Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: BOULEGUER, E5, 97 - Score = 97
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
2
DELORE Guy
-4
1A
3
PARPAL Eric
-4
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
-14
1A
5
PARVAN Nicolas
-14
1A
6
COSTA Jean-Yves
-4
1A
7
THOMAS Luc
-4
1A
8
BOISSEL Laurent
Top
1B
9
RAMEL Jean-François
-4
2A
Avertissement
10
PETER Christian
-4
2A
11
GOBARD Joëlle
-4
2A
12
DUMOULIN Laurent
-4
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
POLLET Guido
-21
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
16
AMET Christian
-8
1A
17
BLISSON Yves
-34
1B
18
HEPP Thierry
-17
2A
19
SALANSON Gilbert
-4
2A
20
BOIRON Gilles
-8
1B
21
JEFFREDO Claudie
-4
2A
22
GEHIN Christian
-17
2B
23
JOFFRE Cécile
-14
3A
24
CONSTANTIN Yvan
-14
2A
25
ISRAEL Monique
-17
3A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
CASSIN Carole
-14
2A
28
VENNIN Eric
-8
1A
29
ROYER Luce
-14
2A
30
DEMOURES Marc
-36
3B
31
CRESPIN Michel
-31
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
-17
2A
33
MARTENS Michèle
-4
2A
Avertissement
34
BAILLY Gérard
-14
1B
35
FEVRE Jean-Louis
-31
2A
36
ANTHOINE Serge
-14
3A
37
BESNARD Jean-Yves
-97
3A
Zéro
38
THOURRET Christian
-14
3B
39
GOUTTARD Gérard
-17
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
-14
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
-14
2B
42
DEMMEL Roland
-31
4D
43
DARCIAL Tonia
-17
3A
44
BRUNIER Monique
-17
3A
45
PERROT Lucien
-8
2B
46
SCHAFFTER Barbara
-21
3A
47
LEPIN Jacqueline
-21
3A
48
DOUILLET Eric
-4
1B
Avertissement
49
BOIRON Tiphaine
-14
2A
50
DELAVELLE Didier
Top
2A
SOLO
51
LE MARECHAL Damien
-31
2B
Avertissement
52
SIVIGNON Martine
-14
3A
53
GODIN Marie-Françoise
-21
4A
54
MARCHETTI Armande
-32
4B
55
AUZANNEAU Thierry
-25
3B
56
GIROD Chantal
-14
4A
57
CORDIER Anne-Marie
-21
4A
58
SICART Hélène
-29
4A
Avertissement
59
JOUNEL Chantal
-32
3B
60
GANDY Marie-Hélène
-31
2A
61
TARANTINI Alphonse
-14
4A
62
MATHIOTTE Dominique
-14
2A
Avertissement
63
BERAHA Nadine
-21
3B
64
MULLER Ketty
-4
2A
65
MIFSUD Christiane
-14
3A
66
AKL Nour
-21
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-14
3A
68
HAIE Yannick
-33
4B
Avertissement
69
COUNOTTE Nicole
-14
3B
70
BONANSEA Maryse
-14
4A
71
BEL Nicole
-33
4A
72
HORCKMANS Geneviève
-31
4A
73
GUILHAUME Denise
-34
4B
74
VISEUX Alain
-8
1B
75
DE FREITAS Pierre
-17
4A
76
MAITRE Florence
-14
4B
77
ZIMMERMANN Régine
-31
4A
78
PIERI Isabelle
-8
2B
Avertissement
79
PENARD Armelle
-17
3B
80
MANIERE Patrick
-97
4B
Zéro
81
GOIZET Annette
-14
3A
82
CARON Jean-Louis
-17
4A
83
CRUCIANI Anny
-32
4A
84
LEY Simone
-32
4A
85
QUINTIN Alain
-14
4A
86
CORDIER Piou
-14
4A
87
PALE Solange
-17
4C
88
PECH Joëlle
-21
3B
89
PIQUET Thérèse
-8
3B
Avertissement
90
COLIN Olivier
-8
5C
91
GARION Françoise
-14
4A
92
VILAIN Isabelle
-31
2B
Avertissement
93
MASSIN Patrick
-17
2A
Avertissement
94
GIRARD Marie-France
-27
6B
95
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
SOLO
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-14
4A
97
ZAGAR Dany
-32
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
-14
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-17
3B
100
VINCENT Yvette
-14
5D
101
PELLERIN Marie-Annick
-31
4B
102
GARCIA Jean-Paul
-14
3B
103
RICQ Christiane
-21
3B
Avertissement
104
SALENGROIS Marie-José
-17
3A
105
TEMPE Catherine
-27
4A
106
GRENET Monique
-32
4A
Avertissement
107
GEORGES Paul
-97
4A
Zéro
108
MAITRE Odile
-14
4A
Avertissement
109
PELLETIER Liliane
-31
4A
110
LEFORT Christiane
-14
3A
111
DELAVELLE Chantal
-33
3A
Avertissement
112
BLANDIN Daniel
-32
3A
113
MOAL Annie
-32
4A
114
AMBERT Liliane
-14
4A
115
WOUTS Marc
-32
4A
116
BERNIER Pauline
-14
2B
117
ATALLAH Nagib
-14
3B
118
ROUSSELET Simone
-14
4A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-21
4C
120
GLOMERON Marlène
-33
4D
Avertissement
121
PAPION Jacques
-14
2A
122
PECH Gilles
-17
3A
123
BOEUF Marie-Hélène
-17
4A
124
DESCHENES Lucie
-14
3B
125
TESSIER Valérie
-21
3B
126
CHAMBREUIL Paule
-32
4A
128
CARNET Denise
-33
5A
129
FROMENT Véronique
-97
6A
Zéro
130
BERGER Janine
-32
5B