Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2017 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: VUS, 2J, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
-10
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1B
7
LEFORT Christiane
Top
3A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
FELEZ Mélodie
Top
1A
11
ARNOLLET Joël
Top
1B
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
ROLANDO Colette
-12
3A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
-10
1B
19
LEVOYER Dominique
Top
2A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
BAILLY Gérard
-12
1B
22
RAMEL Jean-François
Top
1B
23
CHAZE Florence
Top
2A
24
MAITRE Florence
-14
4A
25
CASSIN Carole
Top
2A
26
AMET Christian
Top
1A
27
PAYAN Gérard
-12
3A
28
BONNEAU Claire
-12
2A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BERNARD Erwan
-10
1B
31
ACCHIARDI Eric
-10
3A
32
GOBARD Joëlle
-12
2A
33
MAHIEUX Patrick
-12
2A
34
HOURS Denise
Top
4A
35
CARREZ Elisabeth
-10
2A
36
LE PAIGE Monique
Top
3A
37
GOIZET Annette
Top
3A
38
RICOUR Stéphane
Top
1B
39
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
40
HEPP Thierry
Top
2A
41
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
42
BLISSON Yves
Top
1B
43
DELAVELLE Didier
Top
2A
44
SAUTEUR Didier
Top
2B
45
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
46
GUYOT Monique
Top
3B
47
COLLARD Michel
Top
4A
48
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
49
SACRE Marie
-12
3B
50
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
51
GAYAT Liliane
Top
4A
52
BOIRON Gilles
-10
1B
53
POLLET Guido
-10
2A
54
COURTOIS Valérie
Top
2A
55
BERAHA Nadine
-10
2B
56
FANER Marc
Top
2A
57
PERRIN Monique
Top
4D
58
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
59
GILBERT Jeanine
Top
3B
60
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
61
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
-15
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-14
4C
64
BEN ABDELKADER Chelbia
-14
6A
65
COUVREUR Christian
-10
2A
66
LEPIN Jacqueline
Top
3A
67
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
68
ALLAGNAT Raphaël
-12
4B
Avertissement
69
DOLIGNON Cathy
-13
4D
Avertissement
70
GARION Françoise
Top
4A
71
FANER Catherine
-12
2A
72
ZAGAR Dany
-10
3A
73
NOGUERA Jacquie
Top
3A
74
BESNARD Jean-Yves
-13
3A
75
TOUGNE Anne-Marie
-12
3B
76
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
77
RIFF Bernadette
Top
3B
Avertissement
78
DESIDERI Sybille
Top
4A
79
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
80
MAES Daniel
-10
4A
81
CHARLET Marie-Cécile
-10
4A
82
PERY Marie-Claire
-14
4B
83
LEFEVRE Bernadette
-13
4C
84
VILAIN Isabelle
Top
2B
85
BECONCINI Bernadette
Top
3B
86
MARTY Liliane
Top
4A
87
TISCHLER Marlyse
Top
4B
88
DOUILLET Eric
Top
1A
89
HENON Yves
-12
2A
90
POLLET Charlotte
Top
4A
91
TOUGNE François
-13
4B
92
SIBADE Pascale
-12
4B
93
BOUET Séverine
-13
4B
94
PERROT Lucien
Top
2B
95
CUTULLIC Patricia
Top
4A
96
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-13
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-13
4A
Avertissement
98
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
99
ROBERT Béatrice
-15
5A
100
LASALLE Michelle
Top
4A
101
ALBARELLI Christiane
-16
4A
Avertissement
102
VISEUX Alain
-10
1B
103
SCHMITT Annie
-13
4B
104
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
105
MAUTTER Marie-Christine
-13
4A
106
BORDIN Pascal
Top
2B
107
FRUTIG Julien
Top
5A
108
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
109
TROYARD Yves
-10
2A
110
REGNIER Marie-France
Top
4C
111
ANDRE Chantal
-13
6B
112
FERRERO Nicole
-12
4D
113
ROUX Monique
-12
5A
114
HAQUIN Irène
Top
4A
115
DUFOUR Cécile
-14
4A
116
MONIER Colette
Top
4A
117
GIRAULT Annie
-13
4B
118
BRACQUART Muriel
Top
4D
119
MELNOTTE Yann
Top
4B
120
NICOLAS Myriam
-12
4D
121
THORENS Lucette
Top
4A
122
SCHNEIDER Françoise
Top
4D
123
CRESPIN Michel
Top
2B
124
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
125
TRAUTMANN Marthe
-15
3A
126
BONNAL Pierrette
-10
4A
127
PETITJEAN Thérèse
-15
4A
128
GALANT Viviane
-15
4A
129
SAVELLI Marie-Thérèse
-12
3A
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
BONNIN Nicole
-15
4A
132
AZZURO Liliane
-12
4A
133
DARMON Jean-Paul
Top
3A
134
GIRARDO Elisabeth
Top
4D
135
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
136
COUNOTTE Nicole
-13
3B
137
GEORGES Paul
Top
4A
138
CALVO Myriam
-13
4A
139
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
140
PIAZZA Marie-Claude
-13
4B
141
GIRARD Marie-France
Top
6B
142
ANDRE Mireille
-13
4A
143
AMET Michèle
-12
3A
144
CRUCIANI Anny
-12
4A