Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
305
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: SISMAUX, M3, 122 - Score = 122
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
108
MAITRE Odile
-122
4A
Zéro
129
FROMENT Véronique
-50
6A
22
GEHIN Christian
-46
2B
38
THOURRET Christian
-46
3B
58
SICART Hélène
-46
4A
69
COUNOTTE Nicole
-46
3B
71
BEL Nicole
-46
4A
72
HORCKMANS Geneviève
-46
4A
77
ZIMMERMANN Régine
-46
4A
79
PENARD Armelle
-46
3B
Avertissement
84
LEY Simone
-46
4A
90
COLIN Olivier
-46
5C
92
VILAIN Isabelle
-46
2B
95
THOUVENEL Jean-Georges
-46
4A
100
VINCENT Yvette
-46
5D
107
GEORGES Paul
-46
4A
109
PELLETIER Liliane
-46
4A
115
WOUTS Marc
-46
4A
118
ROUSSELET Simone
-46
4A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-46
4C
120
GLOMERON Marlène
-46
4D
123
BOEUF Marie-Hélène
-46
4A
37
BESNARD Jean-Yves
-45
3A
Avertissement
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-45
3A
76
MAITRE Florence
-45
4B
80
MANIERE Patrick
-45
4B
62
MATHIOTTE Dominique
-44
2A
Avertissement
91
GARION Françoise
-44
4A
122
PECH Gilles
-44
3A
130
BERGER Janine
-44
5B
Avertissement
68
HAIE Yannick
-38
4B
83
CRUCIANI Anny
-38
4A
117
ATALLAH Nagib
-38
3B
4
VISEUX Jean-Philippe
-20
1A
8
BOISSEL Laurent
-20
1B
10
PETER Christian
-20
2A
14
POLLET Guido
-20
2A
Avertissement
17
BLISSON Yves
-20
1B
18
HEPP Thierry
-20
2A
19
SALANSON Gilbert
-20
2A
20
BOIRON Gilles
-20
1B
Avertissement
23
JOFFRE Cécile
-20
3A
24
CONSTANTIN Yvan
-20
2A
Avertissement
25
ISRAEL Monique
-20
3A
30
DEMOURES Marc
-20
3B
32
NAVILYS Jean-Pierre
-20
2A
33
MARTENS Michèle
-20
2A
35
FEVRE Jean-Louis
-20
2A
36
ANTHOINE Serge
-20
3A
39
GOUTTARD Gérard
-20
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
-20
4A
42
DEMMEL Roland
-20
4D
43
DARCIAL Tonia
-20
3A
Avertissement
44
BRUNIER Monique
-20
3A
Avertissement
45
PERROT Lucien
-20
2B
47
LEPIN Jacqueline
-20
3A
Avertissement
50
DELAVELLE Didier
-20
2A
51
LE MARECHAL Damien
-20
2B
Avertissement
52
SIVIGNON Martine
-20
3A
53
GODIN Marie-Françoise
-20
4A
54
MARCHETTI Armande
-20
4B
55
AUZANNEAU Thierry
-20
3B
56
GIROD Chantal
-20
4A
57
CORDIER Anne-Marie
-20
4A
59
JOUNEL Chantal
-20
3B
61
TARANTINI Alphonse
-20
4A
64
MULLER Ketty
-20
2A
Avertissement
65
MIFSUD Christiane
-20
3A
66
AKL Nour
-20
3B
70
BONANSEA Maryse
-20
4A
73
GUILHAUME Denise
-20
4B
75
DE FREITAS Pierre
-20
4A
81
GOIZET Annette
-20
3A
Avertissement
82
CARON Jean-Louis
-20
4A
85
QUINTIN Alain
-20
4A
Avertissement
86
CORDIER Piou
-20
4A
Avertissement
87
PALE Solange
-20
4C
88
PECH Joëlle
-20
3B
89
PIQUET Thérèse
-20
3B
Avertissement
93
MASSIN Patrick
-20
2A
Avertissement
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-20
4A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-20
3B
101
PELLERIN Marie-Annick
-20
4B
102
GARCIA Jean-Paul
-20
3B
103
RICQ Christiane
-20
3B
104
SALENGROIS Marie-José
-20
3A
105
TEMPE Catherine
-20
4A
Avertissement
106
GRENET Monique
-20
4A
110
LEFORT Christiane
-20
3A
Avertissement
111
DELAVELLE Chantal
-20
3A
112
BLANDIN Daniel
-20
3A
113
MOAL Annie
-20
4A
114
AMBERT Liliane
-20
4A
116
BERNIER Pauline
-20
2B
124
DESCHENES Lucie
-20
3B
125
TESSIER Valérie
-20
3B
126
CHAMBREUIL Paule
-20
4A
Avertissement
128
CARNET Denise
-20
5A
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
3
PARPAL Eric
Top
1B
5
PARVAN Nicolas
Top
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
9
RAMEL Jean-François
Top
2A
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
16
AMET Christian
Top
1A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
VENNIN Eric
Top
1A
29
ROYER Luce
Top
2A
31
CRESPIN Michel
Top
2A
34
BAILLY Gérard
Top
1B
41
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
46
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
48
DOUILLET Eric
Top
1B
Avertissement
49
BOIRON Tiphaine
Top
2A
60
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
63
BERAHA Nadine
Top
3B
74
VISEUX Alain
Top
1B
78
PIERI Isabelle
Top
2B
94
GIRARD Marie-France
Top
6B
97
ZAGAR Dany
Top
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
121
PAPION Jacques
Top
2A
SOLO