119
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
129
FROMENT Véronique
-119
6A
Zéro
89
PIQUET Thérèse
-93
3B
Avertissement
123
BOEUF Marie-Hélène
-93
4A
128
CARNET Denise
-26
5A
4
VISEUX Jean-Philippe
-21
1A
5
PARVAN Nicolas
-21
1A
6
COSTA Jean-Yves
-21
1A
9
RAMEL Jean-François
-21
2A
11
GOBARD Joëlle
-21
2A
13
BURY Françoise
-21
1B
17
BLISSON Yves
-21
1B
18
HEPP Thierry
-21
2A
19
SALANSON Gilbert
-21
2A
20
BOIRON Gilles
-21
1B
25
ISRAEL Monique
-21
3A
26
HIMBER Jean-François
-21
1B
34
BAILLY Gérard
-21
1B
36
ANTHOINE Serge
-21
3A
37
BESNARD Jean-Yves
-21
3A
39
GOUTTARD Gérard
-21
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
-21
4A
Avertissement
42
DEMMEL Roland
-21
4D
43
DARCIAL Tonia
-21
3A
44
BRUNIER Monique
-21
3A
46
SCHAFFTER Barbara
-21
3A
47
LEPIN Jacqueline
-21
3A
48
DOUILLET Eric
-21
1B
50
DELAVELLE Didier
-21
2A
51
LE MARECHAL Damien
-21
2B
52
SIVIGNON Martine
-21
3A
53
GODIN Marie-Françoise
-21
4A
54
MARCHETTI Armande
-21
4B
55
AUZANNEAU Thierry
-21
3B
Avertissement
56
GIROD Chantal
-21
4A
57
CORDIER Anne-Marie
-21
4A
59
JOUNEL Chantal
-21
3B
61
TARANTINI Alphonse
-21
4A
62
MATHIOTTE Dominique
-21
2A
65
MIFSUD Christiane
-21
3A
66
AKL Nour
-21
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-21
3A
68
HAIE Yannick
-21
4B
69
COUNOTTE Nicole
-21
3B
70
BONANSEA Maryse
-21
4A
72
HORCKMANS Geneviève
-21
4A
73
GUILHAUME Denise
-21
4B
Avertissement
75
DE FREITAS Pierre
-21
4A
76
MAITRE Florence
-21
4B
77
ZIMMERMANN Régine
-21
4A
78
PIERI Isabelle
-21
2B
79
PENARD Armelle
-21
3B
81
GOIZET Annette
-21
3A
82
CARON Jean-Louis
-21
4A
83
CRUCIANI Anny
-21
4A
84
LEY Simone
-21
4A
85
QUINTIN Alain
-21
4A
87
PALE Solange
-21
4C
92
VILAIN Isabelle
-21
2B
93
MASSIN Patrick
-21
2A
95
THOUVENEL Jean-Georges
-21
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-21
4A
97
ZAGAR Dany
-21
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
-21
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-21
3B
100
VINCENT Yvette
-21
5D
101
PELLERIN Marie-Annick
-21
4B
102
GARCIA Jean-Paul
-21
3B
103
RICQ Christiane
-21
3B
104
SALENGROIS Marie-José
-21
3A
107
GEORGES Paul
-21
4A
108
MAITRE Odile
-21
4A
109
PELLETIER Liliane
-21
4A
111
DELAVELLE Chantal
-21
3A
112
BLANDIN Daniel
-21
3A
113
MOAL Annie
-21
4A
114
AMBERT Liliane
-21
4A
116
BERNIER Pauline
-21
2B
117
ATALLAH Nagib
-21
3B
118
ROUSSELET Simone
-21
4A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-21
4C
120
GLOMERON Marlène
-21
4D
122
PECH Gilles
-21
3A
124
DESCHENES Lucie
-21
3B
125
TESSIER Valérie
-21
3B
126
CHAMBREUIL Paule
-21
4A
130
BERGER Janine
-21
5B
8
BOISSEL Laurent
-18
1B
14
POLLET Guido
-18
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-18
2A
22
GEHIN Christian
-18
2B
23
JOFFRE Cécile
-18
3A
24
CONSTANTIN Yvan
-18
2A
27
CASSIN Carole
-18
2A
29
ROYER Luce
-18
2A
30
DEMOURES Marc
-18
3B
31
CRESPIN Michel
-18
2A
35
FEVRE Jean-Louis
-18
2A
49
BOIRON Tiphaine
-18
2A
58
SICART Hélène
-18
4A
60
GANDY Marie-Hélène
-18
2A
71
BEL Nicole
-18
4A
88
PECH Joëlle
-18
3B
90
COLIN Olivier
-18
5C
91
GARION Françoise
-18
4A
110
LEFORT Christiane
-18
3A
115
WOUTS Marc
-18
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PARPAL Eric
Top
1B
7
THOMAS Luc
Top
1A
10
PETER Christian
Top
2A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
AMET Christian
Top
1A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
28
VENNIN Eric
Top
1A
32
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
33
MARTENS Michèle
Top
2A
38
THOURRET Christian
Top
3B
Avertissement
41
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
45
PERROT Lucien
Top
2B
63
BERAHA Nadine
Top
3B
64
MULLER Ketty
Top
2A
74
VISEUX Alain
Top
1B
80
MANIERE Patrick
Top
4B
86
CORDIER Piou
Top
4A
Avertissement
94
GIRARD Marie-France
Top
6B
105
TEMPE Catherine
Top
4A
106
GRENET Monique
Top
4A
121
PAPION Jacques
Top
2A
SOLO