Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: BOUAKEEN, 5E, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
HAIE Yannick
-86
4B
Zéro
106
GRENET Monique
-86
4A
Zéro
128
CARNET Denise
-78
5A
Avertissement
89
PIQUET Thérèse
-58
3B
59
JOUNEL Chantal
-54
3B
72
HORCKMANS Geneviève
-52
4A
Avertissement
39
GOUTTARD Gérard
-49
3B
Avertissement
103
RICQ Christiane
-49
3B
80
MANIERE Patrick
-42
4B
Avertissement
101
PELLERIN Marie-Annick
-40
4B
Avertissement
71
BEL Nicole
-36
4A
117
ATALLAH Nagib
-33
3B
Avertissement
84
LEY Simone
-26
4A
120
GLOMERON Marlène
-26
4D
57
CORDIER Anne-Marie
-25
4A
77
ZIMMERMANN Régine
-25
4A
90
COLIN Olivier
-25
5C
108
MAITRE Odile
-25
4A
112
BLANDIN Daniel
-25
3A
Avertissement
34
BAILLY Gérard
-18
1B
10
PETER Christian
-16
2A
13
BURY Françoise
-16
1B
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-16
2A
20
BOIRON Gilles
-16
1B
29
ROYER Luce
-16
2A
Avertissement
30
DEMOURES Marc
-16
3B
31
CRESPIN Michel
-16
2A
33
MARTENS Michèle
-16
2A
38
THOURRET Christian
-16
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
-16
4A
42
DEMMEL Roland
-16
4D
46
SCHAFFTER Barbara
-16
3A
47
LEPIN Jacqueline
-16
3A
51
LE MARECHAL Damien
-16
2B
53
GODIN Marie-Françoise
-16
4A
55
AUZANNEAU Thierry
-16
3B
58
SICART Hélène
-16
4A
63
BERAHA Nadine
-16
3B
74
VISEUX Alain
-16
1B
75
DE FREITAS Pierre
-16
4A
76
MAITRE Florence
-16
4B
79
PENARD Armelle
-16
3B
85
QUINTIN Alain
-16
4A
86
CORDIER Piou
-16
4A
87
PALE Solange
-16
4C
Avertissement
91
GARION Françoise
-16
4A
92
VILAIN Isabelle
-16
2B
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-16
4A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-16
3B
100
VINCENT Yvette
-16
5D
105
TEMPE Catherine
-16
4A
107
GEORGES Paul
-16
4A
110
LEFORT Christiane
-16
3A
116
BERNIER Pauline
-16
2B
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-16
4C
130
BERGER Janine
-16
5B
Avertissement
16
AMET Christian
-9
1A
17
BLISSON Yves
-9
1B
18
HEPP Thierry
-9
2A
19
SALANSON Gilbert
-9
2A
27
CASSIN Carole
-9
2A
Avertissement
45
PERROT Lucien
-9
2B
49
BOIRON Tiphaine
-9
2A
52
SIVIGNON Martine
-9
3A
54
MARCHETTI Armande
-9
4B
60
GANDY Marie-Hélène
-9
2A
69
COUNOTTE Nicole
-9
3B
70
BONANSEA Maryse
-9
4A
73
GUILHAUME Denise
-9
4B
78
PIERI Isabelle
-9
2B
81
GOIZET Annette
-9
3A
82
CARON Jean-Louis
-9
4A
Avertissement
88
PECH Joëlle
-9
3B
93
MASSIN Patrick
-9
2A
94
GIRARD Marie-France
-9
6B
104
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
109
PELLETIER Liliane
-9
4A
Avertissement
113
MOAL Annie
-9
4A
Avertissement
114
AMBERT Liliane
-9
4A
115
WOUTS Marc
-9
4A
122
PECH Gilles
-9
3A
124
DESCHENES Lucie
-9
3B
126
CHAMBREUIL Paule
-9
4A
129
FROMENT Véronique
-9
6A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PARPAL Eric
Top
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
5
PARVAN Nicolas
Top
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
BOISSEL Laurent
Top
1B
9
RAMEL Jean-François
Top
2A
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
14
POLLET Guido
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
GEHIN Christian
Top
2B
23
JOFFRE Cécile
Top
3A
24
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
25
ISRAEL Monique
Top
3A
Avertissement
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
28
VENNIN Eric
Top
1A
32
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
37
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
41
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
44
BRUNIER Monique
Top
3A
48
DOUILLET Eric
Top
1B
50
DELAVELLE Didier
Top
2A
56
GIROD Chantal
Top
4A
61
TARANTINI Alphonse
Top
4A
62
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
64
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
65
MIFSUD Christiane
Top
3A
66
AKL Nour
Top
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
83
CRUCIANI Anny
Top
4A
95
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
97
ZAGAR Dany
Top
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
102
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
111
DELAVELLE Chantal
Top
3A
118
ROUSSELET Simone
Top
4A
121
PAPION Jacques
Top
2A
123
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
125
TESSIER Valérie
Top
3B