Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: KARTING, M8, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
VENNIN Eric
-12
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
FELEZ Mélodie
Top
1A
14
AMET Christian
Top
1A
15
DOUILLET Eric
-5
1A
16
BOISARD Thierry
Top
1A
17
BLISSON Yves
Top
1B
18
VISEUX Alain
Top
1B
Avertissement
19
DELOL Franck
-8
1B
20
RICOUR Stéphane
Top
1B
21
ARNOLLET Joël
Top
1B
22
BAILLY Gérard
Top
1B
Avertissement
23
FRANCOIS Frédéric
-8
1B
24
BERNARD Erwan
-8
1B
25
HIMBER Jean-François
Top
1B
26
BOIRON Tiphaine
-5
1B
27
RAMEL Jean-François
-8
1B
29
BOIRON Gilles
-8
1B
30
FANER Marc
-5
2A
31
LEVOYER Dominique
-5
2A
32
ROYER Luce
-5
2A
33
JEFFREDO Claudie
-8
2A
34
HEPP Thierry
-8
2A
35
CHAZE Florence
-5
2A
36
GOBARD Joëlle
Top
2A
37
TOURNEDOUET Corentin
-5
2A
38
SALANSON Gilbert
-5
2A
39
FANER Catherine
-5
2A
40
CASSIN Carole
Top
2A
41
CARREZ Elisabeth
-5
2A
42
BONNEAU Claire
-5
2A
43
MASSIN Patrick
-36
2A
Zéro
44
DELAVELLE Didier
-5
2A
45
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
46
POLLET Guido
-5
2A
47
HENON Yves
-14
2A
48
COUVREUR Christian
-5
2A
49
SACRE Marie
-8
3B
50
BACHELLERIE Jean-Claude
-5
5A
51
MAHIEUX Patrick
Top
2A
Avertissement
52
TROYARD Yves
-5
2A
53
COURTOIS Valérie
-5
2A
54
CRESPIN Michel
-12
2B
55
JEANNERET Patrice
Top
2B
56
GIRARD Marie-France
-13
6B
57
PERROT Lucien
-13
2B
58
VILAIN Isabelle
-5
2B
59
SUISSA Marie-Claire
-5
2B
60
SAUTEUR Didier
-5
2B
61
BORDIN Pascal
-8
2B
62
JOFFRE Cécile
-8
2B
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-36
4C
Zéro
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-8
6A
65
BERAHA Nadine
Top
2B
66
NAVILYS Jean-Pierre
-13
3A
67
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
3A
68
PEYLET Anne-Marie
-5
3A
69
DELAVELLE Chantal
-14
3A
70
PAYAN Gérard
-13
3A
71
MERCHIER Gisèle
-5
3A
72
DARMON Jean-Paul
-8
3A
73
VAN HOLDERBEKE Pierre
-8
3A
74
GOIZET Annette
-8
3A
75
LEPIN Jacqueline
-5
3A
76
MIFSUD Christiane
-8
3A
77
ROUGEOT Annie
-8
3A
78
ZAGAR Dany
-8
3A
79
IVANICHTCHENKO Etienne
-5
3A
80
LARMINIER Laurent
Top
3A
81
PECH Gilles
-12
3A
82
AMET Michèle
-5
3A
83
BRIGANDAT Martine
-5
3A
84
TORRES Michel
-13
3A
85
NOGUERA Jacquie
-8
3A
86
LE PAIGE Monique
Top
3A
87
LEFORT Christiane
-5
3A
Avertissement
88
SAVELLI Marie-Thérèse
-8
3A
89
BESNARD Jean-Yves
-5
3A
90
HENRIOT Sylvianne
-5
3A
91
BOUZINAC Rozenn
-36
3A
Zéro
92
GUILLERMARD Christophe
-13
3A
93
ACCHIARDI Eric
-5
3A
94
ROLANDO Colette
-8
3A
95
LEURQUIN Eric
-5
3A
96
LEVY Suzanne
-5
3A
97
TRAUTMANN Marthe
-8
3A
98
ISRAEL Monique
-8
3B
Avertissement
99
MAURICE Christine
-5
3B
100
RAULIN Marie-Ange
-5
3B
101
GOUTTARD Gérard
-5
3B
102
SQUINABOL Stéphane
-5
3B
Avertissement
103
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-8
3B
104
TOUGNE Anne-Marie
-8
3B
Avertissement
105
GUYOT Monique
-5
3B
106
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
107
SALENGROIS Marie-José
-8
3B
108
VANESCOTE Annie
-8
3B
Avertissement
109
PECH Joëlle
-5
3B
110
BECONCINI Bernadette
-8
3B
111
ANDRE Chantal
-13
6B
112
FERRERO Nicole
-8
4D
113
ROUX Monique
-5
5A
114
GILBERT Jeanine
-8
3B
115
COUNOTTE Nicole
-8
3B
116
BERTRAND Maguy
-8
3B
117
LEY Simone
Top
3B
118
AUZANNEAU Thierry
-5
3B
119
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
3B
120
RIFF Bernadette
-12
3B
121
BERTHAUD Raymonde
-8
3B
122
ROUX Martine
-5
6D
123
GOBIN Catherine
-8
3B
124
HAQUIN Irène
-19
4A
125
THORENS Lucette
-8
4A
126
THOURRET Christian
-5
4A
Avertissement
127
PETITJEAN Thérèse
-5
4A
Avertissement
128
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
129
RIPONI Eric
-5
4A
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
BONNAL Pierrette
-8
4A
132
PEREZ Marie-Hélène
-8
4A
133
COLLARD Michel
Top
4A
Avertissement
134
NOIROT Pascal
-17
4A
135
CORDIER Anne-Marie
-8
4A
136
VINCENT Yvette
-8
5C
137
DE LORENZI Geneviève
-8
4A
138
ASSOUS Gérard
-8
4A
Avertissement
139
GROULT Marie-Noëlle
-13
4A
140
GEORGES Paul
-8
4A
141
BELNAND Françoise
-8
4A
142
ANDRE Mireille
-5
4A
143
LASALLE Michelle
-13
4A
Avertissement
144
FARINACCI Yvette
-12
4A