Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
86
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: GATTERAS, E5, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-61
6A
Avertissement
112
FERRERO Nicole
-60
4D
Avertissement
141
BELNAND Françoise
-54
4A
43
MASSIN Patrick
-18
2A
54
CRESPIN Michel
-18
2B
66
NAVILYS Jean-Pierre
-18
3A
99
MAURICE Christine
-18
3B
111
ANDRE Chantal
-18
6B
113
ROUX Monique
-18
5A
62
JOFFRE Cécile
-17
2B
137
DE LORENZI Geneviève
-17
4A
61
BORDIN Pascal
-16
2B
73
VAN HOLDERBEKE Pierre
-16
3A
80
LARMINIER Laurent
-16
3A
82
AMET Michèle
-16
3A
103
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-16
3B
118
AUZANNEAU Thierry
-16
3B
125
THORENS Lucette
-16
4A
128
VAN DE VELDE Jacqueline
-16
4A
Avertissement
129
RIPONI Eric
-16
4A
Avertissement
135
CORDIER Anne-Marie
-16
4A
138
ASSOUS Gérard
-16
4A
42
BONNEAU Claire
-14
2A
47
HENON Yves
-14
2A
49
SACRE Marie
-14
3B
50
BACHELLERIE Jean-Claude
-14
5A
51
MAHIEUX Patrick
-14
2A
52
TROYARD Yves
-14
2A
57
PERROT Lucien
-14
2B
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-14
4C
67
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-14
3A
69
DELAVELLE Chantal
-14
3A
71
MERCHIER Gisèle
-14
3A
72
DARMON Jean-Paul
-14
3A
74
GOIZET Annette
-14
3A
81
PECH Gilles
-14
3A
91
BOUZINAC Rozenn
-14
3A
100
RAULIN Marie-Ange
-14
3B
101
GOUTTARD Gérard
-14
3B
102
SQUINABOL Stéphane
-14
3B
104
TOUGNE Anne-Marie
-14
3B
105
GUYOT Monique
-14
3B
108
VANESCOTE Annie
-14
3B
115
COUNOTTE Nicole
-14
3B
116
BERTRAND Maguy
-14
3B
119
LOGEAIS Marie-Antoinette
-14
3B
122
ROUX Martine
-14
6D
123
GOBIN Catherine
-14
3B
124
HAQUIN Irène
-14
4A
127
PETITJEAN Thérèse
-14
4A
132
PEREZ Marie-Hélène
-14
4A
134
NOIROT Pascal
-14
4A
142
ANDRE Mireille
-14
4A
143
LASALLE Michelle
-14
4A
144
FARINACCI Yvette
-14
4A
29
BOIRON Gilles
-12
1B
56
GIRARD Marie-France
-12
6B
59
SUISSA Marie-Claire
-12
2B
Avertissement
78
ZAGAR Dany
-12
3A
88
SAVELLI Marie-Thérèse
-12
3A
95
LEURQUIN Eric
-12
3A
98
ISRAEL Monique
-12
3B
120
RIFF Bernadette
-12
3B
126
THOURRET Christian
-12
4A
20
RICOUR Stéphane
-6
1B
21
ARNOLLET Joël
-6
1B
92
GUILLERMARD Christophe
-6
3A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
FELEZ Mélodie
Top
1A
14
AMET Christian
Top
1A
15
DOUILLET Eric
Top
1A
Avertissement
16
BOISARD Thierry
Top
1A
17
BLISSON Yves
Top
1B
18
VISEUX Alain
Top
1B
19
DELOL Franck
Top
1B
22
BAILLY Gérard
Top
1B
23
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
24
BERNARD Erwan
Top
1B
25
HIMBER Jean-François
Top
1B
26
BOIRON Tiphaine
Top
1B
27
RAMEL Jean-François
Top
1B
30
FANER Marc
Top
2A
31
LEVOYER Dominique
Top
2A
32
ROYER Luce
Top
2A
33
JEFFREDO Claudie
Top
2A
34
HEPP Thierry
Top
2A
35
CHAZE Florence
Top
2A
36
GOBARD Joëlle
Top
2A
37
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
38
SALANSON Gilbert
Top
2A
39
FANER Catherine
Top
2A
40
CASSIN Carole
Top
2A
41
CARREZ Elisabeth
Top
2A
44
DELAVELLE Didier
Top
2A
45
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
46
POLLET Guido
Top
2A
48
COUVREUR Christian
Top
2A
53
COURTOIS Valérie
Top
2A
55
JEANNERET Patrice
Top
2B
58
VILAIN Isabelle
Top
2B
60
SAUTEUR Didier
Top
2B
65
BERAHA Nadine
Top
2B
68
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
70
PAYAN Gérard
Top
3A
75
LEPIN Jacqueline
Top
3A
76
MIFSUD Christiane
Top
3A
77
ROUGEOT Annie
Top
3A
79
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
83
BRIGANDAT Martine
Top
3A
84
TORRES Michel
Top
3A
85
NOGUERA Jacquie
Top
3A
86
LE PAIGE Monique
Top
3A
87
LEFORT Christiane
Top
3A
89
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
90
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
93
ACCHIARDI Eric
Top
3A
94
ROLANDO Colette
Top
3A
96
LEVY Suzanne
Top
3A
97
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
106
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
107
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
109
PECH Joëlle
Top
3B
110
BECONCINI Bernadette
Top
3B
114
GILBERT Jeanine
Top
3B
117
LEY Simone
Top
3B
121
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
BONNAL Pierrette
Top
4A
133
COLLARD Michel
Top
4A
136
VINCENT Yvette
Top
5C
139
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
140
GEORGES Paul
Top
4A