Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: OM, L6, 15 - Score = 15
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
FELEZ Mélodie
Top
1A
14
AMET Christian
Top
1A
15
DOUILLET Eric
-4
1A
16
BOISARD Thierry
Top
1A
17
BLISSON Yves
Top
1B
18
VISEUX Alain
Top
1B
19
DELOL Franck
-1
1B
20
RICOUR Stéphane
Top
1B
21
ARNOLLET Joël
-1
1B
22
BAILLY Gérard
Top
1B
23
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
24
BERNARD Erwan
Top
1B
25
HIMBER Jean-François
Top
1B
26
BOIRON Tiphaine
Top
1B
27
RAMEL Jean-François
Top
1B
29
BOIRON Gilles
Top
1B
30
FANER Marc
Top
2A
31
LEVOYER Dominique
Top
2A
Avertissement
32
ROYER Luce
Top
2A
33
JEFFREDO Claudie
Top
2A
34
HEPP Thierry
-1
2A
35
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
36
GOBARD Joëlle
Top
2A
37
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
38
SALANSON Gilbert
Top
2A
39
FANER Catherine
Top
2A
40
CASSIN Carole
-1
2A
41
CARREZ Elisabeth
Top
2A
42
BONNEAU Claire
Top
2A
43
MASSIN Patrick
-1
2A
44
DELAVELLE Didier
Top
2A
45
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
46
POLLET Guido
-1
2A
47
HENON Yves
Top
2A
48
COUVREUR Christian
-1
2A
49
SACRE Marie
Top
3B
50
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
51
MAHIEUX Patrick
Top
2A
52
TROYARD Yves
-1
2A
53
COURTOIS Valérie
Top
2A
54
CRESPIN Michel
-1
2B
55
JEANNERET Patrice
Top
2B
56
GIRARD Marie-France
-4
6B
57
PERROT Lucien
Top
2B
58
VILAIN Isabelle
-4
2B
59
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
60
SAUTEUR Didier
-1
2B
61
BORDIN Pascal
Top
2B
62
JOFFRE Cécile
Top
2B
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-1
4C
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-5
6A
65
BERAHA Nadine
Top
2B
66
NAVILYS Jean-Pierre
-1
3A
67
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3A
68
PEYLET Anne-Marie
-1
3A
69
DELAVELLE Chantal
-1
3A
70
PAYAN Gérard
-3
3A
71
MERCHIER Gisèle
Top
3A
72
DARMON Jean-Paul
Top
3A
Pénalité
73
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
75
LEPIN Jacqueline
-1
3A
76
MIFSUD Christiane
-4
3A
77
ROUGEOT Annie
Top
3A
Pénalité
78
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
79
IVANICHTCHENKO Etienne
-1
3A
80
LARMINIER Laurent
Top
3A
81
PECH Gilles
Top
3A
82
AMET Michèle
-1
3A
83
BRIGANDAT Martine
Top
3A
84
TORRES Michel
Top
3A
85
NOGUERA Jacquie
Top
3A
86
LE PAIGE Monique
Top
3A
87
LEFORT Christiane
-1
3A
88
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
89
BESNARD Jean-Yves
-1
3A
90
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
91
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
92
GUILLERMARD Christophe
-4
3A
93
ACCHIARDI Eric
-1
3A
94
ROLANDO Colette
Top
3A
95
LEURQUIN Eric
Top
3A
96
LEVY Suzanne
Top
3A
97
TRAUTMANN Marthe
-1
3A
98
ISRAEL Monique
Top
3B
99
MAURICE Christine
Top
3B
100
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
101
GOUTTARD Gérard
-1
3B
102
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
103
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
104
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
105
GUYOT Monique
-4
3B
106
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
107
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
108
VANESCOTE Annie
Top
3B
109
PECH Joëlle
Top
3B
110
BECONCINI Bernadette
Top
3B
111
ANDRE Chantal
-1
6B
112
FERRERO Nicole
Top
4D
113
ROUX Monique
-5
5A
114
GILBERT Jeanine
Top
3B
115
COUNOTTE Nicole
-5
3B
116
BERTRAND Maguy
-1
3B
117
LEY Simone
-1
3B
118
AUZANNEAU Thierry
-1
3B
119
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
3B
120
RIFF Bernadette
Top
3B
121
BERTHAUD Raymonde
-3
3B
122
ROUX Martine
Top
6D
Avertissement
123
GOBIN Catherine
Top
3B
124
HAQUIN Irène
Top
4A
125
THORENS Lucette
Top
4A
126
THOURRET Christian
Top
4A
Pénalité
127
PETITJEAN Thérèse
Top
4A
128
VAN DE VELDE Jacqueline
-1
4A
129
RIPONI Eric
Top
4A
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
BONNAL Pierrette
Top
4A
132
PEREZ Marie-Hélène
-1
4A
133
COLLARD Michel
-1
4A
134
NOIROT Pascal
-15
4A
Zéro
135
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
136
VINCENT Yvette
Top
5C
137
DE LORENZI Geneviève
-5
4A
138
ASSOUS Gérard
-1
4A
139
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
140
GEORGES Paul
-1
4A
141
BELNAND Françoise
-1
4A
Pénalité
142
ANDRE Mireille
Top
4A
143
LASALLE Michelle
Top
4A
144
FARINACCI Yvette
-1
4A