Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: POUDRAIT, 11C, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
129
FROMENT Véronique
-70
6A
Zéro
73
GUILHAUME Denise
-58
4B
Avertissement
68
HAIE Yannick
-57
4B
105
TEMPE Catherine
-56
4A
Avertissement
124
DESCHENES Lucie
-54
3B
30
DEMOURES Marc
-52
3B
101
PELLERIN Marie-Annick
-52
4B
104
SALENGROIS Marie-José
-52
3A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-52
4C
Avertissement
122
PECH Gilles
-52
3A
130
BERGER Janine
-52
5B
14
POLLET Guido
-8
2A
23
JOFFRE Cécile
-8
3A
Avertissement
42
DEMMEL Roland
-8
4D
Avertissement
46
SCHAFFTER Barbara
-8
3A
48
DOUILLET Eric
-8
1B
53
GODIN Marie-Françoise
-8
4A
54
MARCHETTI Armande
-8
4B
56
GIROD Chantal
-8
4A
61
TARANTINI Alphonse
-8
4A
71
BEL Nicole
-8
4A
72
HORCKMANS Geneviève
-8
4A
92
VILAIN Isabelle
-8
2B
100
VINCENT Yvette
-8
5D
125
TESSIER Valérie
-8
3B
Avertissement
128
CARNET Denise
-8
5A
3
PARPAL Eric
-4
1B
10
PETER Christian
-4
2A
27
CASSIN Carole
-4
2A
31
CRESPIN Michel
-4
2A
33
MARTENS Michèle
-4
2A
Avertissement
37
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
44
BRUNIER Monique
-4
3A
51
LE MARECHAL Damien
-4
2B
57
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
60
GANDY Marie-Hélène
-4
2A
63
BERAHA Nadine
-4
3B
74
VISEUX Alain
-4
1B
Avertissement
106
GRENET Monique
-4
4A
108
MAITRE Odile
-4
4A
112
BLANDIN Daniel
-4
3A
113
MOAL Annie
-4
4A
120
GLOMERON Marlène
-4
4D
123
BOEUF Marie-Hélène
-4
4A
Avertissement
29
ROYER Luce
-1
2A
45
PERROT Lucien
-1
2B
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
5
PARVAN Nicolas
Top
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
BOISSEL Laurent
Top
1B
9
RAMEL Jean-François
Top
2A
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
AMET Christian
Top
1A
17
BLISSON Yves
Top
1B
18
HEPP Thierry
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
GEHIN Christian
Top
2B
Avertissement
24
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
25
ISRAEL Monique
Top
3A
Avertissement
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
28
VENNIN Eric
Top
1A
32
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
34
BAILLY Gérard
Top
1B
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
38
THOURRET Christian
Top
3B
39
GOUTTARD Gérard
Top
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
47
LEPIN Jacqueline
Top
3A
49
BOIRON Tiphaine
Top
2A
50
DELAVELLE Didier
Top
2A
52
SIVIGNON Martine
Top
3A
55
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
58
SICART Hélène
Top
4A
59
JOUNEL Chantal
Top
3B
62
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
64
MULLER Ketty
Top
2A
65
MIFSUD Christiane
Top
3A
66
AKL Nour
Top
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
69
COUNOTTE Nicole
Top
3B
70
BONANSEA Maryse
Top
4A
75
DE FREITAS Pierre
Top
4A
76
MAITRE Florence
Top
4B
77
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
78
PIERI Isabelle
Top
2B
79
PENARD Armelle
Top
3B
80
MANIERE Patrick
Top
4B
81
GOIZET Annette
Top
3A
82
CARON Jean-Louis
Top
4A
83
CRUCIANI Anny
Top
4A
84
LEY Simone
Top
4A
85
QUINTIN Alain
Top
4A
86
CORDIER Piou
Top
4A
87
PALE Solange
Top
4C
88
PECH Joëlle
Top
3B
89
PIQUET Thérèse
Top
3B
90
COLIN Olivier
Top
5C
91
GARION Françoise
Top
4A
93
MASSIN Patrick
Top
2A
94
GIRARD Marie-France
Top
6B
95
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
97
ZAGAR Dany
Top
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
102
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
103
RICQ Christiane
Top
3B
107
GEORGES Paul
Top
4A
109
PELLETIER Liliane
Top
4A
110
LEFORT Christiane
Top
3A
111
DELAVELLE Chantal
Top
3A
114
AMBERT Liliane
Top
4A
115
WOUTS Marc
Top
4A
116
BERNIER Pauline
Top
2B
117
ATALLAH Nagib
Top
3B
118
ROUSSELET Simone
Top
4A
121
PAPION Jacques
Top
2A
126
CHAMBREUIL Paule
Top
4A