Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: GATTERAS, E5, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
FELEZ Mélodie
Top
1A
14
AMET Christian
Top
1A
15
DOUILLET Eric
Top
1A
Avertissement
16
BOISARD Thierry
Top
1A
17
BLISSON Yves
Top
1B
18
VISEUX Alain
Top
1B
19
DELOL Franck
Top
1B
20
RICOUR Stéphane
-6
1B
21
ARNOLLET Joël
-6
1B
22
BAILLY Gérard
Top
1B
23
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
24
BERNARD Erwan
Top
1B
25
HIMBER Jean-François
Top
1B
26
BOIRON Tiphaine
Top
1B
27
RAMEL Jean-François
Top
1B
29
BOIRON Gilles
-12
1B
30
FANER Marc
Top
2A
31
LEVOYER Dominique
Top
2A
32
ROYER Luce
Top
2A
33
JEFFREDO Claudie
Top
2A
34
HEPP Thierry
Top
2A
35
CHAZE Florence
Top
2A
36
GOBARD Joëlle
Top
2A
37
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
38
SALANSON Gilbert
Top
2A
39
FANER Catherine
Top
2A
40
CASSIN Carole
Top
2A
41
CARREZ Elisabeth
Top
2A
42
BONNEAU Claire
-14
2A
43
MASSIN Patrick
-18
2A
44
DELAVELLE Didier
Top
2A
45
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
46
POLLET Guido
Top
2A
47
HENON Yves
-14
2A
48
COUVREUR Christian
Top
2A
49
SACRE Marie
-14
3B
50
BACHELLERIE Jean-Claude
-14
5A
51
MAHIEUX Patrick
-14
2A
52
TROYARD Yves
-14
2A
53
COURTOIS Valérie
Top
2A
54
CRESPIN Michel
-18
2B
55
JEANNERET Patrice
Top
2B
56
GIRARD Marie-France
-12
6B
57
PERROT Lucien
-14
2B
58
VILAIN Isabelle
Top
2B
59
SUISSA Marie-Claire
-12
2B
Avertissement
60
SAUTEUR Didier
Top
2B
61
BORDIN Pascal
-16
2B
62
JOFFRE Cécile
-17
2B
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-14
4C
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-61
6A
Avertissement
65
BERAHA Nadine
Top
2B
66
NAVILYS Jean-Pierre
-18
3A
67
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-14
3A
68
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
69
DELAVELLE Chantal
-14
3A
70
PAYAN Gérard
Top
3A
71
MERCHIER Gisèle
-14
3A
72
DARMON Jean-Paul
-14
3A
73
VAN HOLDERBEKE Pierre
-16
3A
74
GOIZET Annette
-14
3A
75
LEPIN Jacqueline
Top
3A
76
MIFSUD Christiane
Top
3A
77
ROUGEOT Annie
Top
3A
78
ZAGAR Dany
-12
3A
79
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
80
LARMINIER Laurent
-16
3A
81
PECH Gilles
-14
3A
82
AMET Michèle
-16
3A
83
BRIGANDAT Martine
Top
3A
84
TORRES Michel
Top
3A
85
NOGUERA Jacquie
Top
3A
86
LE PAIGE Monique
Top
3A
87
LEFORT Christiane
Top
3A
88
SAVELLI Marie-Thérèse
-12
3A
89
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
90
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
91
BOUZINAC Rozenn
-14
3A
92
GUILLERMARD Christophe
-6
3A
93
ACCHIARDI Eric
Top
3A
94
ROLANDO Colette
Top
3A
95
LEURQUIN Eric
-12
3A
96
LEVY Suzanne
Top
3A
97
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
98
ISRAEL Monique
-12
3B
99
MAURICE Christine
-18
3B
100
RAULIN Marie-Ange
-14
3B
101
GOUTTARD Gérard
-14
3B
102
SQUINABOL Stéphane
-14
3B
103
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-16
3B
104
TOUGNE Anne-Marie
-14
3B
105
GUYOT Monique
-14
3B
106
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
107
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
108
VANESCOTE Annie
-14
3B
109
PECH Joëlle
Top
3B
110
BECONCINI Bernadette
Top
3B
111
ANDRE Chantal
-18
6B
112
FERRERO Nicole
-60
4D
Avertissement
113
ROUX Monique
-18
5A
114
GILBERT Jeanine
Top
3B
115
COUNOTTE Nicole
-14
3B
116
BERTRAND Maguy
-14
3B
117
LEY Simone
Top
3B
118
AUZANNEAU Thierry
-16
3B
119
LOGEAIS Marie-Antoinette
-14
3B
120
RIFF Bernadette
-12
3B
121
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
122
ROUX Martine
-14
6D
123
GOBIN Catherine
-14
3B
124
HAQUIN Irène
-14
4A
125
THORENS Lucette
-16
4A
126
THOURRET Christian
-12
4A
127
PETITJEAN Thérèse
-14
4A
128
VAN DE VELDE Jacqueline
-16
4A
Avertissement
129
RIPONI Eric
-16
4A
Avertissement
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
BONNAL Pierrette
Top
4A
132
PEREZ Marie-Hélène
-14
4A
133
COLLARD Michel
Top
4A
134
NOIROT Pascal
-14
4A
135
CORDIER Anne-Marie
-16
4A
136
VINCENT Yvette
Top
5C
137
DE LORENZI Geneviève
-17
4A
138
ASSOUS Gérard
-16
4A
139
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
140
GEORGES Paul
Top
4A
141
BELNAND Françoise
-54
4A
142
ANDRE Mireille
-14
4A
143
LASALLE Michelle
-14
4A
144
FARINACCI Yvette
-14
4A