Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
-6
2.
DELORE Guy
-6
3.
PARPAL Eric
-10
4.
VISEUX Jean-Philippe
-6
5.
PARVAN Nicolas
-12
6.
COSTA Jean-Yves
-10
7.
THOMAS Luc
-6
8.
BOISSEL Laurent
-26
9.
RAMEL Jean-François
-6
10.
PETER Christian
-16
11.
GOBARD Joëlle
-24
12.
DUMOULIN Laurent
Top
13.
BURY Françoise
-6
14.
POLLET Guido
-40
15.
LE TOQUIN Jean-Luc
-10
16.
AMET Christian
-6
17.
BLISSON Yves
-32
18.
HEPP Thierry
-16
19.
SALANSON Gilbert
-16
20.
BOIRON Gilles
-10
21.
JEFFREDO Claudie
-12
22.
GEHIN Christian
-26
23.
JOFFRE Cécile
-44
24.
CONSTANTIN Yvan
-59
25.
ISRAEL Monique
-49
26.
HIMBER Jean-François
-10
27.
CASSIN Carole
-30
28.
VENNIN Eric
-4
29.
ROYER Luce
-37
30.
DEMOURES Marc
-62
31.
CRESPIN Michel
-38
32.
NAVILYS Jean-Pierre
-32
33.
MARTENS Michèle
-36
34.
BAILLY Gérard
-26
35.
FEVRE Jean-Louis
-71
36.
ANTHOINE Serge
-10
37.
BESNARD Jean-Yves
-40
38.
THOURRET Christian
-36
39.
GOUTTARD Gérard
-16
40.
PEREZ Marie-Hélène
-32
41.
GEREAU Jean-Pierre
-20
42.
DEMMEL Roland
-71
43.
DARCIAL Tonia
-32
44.
BRUNIER Monique
-10
45.
PERROT Lucien
-17
46.
SCHAFFTER Barbara
-45
47.
LEPIN Jacqueline
-30
48.
DOUILLET Eric
-20
49.
BOIRON Tiphaine
-32
50.
DELAVELLE Didier
-12
51.
LE MARECHAL Damien
-57
52.
SIVIGNON Martine
-12
53.
GODIN Marie-Françoise
-44
54.
MARCHETTI Armande
-24
55.
AUZANNEAU Thierry
-16
56.
GIROD Chantal
-44
57.
CORDIER Anne-Marie
-16
58.
SICART Hélène
-322
59.
JOUNEL Chantal
-12
60.
GANDY Marie-Hélène
-10
61.
TARANTINI Alphonse
-24
62.
MATHIOTTE Dominique
-6
63.
BERAHA Nadine
-24
64.
MULLER Ketty
-52
65.
MIFSUD Christiane
-30
66.
AKL Nour
-58
67.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-10
68.
HAIE Yannick
-141
69.
COUNOTTE Nicole
-52
70.
BONANSEA Maryse
-36
71.
BEL Nicole
-52
72.
HORCKMANS Geneviève
-38
73.
GUILHAUME Denise
-96
74.
VISEUX Alain
-18
75.
DE FREITAS Pierre
-52
76.
MAITRE Florence
-29
77.
ZIMMERMANN Régine
-52
78.
PIERI Isabelle
-16
79.
PENARD Armelle
-36
80.
MANIERE Patrick
-77
81.
GOIZET Annette
-12
82.
CARON Jean-Louis
-41
83.
CRUCIANI Anny
-101
84.
LEY Simone
-49
85.
QUINTIN Alain
-36
86.
CORDIER Piou
-16
87.
PALE Solange
-73
88.
PECH Joëlle
-16
89.
PIQUET Thérèse
-49
90.
COLIN Olivier
-92
91.
GARION Françoise
-36
92.
VILAIN Isabelle
-34
93.
MASSIN Patrick
-12
94.
GIRARD Marie-France
-61
95.
THOUVENEL Jean-Georges
-115
96.
NEUGEBAUER Marie-Ange
-46
97.
ZAGAR Dany
-12
98.
LEROY-LE GOFF Monique
-26
99.
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-143
100.
VINCENT Yvette
-18
101.
PELLERIN Marie-Annick
-156
102.
GARCIA Jean-Paul
-29
103.
RICQ Christiane
-49
104.
SALENGROIS Marie-José
-72
105.
TEMPE Catherine
-82
106.
GRENET Monique
-33
107.
GEORGES Paul
-26
108.
MAITRE Odile
-50
109.
PELLETIER Liliane
-52
110.
LEFORT Christiane
-32
111.
DELAVELLE Chantal
-54
112.
BLANDIN Daniel
-77
113.
MOAL Annie
-40
114.
AMBERT Liliane
-37
115.
WOUTS Marc
-16
116.
BERNIER Pauline
-78
117.
ATALLAH Nagib
-36
118.
ROUSSELET Simone
-113
119.
JABIN DUDOGNON Nadine
-93
120.
GLOMERON Marlène
-33
121.
PAPION Jacques
-10
122.
PECH Gilles
-88
123.
BOEUF Marie-Hélène
-64
124.
DESCHENES Lucie
-100
125.
TESSIER Valérie
-89
126.
CHAMBREUIL Paule
-29
128.
CARNET Denise
-99
129.
FROMENT Véronique
-281
130.
BERGER Janine
-144