Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2016 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: ITERATIF, A8, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
CONSTANTIN Yvan
-80
2A
Zéro
75
DE FREITAS Pierre
-80
4A
Zéro
109
PELLETIER Liliane
-80
4A
Zéro
128
CARNET Denise
-50
5A
40
PEREZ Marie-Hélène
-48
4A
25
ISRAEL Monique
-23
3A
68
HAIE Yannick
-23
4B
71
BEL Nicole
-23
4A
100
VINCENT Yvette
-23
5D
108
MAITRE Odile
-23
4A
114
AMBERT Liliane
-23
4A
120
GLOMERON Marlène
-23
4D
129
FROMENT Véronique
-23
6A
22
GEHIN Christian
-22
2B
33
MARTENS Michèle
-22
2A
Avertissement
78
PIERI Isabelle
-22
2B
31
CRESPIN Michel
-21
2A
58
SICART Hélène
-21
4A
72
HORCKMANS Geneviève
-21
4A
76
MAITRE Florence
-21
4B
77
ZIMMERMANN Régine
-21
4A
81
GOIZET Annette
-21
3A
23
JOFFRE Cécile
-20
3A
57
CORDIER Anne-Marie
-20
4A
65
MIFSUD Christiane
-20
3A
79
PENARD Armelle
-20
3B
90
COLIN Olivier
-20
5C
92
VILAIN Isabelle
-20
2B
111
DELAVELLE Chantal
-20
3A
118
ROUSSELET Simone
-20
4A
125
TESSIER Valérie
-20
3B
45
PERROT Lucien
-17
2B
85
QUINTIN Alain
-17
4A
32
NAVILYS Jean-Pierre
-16
2A
117
ATALLAH Nagib
-16
3B
5
PARVAN Nicolas
-12
1A
9
RAMEL Jean-François
-12
2A
Avertissement
10
PETER Christian
-12
2A
13
BURY Françoise
-12
1B
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-12
2A
17
BLISSON Yves
-12
1B
19
SALANSON Gilbert
-12
2A
21
JEFFREDO Claudie
-12
2A
26
HIMBER Jean-François
-12
1B
27
CASSIN Carole
-12
2A
29
ROYER Luce
-12
2A
30
DEMOURES Marc
-12
3B
34
BAILLY Gérard
-12
1B
36
ANTHOINE Serge
-12
3A
37
BESNARD Jean-Yves
-12
3A
38
THOURRET Christian
-12
3B
39
GOUTTARD Gérard
-12
3B
41
GEREAU Jean-Pierre
-12
2B
Avertissement
42
DEMMEL Roland
-12
4D
43
DARCIAL Tonia
-12
3A
Avertissement
46
SCHAFFTER Barbara
-12
3A
Avertissement
47
LEPIN Jacqueline
-12
3A
48
DOUILLET Eric
-12
1B
50
DELAVELLE Didier
-12
2A
51
LE MARECHAL Damien
-12
2B
52
SIVIGNON Martine
-12
3A
53
GODIN Marie-Françoise
-12
4A
54
MARCHETTI Armande
-12
4B
Avertissement
55
AUZANNEAU Thierry
-12
3B
Avertissement
56
GIROD Chantal
-12
4A
59
JOUNEL Chantal
-12
3B
61
TARANTINI Alphonse
-12
4A
63
BERAHA Nadine
-12
3B
66
AKL Nour
-12
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-12
3A
69
COUNOTTE Nicole
-12
3B
70
BONANSEA Maryse
-12
4A
73
GUILHAUME Denise
-12
4B
80
MANIERE Patrick
-12
4B
84
LEY Simone
-12
4A
86
CORDIER Piou
-12
4A
87
PALE Solange
-12
4C
88
PECH Joëlle
-12
3B
89
PIQUET Thérèse
-12
3B
93
MASSIN Patrick
-12
2A
94
GIRARD Marie-France
-12
6B
95
THOUVENEL Jean-Georges
-12
4A
96
NEUGEBAUER Marie-Ange
-12
4A
97
ZAGAR Dany
-12
3A
98
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
99
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-12
3B
101
PELLERIN Marie-Annick
-12
4B
102
GARCIA Jean-Paul
-12
3B
103
RICQ Christiane
-12
3B
104
SALENGROIS Marie-José
-12
3A
105
TEMPE Catherine
-12
4A
106
GRENET Monique
-12
4A
Avertissement
107
GEORGES Paul
-12
4A
Avertissement
110
LEFORT Christiane
-12
3A
112
BLANDIN Daniel
-12
3A
115
WOUTS Marc
-12
4A
116
BERNIER Pauline
-12
2B
119
JABIN DUDOGNON Nadine
-12
4C
122
PECH Gilles
-12
3A
124
DESCHENES Lucie
-12
3B
126
CHAMBREUIL Paule
-12
4A
130
BERGER Janine
-12
5B
2
DELORE Guy
-6
1A
7
THOMAS Luc
-6
1A
49
BOIRON Tiphaine
-6
2A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
PARPAL Eric
Top
1B
4
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
8
BOISSEL Laurent
Top
1B
11
GOBARD Joëlle
Top
2A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
14
POLLET Guido
Top
2A
16
AMET Christian
Top
1A
18
HEPP Thierry
Top
2A
20
BOIRON Gilles
Top
1B
28
VENNIN Eric
Top
1A
35
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
44
BRUNIER Monique
Top
3A
60
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
62
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
64
MULLER Ketty
Top
2A
74
VISEUX Alain
Top
1B
82
CARON Jean-Louis
Top
4A
83
CRUCIANI Anny
Top
4A
Avertissement
91
GARION Françoise
Top
4A
SOLO
113
MOAL Annie
Top
4A
121
PAPION Jacques
Top
2A
123
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A