Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: SISMAUX, M3, 122 - Score = 122
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
3
PARPAL Eric
Top
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
-20
1A
5
PARVAN Nicolas
Top
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
8
BOISSEL Laurent
-20
1B
9
RAMEL Jean-François
Top
2A
10
PETER Christian
-20
2A
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
POLLET Guido
-20
2A
Avertissement
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
16
AMET Christian
Top
1A
17
BLISSON Yves
-20
1B
18
HEPP Thierry
-20
2A
19
SALANSON Gilbert
-20
2A
20
BOIRON Gilles
-20
1B
Avertissement
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
GEHIN Christian
-46
2B
23
JOFFRE Cécile
-20
3A
24
CONSTANTIN Yvan
-20
2A
Avertissement
25
ISRAEL Monique
-20
3A
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
VENNIN Eric
Top
1A
29
ROYER Luce
Top
2A
30
DEMOURES Marc
-20
3B
31
CRESPIN Michel
Top
2A
32
NAVILYS Jean-Pierre
-20
2A
33
MARTENS Michèle
-20
2A
34
BAILLY Gérard
Top
1B
35
FEVRE Jean-Louis
-20
2A
36
ANTHOINE Serge
-20
3A
37
BESNARD Jean-Yves
-45
3A
Avertissement
38
THOURRET Christian
-46
3B
39
GOUTTARD Gérard
-20
3B
40
PEREZ Marie-Hélène
-20
4A
41
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
42
DEMMEL Roland
-20
4D
43
DARCIAL Tonia
-20
3A
Avertissement
44
BRUNIER Monique
-20
3A
Avertissement
45
PERROT Lucien
-20
2B
46
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
47
LEPIN Jacqueline
-20
3A
Avertissement
48
DOUILLET Eric
Top
1B
Avertissement
49
BOIRON Tiphaine
Top
2A
50
DELAVELLE Didier
-20
2A
51
LE MARECHAL Damien
-20
2B
Avertissement
52
SIVIGNON Martine
-20
3A
53
GODIN Marie-Françoise
-20
4A
54
MARCHETTI Armande
-20
4B
55
AUZANNEAU Thierry
-20
3B
56
GIROD Chantal
-20
4A
57
CORDIER Anne-Marie
-20
4A
58
SICART Hélène
-46
4A
59
JOUNEL Chantal
-20
3B
60
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
61
TARANTINI Alphonse
-20
4A
62
MATHIOTTE Dominique
-44
2A
Avertissement
63
BERAHA Nadine
Top
3B
64
MULLER Ketty
-20
2A
Avertissement
65
MIFSUD Christiane
-20
3A
66
AKL Nour
-20
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-45
3A
68
HAIE Yannick
-38
4B
69
COUNOTTE Nicole
-46
3B
70
BONANSEA Maryse
-20
4A
71
BEL Nicole
-46
4A
72
HORCKMANS Geneviève
-46
4A
73
GUILHAUME Denise
-20
4B
74
VISEUX Alain
Top
1B
75
DE FREITAS Pierre
-20
4A
76
MAITRE Florence
-45
4B
77
ZIMMERMANN Régine
-46
4A
78
PIERI Isabelle
Top
2B
79
PENARD Armelle
-46
3B
Avertissement
80
MANIERE Patrick
-45
4B
81
GOIZET Annette
-20
3A
Avertissement
82
CARON Jean-Louis
-20
4A
83
CRUCIANI Anny
-38
4A
84
LEY Simone
-46
4A
85
QUINTIN Alain
-20
4A
Avertissement
86
CORDIER Piou
-20
4A
Avertissement
87
PALE Solange
-20
4C
88
PECH Joëlle
-20
3B
89
PIQUET Thérèse
-20
3B
Avertissement
90
COLIN Olivier
-46
5C
91
GARION Françoise
-44
4A
92
VILAIN Isabelle
-46
2B
93
MASSIN Patrick
-20
2A
Avertissement
94
GIRARD Marie-France
Top
6B
95
THOUVENEL Jean-Georges
-46
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-20
4A
97
ZAGAR Dany
Top
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-20
3B
100
VINCENT Yvette
-46
5D
101
PELLERIN Marie-Annick
-20
4B
102
GARCIA Jean-Paul
-20
3B
103
RICQ Christiane
-20
3B
104
SALENGROIS Marie-José
-20
3A
105
TEMPE Catherine
-20
4A
Avertissement
106
GRENET Monique
-20
4A
107
GEORGES Paul
-46
4A
108
MAITRE Odile
-122
4A
Zéro
109
PELLETIER Liliane
-46
4A
110
LEFORT Christiane
-20
3A
Avertissement
111
DELAVELLE Chantal
-20
3A
112
BLANDIN Daniel
-20
3A
113
MOAL Annie
-20
4A
114
AMBERT Liliane
-20
4A
115
WOUTS Marc
-46
4A
116
BERNIER Pauline
-20
2B
117
ATALLAH Nagib
-38
3B
118
ROUSSELET Simone
-46
4A
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-46
4C
120
GLOMERON Marlène
-46
4D
121
PAPION Jacques
Top
2A
SOLO
122
PECH Gilles
-44
3A
123
BOEUF Marie-Hélène
-46
4A
124
DESCHENES Lucie
-20
3B
125
TESSIER Valérie
-20
3B
126
CHAMBREUIL Paule
-20
4A
Avertissement
128
CARNET Denise
-20
5A
Avertissement
129
FROMENT Véronique
-50
6A
130
BERGER Janine
-44
5B
Avertissement