Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: KIP, 8M, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
SALANSON Gilbert
-42
2A
Zéro
71
MERCHIER Gisèle
-42
3A
Zéro
82
AMET Michèle
-15
3A
15
DOUILLET Eric
-9
1A
17
BLISSON Yves
-9
1B
40
CASSIN Carole
-9
2A
42
BONNEAU Claire
-9
2A
52
TROYARD Yves
-9
2A
80
LARMINIER Laurent
-9
3A
81
PECH Gilles
-9
3A
85
NOGUERA Jacquie
-9
3A
90
HENRIOT Sylvianne
-9
3A
92
GUILLERMARD Christophe
-9
3A
99
MAURICE Christine
-9
3B
Avertissement
112
FERRERO Nicole
-9
4D
122
ROUX Martine
-9
6D
123
GOBIN Catherine
-9
3B
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-6
6A
111
ANDRE Chantal
-6
6B
132
PEREZ Marie-Hélène
-6
4A
135
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
144
FARINACCI Yvette
-6
4A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
FELEZ Mélodie
Top
1A
14
AMET Christian
Top
1A
16
BOISARD Thierry
Top
1A
18
VISEUX Alain
Top
1B
19
DELOL Franck
Top
1B
20
RICOUR Stéphane
Top
1B
Avertissement
21
ARNOLLET Joël
Top
1B
22
BAILLY Gérard
Top
1B
23
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
24
BERNARD Erwan
Top
1B
25
HIMBER Jean-François
Top
1B
26
BOIRON Tiphaine
Top
1B
27
RAMEL Jean-François
Top
1B
29
BOIRON Gilles
Top
1B
30
FANER Marc
Top
2A
31
LEVOYER Dominique
Top
2A
32
ROYER Luce
Top
2A
33
JEFFREDO Claudie
Top
2A
34
HEPP Thierry
Top
2A
35
CHAZE Florence
Top
2A
36
GOBARD Joëlle
Top
2A
37
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
39
FANER Catherine
Top
2A
41
CARREZ Elisabeth
Top
2A
43
MASSIN Patrick
Top
2A
44
DELAVELLE Didier
Top
2A
45
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
46
POLLET Guido
Top
2A
47
HENON Yves
Top
2A
48
COUVREUR Christian
Top
2A
49
SACRE Marie
Top
3B
50
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
51
MAHIEUX Patrick
Top
2A
53
COURTOIS Valérie
Top
2A
54
CRESPIN Michel
Top
2B
55
JEANNERET Patrice
Top
2B
56
GIRARD Marie-France
Top
6B
57
PERROT Lucien
Top
2B
58
VILAIN Isabelle
Top
2B
59
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
60
SAUTEUR Didier
Top
2B
61
BORDIN Pascal
Top
2B
62
JOFFRE Cécile
Top
2B
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
65
BERAHA Nadine
Top
2B
66
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
67
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
68
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
69
DELAVELLE Chantal
Top
3A
70
PAYAN Gérard
Top
3A
72
DARMON Jean-Paul
Top
3A
73
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
75
LEPIN Jacqueline
Top
3A
76
MIFSUD Christiane
Top
3A
77
ROUGEOT Annie
Top
3A
Avertissement
78
ZAGAR Dany
Top
3A
79
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
83
BRIGANDAT Martine
Top
3A
84
TORRES Michel
Top
3A
86
LE PAIGE Monique
Top
3A
87
LEFORT Christiane
Top
3A
88
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
89
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
91
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
93
ACCHIARDI Eric
Top
3A
94
ROLANDO Colette
Top
3A
95
LEURQUIN Eric
Top
3A
96
LEVY Suzanne
Top
3A
97
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
98
ISRAEL Monique
Top
3B
100
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
Avertissement
101
GOUTTARD Gérard
Top
3B
102
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
103
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
104
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
105
GUYOT Monique
Top
3B
106
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
107
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
108
VANESCOTE Annie
Top
3B
109
PECH Joëlle
Top
3B
110
BECONCINI Bernadette
Top
3B
113
ROUX Monique
Top
5A
114
GILBERT Jeanine
Top
3B
115
COUNOTTE Nicole
Top
3B
116
BERTRAND Maguy
Top
3B
117
LEY Simone
Top
3B
118
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
119
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
3B
120
RIFF Bernadette
Top
3B
121
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
124
HAQUIN Irène
Top
4A
125
THORENS Lucette
Top
4A
126
THOURRET Christian
Top
4A
127
PETITJEAN Thérèse
Top
4A
128
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
129
RIPONI Eric
Top
4A
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
BONNAL Pierrette
Top
4A
133
COLLARD Michel
Top
4A
134
NOIROT Pascal
Top
4A
136
VINCENT Yvette
Top
5C
137
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
138
ASSOUS Gérard
Top
4A
139
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
140
GEORGES Paul
Top
4A
141
BELNAND Françoise
Top
4A
142
ANDRE Mireille
Top
4A
143
LASALLE Michelle
Top
4A