Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: BOULEGUER, E5, 97 - Score = 97
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
BESNARD Jean-Yves
-97
3A
Zéro
80
MANIERE Patrick
-97
4B
Zéro
107
GEORGES Paul
-97
4A
Zéro
129
FROMENT Véronique
-97
6A
Zéro
30
DEMOURES Marc
-36
3B
17
BLISSON Yves
-34
1B
73
GUILHAUME Denise
-34
4B
68
HAIE Yannick
-33
4B
Avertissement
71
BEL Nicole
-33
4A
111
DELAVELLE Chantal
-33
3A
Avertissement
120
GLOMERON Marlène
-33
4D
Avertissement
128
CARNET Denise
-33
5A
54
MARCHETTI Armande
-32
4B
59
JOUNEL Chantal
-32
3B
83
CRUCIANI Anny
-32
4A
84
LEY Simone
-32
4A
97
ZAGAR Dany
-32
3A
106
GRENET Monique
-32
4A
Avertissement
112
BLANDIN Daniel
-32
3A
113
MOAL Annie
-32
4A
115
WOUTS Marc
-32
4A
126
CHAMBREUIL Paule
-32
4A
130
BERGER Janine
-32
5B
31
CRESPIN Michel
-31
2A
35
FEVRE Jean-Louis
-31
2A
42
DEMMEL Roland
-31
4D
51
LE MARECHAL Damien
-31
2B
Avertissement
60
GANDY Marie-Hélène
-31
2A
72
HORCKMANS Geneviève
-31
4A
77
ZIMMERMANN Régine
-31
4A
92
VILAIN Isabelle
-31
2B
Avertissement
101
PELLERIN Marie-Annick
-31
4B
109
PELLETIER Liliane
-31
4A
58
SICART Hélène
-29
4A
Avertissement
94
GIRARD Marie-France
-27
6B
105
TEMPE Catherine
-27
4A
55
AUZANNEAU Thierry
-25
3B
14
POLLET Guido
-21
2A
46
SCHAFFTER Barbara
-21
3A
47
LEPIN Jacqueline
-21
3A
53
GODIN Marie-Françoise
-21
4A
57
CORDIER Anne-Marie
-21
4A
63
BERAHA Nadine
-21
3B
66
AKL Nour
-21
3B
88
PECH Joëlle
-21
3B
103
RICQ Christiane
-21
3B
Avertissement
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-21
4C
125
TESSIER Valérie
-21
3B
18
HEPP Thierry
-17
2A
22
GEHIN Christian
-17
2B
25
ISRAEL Monique
-17
3A
32
NAVILYS Jean-Pierre
-17
2A
39
GOUTTARD Gérard
-17
3B
43
DARCIAL Tonia
-17
3A
44
BRUNIER Monique
-17
3A
75
DE FREITAS Pierre
-17
4A
79
PENARD Armelle
-17
3B
82
CARON Jean-Louis
-17
4A
87
PALE Solange
-17
4C
93
MASSIN Patrick
-17
2A
Avertissement
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-17
3B
104
SALENGROIS Marie-José
-17
3A
122
PECH Gilles
-17
3A
123
BOEUF Marie-Hélène
-17
4A
4
VISEUX Jean-Philippe
-14
1A
5
PARVAN Nicolas
-14
1A
23
JOFFRE Cécile
-14
3A
24
CONSTANTIN Yvan
-14
2A
27
CASSIN Carole
-14
2A
29
ROYER Luce
-14
2A
34
BAILLY Gérard
-14
1B
36
ANTHOINE Serge
-14
3A
38
THOURRET Christian
-14
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
-14
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
-14
2B
49
BOIRON Tiphaine
-14
2A
52
SIVIGNON Martine
-14
3A
56
GIROD Chantal
-14
4A
61
TARANTINI Alphonse
-14
4A
62
MATHIOTTE Dominique
-14
2A
Avertissement
65
MIFSUD Christiane
-14
3A
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-14
3A
69
COUNOTTE Nicole
-14
3B
70
BONANSEA Maryse
-14
4A
76
MAITRE Florence
-14
4B
81
GOIZET Annette
-14
3A
85
QUINTIN Alain
-14
4A
86
CORDIER Piou
-14
4A
91
GARION Françoise
-14
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-14
4A
98
LEROY-LE GOFF Monique
-14
3A
100
VINCENT Yvette
-14
5D
102
GARCIA Jean-Paul
-14
3B
108
MAITRE Odile
-14
4A
Avertissement
110
LEFORT Christiane
-14
3A
114
AMBERT Liliane
-14
4A
116
BERNIER Pauline
-14
2B
117
ATALLAH Nagib
-14
3B
118
ROUSSELET Simone
-14
4A
121
PAPION Jacques
-14
2A
124
DESCHENES Lucie
-14
3B
16
AMET Christian
-8
1A
20
BOIRON Gilles
-8
1B
28
VENNIN Eric
-8
1A
45
PERROT Lucien
-8
2B
74
VISEUX Alain
-8
1B
78
PIERI Isabelle
-8
2B
Avertissement
89
PIQUET Thérèse
-8
3B
Avertissement
90
COLIN Olivier
-8
5C
95
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
SOLO
1
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
2
DELORE Guy
-4
1A
3
PARPAL Eric
-4
1B
6
COSTA Jean-Yves
-4
1A
7
THOMAS Luc
-4
1A
9
RAMEL Jean-François
-4
2A
Avertissement
10
PETER Christian
-4
2A
11
GOBARD Joëlle
-4
2A
12
DUMOULIN Laurent
-4
1B
19
SALANSON Gilbert
-4
2A
21
JEFFREDO Claudie
-4
2A
33
MARTENS Michèle
-4
2A
Avertissement
48
DOUILLET Eric
-4
1B
Avertissement
64
MULLER Ketty
-4
2A
8
BOISSEL Laurent
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
50
DELAVELLE Didier
Top
2A
SOLO