Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
284
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: POUDRAIT, 11C, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PARPAL Eric
-4
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
5
PARVAN Nicolas
Top
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
BOISSEL Laurent
Top
1B
9
RAMEL Jean-François
Top
2A
10
PETER Christian
-4
2A
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
POLLET Guido
-8
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
AMET Christian
Top
1A
17
BLISSON Yves
Top
1B
18
HEPP Thierry
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
GEHIN Christian
Top
2B
Avertissement
23
JOFFRE Cécile
-8
3A
Avertissement
24
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
25
ISRAEL Monique
Top
3A
Avertissement
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
CASSIN Carole
-4
2A
28
VENNIN Eric
Top
1A
29
ROYER Luce
-1
2A
30
DEMOURES Marc
-52
3B
31
CRESPIN Michel
-4
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
33
MARTENS Michèle
-4
2A
Avertissement
34
BAILLY Gérard
Top
1B
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
37
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
38
THOURRET Christian
Top
3B
39
GOUTTARD Gérard
Top
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
42
DEMMEL Roland
-8
4D
Avertissement
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
44
BRUNIER Monique
-4
3A
45
PERROT Lucien
-1
2B
Avertissement
46
SCHAFFTER Barbara
-8
3A
47
LEPIN Jacqueline
Top
3A
48
DOUILLET Eric
-8
1B
49
BOIRON Tiphaine
Top
2A
50
DELAVELLE Didier
Top
2A
51
LE MARECHAL Damien
-4
2B
52
SIVIGNON Martine
Top
3A
53
GODIN Marie-Françoise
-8
4A
54
MARCHETTI Armande
-8
4B
55
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
56
GIROD Chantal
-8
4A
57
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
58
SICART Hélène
Top
4A
59
JOUNEL Chantal
Top
3B
60
GANDY Marie-Hélène
-4
2A
61
TARANTINI Alphonse
-8
4A
62
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
63
BERAHA Nadine
-4
3B
64
MULLER Ketty
Top
2A
65
MIFSUD Christiane
Top
3A
66
AKL Nour
Top
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
68
HAIE Yannick
-57
4B
69
COUNOTTE Nicole
Top
3B
70
BONANSEA Maryse
Top
4A
71
BEL Nicole
-8
4A
72
HORCKMANS Geneviève
-8
4A
73
GUILHAUME Denise
-58
4B
Avertissement
74
VISEUX Alain
-4
1B
Avertissement
75
DE FREITAS Pierre
Top
4A
76
MAITRE Florence
Top
4B
77
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
78
PIERI Isabelle
Top
2B
79
PENARD Armelle
Top
3B
80
MANIERE Patrick
Top
4B
81
GOIZET Annette
Top
3A
82
CARON Jean-Louis
Top
4A
83
CRUCIANI Anny
Top
4A
84
LEY Simone
Top
4A
85
QUINTIN Alain
Top
4A
86
CORDIER Piou
Top
4A
87
PALE Solange
Top
4C
88
PECH Joëlle
Top
3B
89
PIQUET Thérèse
Top
3B
90
COLIN Olivier
Top
5C
91
GARION Françoise
Top
4A
92
VILAIN Isabelle
-8
2B
93
MASSIN Patrick
Top
2A
94
GIRARD Marie-France
Top
6B
95
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
97
ZAGAR Dany
Top
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
100
VINCENT Yvette
-8
5D
101
PELLERIN Marie-Annick
-52
4B
102
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
103
RICQ Christiane
Top
3B
104
SALENGROIS Marie-José
-52
3A
105
TEMPE Catherine
-56
4A
Avertissement
106
GRENET Monique
-4
4A
107
GEORGES Paul
Top
4A
108
MAITRE Odile
-4
4A
109
PELLETIER Liliane
Top
4A
110
LEFORT Christiane
Top
3A
111
DELAVELLE Chantal
Top
3A
112
BLANDIN Daniel
-4
3A
113
MOAL Annie
-4
4A
114
AMBERT Liliane
Top
4A
115
WOUTS Marc
Top
4A
116
BERNIER Pauline
Top
2B
117
ATALLAH Nagib
Top
3B
118
ROUSSELET Simone
Top
4A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-52
4C
Avertissement
120
GLOMERON Marlène
-4
4D
121
PAPION Jacques
Top
2A
122
PECH Gilles
-52
3A
123
BOEUF Marie-Hélène
-4
4A
Avertissement
124
DESCHENES Lucie
-54
3B
125
TESSIER Valérie
-8
3B
Avertissement
126
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
128
CARNET Denise
-8
5A
129
FROMENT Véronique
-70
6A
Zéro
130
BERGER Janine
-52
5B