Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: EDITS, O1, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
ROLANDO Colette
-27
3A
Zéro
24
MAITRE Florence
-6
4A
51
GAYAT Liliane
-6
4A
75
TOUGNE Anne-Marie
-6
3B
85
BECONCINI Bernadette
-6
3B
118
BRACQUART Muriel
-6
4D
58
SALENGROIS Marie-José
-5
3B
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-5
6A
82
PERY Marie-Claire
-5
4B
87
TISCHLER Marlyse
-5
4B
111
ANDRE Chantal
-5
6B
127
PETITJEAN Thérèse
-5
4A
66
LEPIN Jacqueline
-3
3A
101
ALBARELLI Christiane
-3
4A
114
HAQUIN Irène
-3
4A
120
NICOLAS Myriam
-3
4D
28
BONNEAU Claire
-1
2A
31
ACCHIARDI Eric
-1
3A
36
LE PAIGE Monique
-1
3A
40
HEPP Thierry
-1
2A
45
IVANICHTCHENKO Etienne
-1
3A
84
VILAIN Isabelle
-1
2B
88
DOUILLET Eric
-1
1A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-1
4A
106
BORDIN Pascal
-1
2B
132
AZZURO Liliane
-1
4A
141
GIRARD Marie-France
-1
6B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
7
LEFORT Christiane
Top
3A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
FELEZ Mélodie
Top
1A
11
ARNOLLET Joël
Top
1B
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
LEVOYER Dominique
Top
2A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
BAILLY Gérard
Top
1B
Avertissement
22
RAMEL Jean-François
Top
1B
23
CHAZE Florence
Top
2A
25
CASSIN Carole
Top
2A
26
AMET Christian
Top
1A
27
PAYAN Gérard
Top
3A
Avertissement
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BERNARD Erwan
Top
1B
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
33
MAHIEUX Patrick
Top
2A
34
HOURS Denise
Top
4A
35
CARREZ Elisabeth
Top
2A
37
GOIZET Annette
Top
3A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
41
ROYER Luce
Top
2A
42
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
43
DELAVELLE Didier
Top
2A
44
SAUTEUR Didier
Top
2B
46
GUYOT Monique
Top
3B
Avertissement
47
COLLARD Michel
Top
4A
48
JEFFREDO Claudie
Top
2A
49
SACRE Marie
Top
3B
50
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
52
BOIRON Gilles
Top
1B
53
POLLET Guido
Top
2A
54
COURTOIS Valérie
Top
2A
55
BERAHA Nadine
Top
2B
56
FANER Marc
Top
2A
57
PERRIN Monique
Top
4D
59
GILBERT Jeanine
Top
3B
60
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
61
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
65
COUVREUR Christian
Top
2A
67
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
68
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
69
DOLIGNON Cathy
Top
4D
70
GARION Françoise
Top
4A
71
FANER Catherine
Top
2A
72
ZAGAR Dany
Top
3A
73
NOGUERA Jacquie
Top
3A
74
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
76
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
77
RIFF Bernadette
Top
3B
78
DESIDERI Sybille
Top
4A
79
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
80
MAES Daniel
Top
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
83
LEFEVRE Bernadette
Top
4C
86
MARTY Liliane
Top
4A
89
HENON Yves
Top
2A
90
POLLET Charlotte
Top
4A
91
TOUGNE François
Top
4B
92
SIBADE Pascale
Top
4B
93
BOUET Séverine
Top
4B
94
PERROT Lucien
Top
2B
95
CUTULLIC Patricia
Top
4A
96
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
98
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
99
ROBERT Béatrice
Top
5A
100
LASALLE Michelle
Top
4A
102
VISEUX Alain
Top
1B
Avertissement
103
SCHMITT Annie
Top
4B
104
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
105
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
107
FRUTIG Julien
Top
5A
108
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
109
TROYARD Yves
Top
2A
110
REGNIER Marie-France
Top
4C
112
FERRERO Nicole
Top
4D
113
ROUX Monique
Top
5A
115
DUFOUR Cécile
Top
4A
Avertissement
116
MONIER Colette
Top
4A
117
GIRAULT Annie
Top
4B
119
MELNOTTE Yann
Top
4B
121
THORENS Lucette
Top
4A
122
SCHNEIDER Françoise
Top
4D
123
CRESPIN Michel
Top
2B
Avertissement
124
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
125
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
126
BONNAL Pierrette
Top
4A
128
GALANT Viviane
Top
4A
129
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
BONNIN Nicole
Top
4A
133
DARMON Jean-Paul
Top
3A
134
GIRARDO Elisabeth
Top
4D
135
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
136
COUNOTTE Nicole
Top
3B
137
GEORGES Paul
Top
4A
Avertissement
138
CALVO Myriam
Top
4A
139
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
140
PIAZZA Marie-Claude
Top
4B
142
ANDRE Mireille
Top
4A
143
AMET Michèle
Top
3A
144
CRUCIANI Anny
Top
4A