Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: BOUAKEEN, 5E, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PARPAL Eric
Top
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
5
PARVAN Nicolas
Top
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
BOISSEL Laurent
Top
1B
9
RAMEL Jean-François
Top
2A
10
PETER Christian
-16
2A
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
13
BURY Françoise
-16
1B
14
POLLET Guido
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-16
2A
16
AMET Christian
-9
1A
17
BLISSON Yves
-9
1B
18
HEPP Thierry
-9
2A
19
SALANSON Gilbert
-9
2A
20
BOIRON Gilles
-16
1B
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
GEHIN Christian
Top
2B
23
JOFFRE Cécile
Top
3A
24
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
25
ISRAEL Monique
Top
3A
Avertissement
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
CASSIN Carole
-9
2A
Avertissement
28
VENNIN Eric
Top
1A
29
ROYER Luce
-16
2A
Avertissement
30
DEMOURES Marc
-16
3B
31
CRESPIN Michel
-16
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
33
MARTENS Michèle
-16
2A
34
BAILLY Gérard
-18
1B
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
36
ANTHOINE Serge
Top
3A
37
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
38
THOURRET Christian
-16
3B
39
GOUTTARD Gérard
-49
3B
Avertissement
40
PEREZ Marie-Hélène
-16
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
42
DEMMEL Roland
-16
4D
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
44
BRUNIER Monique
Top
3A
45
PERROT Lucien
-9
2B
46
SCHAFFTER Barbara
-16
3A
47
LEPIN Jacqueline
-16
3A
48
DOUILLET Eric
Top
1B
49
BOIRON Tiphaine
-9
2A
50
DELAVELLE Didier
Top
2A
51
LE MARECHAL Damien
-16
2B
52
SIVIGNON Martine
-9
3A
53
GODIN Marie-Françoise
-16
4A
54
MARCHETTI Armande
-9
4B
55
AUZANNEAU Thierry
-16
3B
56
GIROD Chantal
Top
4A
57
CORDIER Anne-Marie
-25
4A
58
SICART Hélène
-16
4A
59
JOUNEL Chantal
-54
3B
60
GANDY Marie-Hélène
-9
2A
61
TARANTINI Alphonse
Top
4A
62
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
63
BERAHA Nadine
-16
3B
64
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
65
MIFSUD Christiane
Top
3A
66
AKL Nour
Top
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
68
HAIE Yannick
-86
4B
Zéro
69
COUNOTTE Nicole
-9
3B
70
BONANSEA Maryse
-9
4A
71
BEL Nicole
-36
4A
72
HORCKMANS Geneviève
-52
4A
Avertissement
73
GUILHAUME Denise
-9
4B
74
VISEUX Alain
-16
1B
75
DE FREITAS Pierre
-16
4A
76
MAITRE Florence
-16
4B
77
ZIMMERMANN Régine
-25
4A
78
PIERI Isabelle
-9
2B
79
PENARD Armelle
-16
3B
80
MANIERE Patrick
-42
4B
Avertissement
81
GOIZET Annette
-9
3A
82
CARON Jean-Louis
-9
4A
Avertissement
83
CRUCIANI Anny
Top
4A
84
LEY Simone
-26
4A
85
QUINTIN Alain
-16
4A
86
CORDIER Piou
-16
4A
87
PALE Solange
-16
4C
Avertissement
88
PECH Joëlle
-9
3B
89
PIQUET Thérèse
-58
3B
90
COLIN Olivier
-25
5C
91
GARION Françoise
-16
4A
92
VILAIN Isabelle
-16
2B
93
MASSIN Patrick
-9
2A
94
GIRARD Marie-France
-9
6B
95
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-16
4A
97
ZAGAR Dany
Top
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-16
3B
100
VINCENT Yvette
-16
5D
101
PELLERIN Marie-Annick
-40
4B
Avertissement
102
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
103
RICQ Christiane
-49
3B
104
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
105
TEMPE Catherine
-16
4A
106
GRENET Monique
-86
4A
Zéro
107
GEORGES Paul
-16
4A
108
MAITRE Odile
-25
4A
109
PELLETIER Liliane
-9
4A
Avertissement
110
LEFORT Christiane
-16
3A
111
DELAVELLE Chantal
Top
3A
112
BLANDIN Daniel
-25
3A
Avertissement
113
MOAL Annie
-9
4A
Avertissement
114
AMBERT Liliane
-9
4A
115
WOUTS Marc
-9
4A
116
BERNIER Pauline
-16
2B
117
ATALLAH Nagib
-33
3B
Avertissement
118
ROUSSELET Simone
Top
4A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-16
4C
120
GLOMERON Marlène
-26
4D
121
PAPION Jacques
Top
2A
122
PECH Gilles
-9
3A
123
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
124
DESCHENES Lucie
-9
3B
125
TESSIER Valérie
Top
3B
126
CHAMBREUIL Paule
-9
4A
128
CARNET Denise
-78
5A
Avertissement
129
FROMENT Véronique
-9
6A
130
BERGER Janine
-16
5B
Avertissement