Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: YEN, L11, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
CARREZ Elisabeth
-22
2A
Zéro
36
LE PAIGE Monique
-22
3A
Zéro
65
COUVREUR Christian
-22
2A
Zéro
68
ALLAGNAT Raphaël
-22
4B
Zéro
82
PERY Marie-Claire
-22
4B
Zéro
108
DE LORENZI Geneviève
-22
4A
Zéro
124
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-22
3A
Zéro
125
TRAUTMANN Marthe
-22
3A
Zéro
137
GEORGES Paul
-22
4A
Zéro
135
BOUZINAC Rozenn
-7
3A
132
AZZURO Liliane
-6
4A
13
ROLANDO Colette
-4
3A
61
AUZANNEAU Thierry
-4
3B
138
CALVO Myriam
-4
4A
31
ACCHIARDI Eric
-2
3A
49
SACRE Marie
-2
3B
57
PERRIN Monique
-2
4D
81
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
87
TISCHLER Marlyse
-2
4B
95
CUTULLIC Patricia
-2
4A
104
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
120
NICOLAS Myriam
-2
4D
Avertissement
142
ANDRE Mireille
-2
4A
Pénalité
20
BOISARD Thierry
-1
1A
40
HEPP Thierry
-1
2A
55
BERAHA Nadine
-1
2B
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-1
4C
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-1
6A
66
LEPIN Jacqueline
-1
3A
67
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
69
DOLIGNON Cathy
-1
4D
70
GARION Françoise
-1
4A
72
ZAGAR Dany
-1
3A
73
NOGUERA Jacquie
-1
3A
74
BESNARD Jean-Yves
-1
3A
75
TOUGNE Anne-Marie
-1
3B
76
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
79
BERTHAUD Raymonde
-1
3B
84
VILAIN Isabelle
-1
2B
86
MARTY Liliane
-1
4A
Avertissement
94
PERROT Lucien
-1
2B
96
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-1
4A
98
JABIN DUDOGNON Nadine
-1
4C
101
ALBARELLI Christiane
-1
4A
102
VISEUX Alain
-1
1B
105
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
Avertissement
112
FERRERO Nicole
-1
4D
113
ROUX Monique
-1
5A
114
HAQUIN Irène
-1
4A
Avertissement
116
MONIER Colette
-1
4A
117
GIRAULT Annie
-1
4B
122
SCHNEIDER Françoise
-1
4D
129
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
134
GIRARDO Elisabeth
-1
4D
139
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
141
GIRARD Marie-France
-1
6B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1B
7
LEFORT Christiane
Top
3A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
FELEZ Mélodie
Top
1A
11
ARNOLLET Joël
Top
1B
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
LEVOYER Dominique
Top
2A
21
BAILLY Gérard
Top
1B
22
RAMEL Jean-François
Top
1B
23
CHAZE Florence
Top
2A
24
MAITRE Florence
Top
4A
25
CASSIN Carole
Top
2A
26
AMET Christian
Top
1A
27
PAYAN Gérard
Top
3A
28
BONNEAU Claire
Top
2A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BERNARD Erwan
Top
1B
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
33
MAHIEUX Patrick
Top
2A
34
HOURS Denise
Top
4A
37
GOIZET Annette
Top
3A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
41
ROYER Luce
Top
2A
42
BLISSON Yves
Top
1B
43
DELAVELLE Didier
Top
2A
44
SAUTEUR Didier
Top
2B
45
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
46
GUYOT Monique
Top
3B
47
COLLARD Michel
Top
4A
Avertissement
48
JEFFREDO Claudie
Top
2A
50
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
51
GAYAT Liliane
Top
4A
52
BOIRON Gilles
Top
1B
53
POLLET Guido
Top
2A
54
COURTOIS Valérie
Top
2A
56
FANER Marc
Top
2A
58
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
59
GILBERT Jeanine
Top
3B
60
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
71
FANER Catherine
Top
2A
77
RIFF Bernadette
Top
3B
78
DESIDERI Sybille
Top
4A
80
MAES Daniel
Top
4A
83
LEFEVRE Bernadette
Top
4C
85
BECONCINI Bernadette
Top
3B
88
DOUILLET Eric
Top
1A
89
HENON Yves
Top
2A
90
POLLET Charlotte
Top
4A
91
TOUGNE François
Top
4B
92
SIBADE Pascale
Top
4B
93
BOUET Séverine
Top
4B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
99
ROBERT Béatrice
Top
5A
100
LASALLE Michelle
Top
4A
103
SCHMITT Annie
Top
4B
106
BORDIN Pascal
Top
2B
107
FRUTIG Julien
Top
5A
109
TROYARD Yves
Top
2A
110
REGNIER Marie-France
Top
4C
111
ANDRE Chantal
Top
6B
115
DUFOUR Cécile
Top
4A
Avertissement
118
BRACQUART Muriel
Top
4D
119
MELNOTTE Yann
Top
4B
121
THORENS Lucette
Top
4A
123
CRESPIN Michel
Top
2B
126
BONNAL Pierrette
Top
4A
127
PETITJEAN Thérèse
Top
4A
128
GALANT Viviane
Top
4A
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
BONNIN Nicole
Top
4A
133
DARMON Jean-Paul
Top
3A
136
COUNOTTE Nicole
Top
3B
140
PIAZZA Marie-Claude
Top
4B
143
AMET Michèle
Top
3A
144
CRUCIANI Anny
Top
4A