Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
295
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: HAPLOIDE, A2, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1B
7
LEFORT Christiane
-43
3A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
FELEZ Mélodie
Top
1A
11
ARNOLLET Joël
Top
1B
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
ROLANDO Colette
Top
3A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
-40
1B
19
LEVOYER Dominique
Top
2A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
BAILLY Gérard
Top
1B
22
RAMEL Jean-François
Top
1B
23
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
24
MAITRE Florence
-46
4A
25
CASSIN Carole
-67
2A
Zéro
26
AMET Christian
Top
1A
27
PAYAN Gérard
-43
3A
28
BONNEAU Claire
Top
2A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BERNARD Erwan
Top
1B
31
ACCHIARDI Eric
-39
3A
32
GOBARD Joëlle
-39
2A
33
MAHIEUX Patrick
-39
2A
34
HOURS Denise
Top
4A
35
CARREZ Elisabeth
Top
2A
36
LE PAIGE Monique
-40
3A
37
GOIZET Annette
-44
3A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
40
HEPP Thierry
-40
2A
41
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
42
BLISSON Yves
Top
1B
43
DELAVELLE Didier
-39
2A
44
SAUTEUR Didier
Top
2B
45
IVANICHTCHENKO Etienne
-43
3A
46
GUYOT Monique
-46
3B
47
COLLARD Michel
-43
4A
48
JEFFREDO Claudie
-40
2A
49
SACRE Marie
-40
3B
50
BACHELLERIE Jean-Claude
-44
5A
51
GAYAT Liliane
-43
4A
52
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
53
POLLET Guido
-40
2A
Avertissement
54
COURTOIS Valérie
-67
2A
Zéro
55
BERAHA Nadine
-43
2B
56
FANER Marc
Top
2A
57
PERRIN Monique
-40
4D
58
SALENGROIS Marie-José
-43
3B
59
GILBERT Jeanine
Top
3B
60
PEYLET Anne-Marie
-40
3A
61
AUZANNEAU Thierry
-40
3B
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
-44
3A
Avertissement
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-43
4C
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-47
6A
65
COUVREUR Christian
Top
2A
66
LEPIN Jacqueline
-43
3A
67
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
68
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
69
DOLIGNON Cathy
-43
4D
70
GARION Françoise
-40
4A
71
FANER Catherine
Top
2A
72
ZAGAR Dany
-40
3A
73
NOGUERA Jacquie
-40
3A
74
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
75
TOUGNE Anne-Marie
-39
3B
76
GODIN Marie-Françoise
-43
3B
77
RIFF Bernadette
-43
3B
78
DESIDERI Sybille
-40
4A
79
BERTHAUD Raymonde
-43
3B
80
MAES Daniel
-46
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
-41
4A
82
PERY Marie-Claire
-44
4B
83
LEFEVRE Bernadette
-40
4C
84
VILAIN Isabelle
Top
2B
85
BECONCINI Bernadette
-44
3B
86
MARTY Liliane
-44
4A
87
TISCHLER Marlyse
-40
4B
88
DOUILLET Eric
Top
1A
89
HENON Yves
-40
2A
90
POLLET Charlotte
-47
4A
91
TOUGNE François
-40
4B
92
SIBADE Pascale
-41
4B
93
BOUET Séverine
-46
4B
Avertissement
94
PERROT Lucien
-39
2B
95
CUTULLIC Patricia
-67
4A
Zéro
96
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-44
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-43
4A
98
JABIN DUDOGNON Nadine
-40
4C
99
ROBERT Béatrice
-40
5A
100
LASALLE Michelle
Top
4A
101
ALBARELLI Christiane
-40
4A
102
VISEUX Alain
Top
1B
103
SCHMITT Annie
-40
4B
104
HENRIOT Sylvianne
-39
3A
105
MAUTTER Marie-Christine
-46
4A
106
BORDIN Pascal
-40
2B
107
FRUTIG Julien
-43
5A
108
DE LORENZI Geneviève
-40
4A
109
TROYARD Yves
-39
2A
110
REGNIER Marie-France
-43
4C
111
ANDRE Chantal
-46
6B
Avertissement
112
FERRERO Nicole
-40
4D
113
ROUX Monique
-47
5A
114
HAQUIN Irène
-40
4A
115
DUFOUR Cécile
-45
4A
116
MONIER Colette
-43
4A
117
GIRAULT Annie
-44
4B
118
BRACQUART Muriel
-46
4D
119
MELNOTTE Yann
-43
4B
120
NICOLAS Myriam
-44
4D
121
THORENS Lucette
-43
4A
122
SCHNEIDER Françoise
-40
4D
123
CRESPIN Michel
Top
2B
124
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
125
TRAUTMANN Marthe
-67
3A
Zéro
126
BONNAL Pierrette
Top
4A
Avertissement
127
PETITJEAN Thérèse
-46
4A
128
GALANT Viviane
-40
4A
Avertissement
129
SAVELLI Marie-Thérèse
-40
3A
130
JAZE Christophe
-43
1B
Avertissement
131
BONNIN Nicole
-43
4A
132
AZZURO Liliane
-43
4A
133
DARMON Jean-Paul
Top
3A
134
GIRARDO Elisabeth
-40
4D
135
BOUZINAC Rozenn
-39
3A
136
COUNOTTE Nicole
Top
3B
137
GEORGES Paul
-43
4A
138
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
139
SUISSA Marie-Claire
-40
2B
140
PIAZZA Marie-Claude
-43
4B
141
GIRARD Marie-France
Top
6B
142
ANDRE Mireille
-67
4A
Zéro
143
AMET Michèle
-47
3A
144
CRUCIANI Anny
-47
4A